DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

По поводу конфликтных ситуаций отписывайтесь в этой теме. Разберемся.

0

2

Жалуюсь!Администратор этого форума слишком хороша!!! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif

0

3

Ольга
Спасибо за информацию... Уволим к чертовой матери!!
http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

4

Если честно, я бы хотела не то, что бы пожаловаться, а порекомендовать.

Во-первых, в названиях тем и форумов очень мелкий шрифт - сложно читается.

Во-вторых, я нашла в своём сообщении ошибку, а редактировать его не могу почему-то.

В-третьих, фон форума очень пёстрый. Глаза режет. Нужно либо сменить фон, либо сделать форум неПробел в данном случае не ставится!прозрачным.

В-четвёртых, в таблице около картинки написано: "Ссылка, сылка, сылка".

В-пятых, в таблице написано: "Дорогие пользователи!! Изменился адрес форума - теперь мы на http://diamondsims.ru!! Наполнение, структура и оформление форума остались прежними. Все дружно переходим на форум по новому адресу!!", мы же и так на этом форуме. Может, стоит убрать это объявление?

Спасибо, за внимание! Оскорбление в мой счёт буду считать за недоразвитость интеллекта. Интересное построение предложения... Оскорбление может быть либо в адрес, либо на Ваш счет.

Уважаемая ЗАГАДКА! Я тоже нашла в Вашем сообщении ошибку, но не одну, а несколько! Настоятельно рекомендую Вам внимательно изучить правила русского языка!
Оскорбление в мой счёт буду считать за недоразвитость интеллекта! (с)

*Отредактировано Feya

0

5

Оль, ты везде так? на всех форумах начинаешь общение с  критики? Просто не первый раз за тобой это замечаю.

Z@G@DK@ написал(а):

Во-первых, в названиях тем и форумов очень мелкий шрифт, сложно читается.

Убрала скрипт. Скоро, возможно, вообще поменяем дизайн - под новый домен. Как будет у меня возможность.

Z@G@DK@ написал(а):

Во-вторых, я нашла в своём сообщение ошибку, а редактировать его не могу почему-то.

Анжела запретила пользователям с малым количеством сообщений их корректировать. Когда она вернётся - я переговорю с ней на эту тему.

Z@G@DK@ написал(а):

В-третьих, фон форума очень пёстрый. Глаза режет. Нужно либо сменит фон, либо сделать форум не прозрачным.

Читай выше.

Z@G@DK@ написал(а):

В-четвёртых, в таблице около картинки написано: "сылка, сылка, сылка".

форум сравнтельно новый, всё меняется, ещё не успели до конца всё оформить.

Z@G@DK@ написал(а):

В-пятых, в таблице написано: "Дорогие пользователи!! Изменился адрес форума - теперь мы на http://diamondsims.ru!! Наполнение, структура и оформление форума остались прежними. Все дружно переходим на форум по новому адресу!!", мы же и так на этом форуме. Может, стоит убрать это объявление?

Нет, убирать объявление мы не будем. На многих форумах оставлена именно та ссылка, реклама или баннер - на зеркальный, мы предупреждаем людей, которые могут зайти на тот форум.
Месяца через 2, может, раньше объявление уберём.

Z@G@DK@ написал(а):

Оскорбление в мой счёт буду считать за недоразвитость интеллекта.

Это что вообще? Никто тебя оскорбляь не собирается.
Освойся, посмотри - что к чему. Не обращайся в штыки. Наш форум не сотрудничает с твоим, но мы  и не твои конкуренты.
Это не повод для ссор.

0

6

Ольга написал(а):

Оль, ты везде так? на всех форумах начинаешь общение с  критики? Просто не первый раз за тобой это замечаю.

Я же написала:

Z@G@DK@ написал(а):

Если честно я бы хотела, не то, что бы пожаловаться, а порекомендовать.

Ольга написал(а):

Это что вообще? Никто тебя оскорбляь не собирается.Освойся, посмотри - что к чему. Не обращайся в штыки. Наш форум не сотрудничает с твоим, но мы  и не твои конкуренты.Это не повод для ссор.

Я имелла в виду, что если кто-то начнёт меня оскорблять (например: "ты ничего не понимаешь, вобще молчи" и т.п.), то я подумаю что человек просто "недорос" до того что бы понять.

И вобще я не собиралась ссориться. Это со мной все ссоряться, а я нет. я просто высказала что мне как бы...ну не не нравится, а....Ну вобщем, поняли)  8-)
А так я ничего не говорю, форум вобщем хороший. Я вобще когда прихожу на чей то форум во первых начинаю искать книгу жалоб.

0

7

Z@G@DK@ написал(а):

во первых начинаю искать книгу жалоб.

Смысл?

Z@G@DK@ написал(а):

И вобще я не собиралась ссориться. Это со мной все ссоряться, а я нет. я просто высказала что мне как бы...ну не не нравится, а....Ну вобщем, поняли)

Могу сказать одно - на всех не угодишь.

0

8

хе..сразу говорю диз неоч!режет глаза жутко!!!
шапка тож фиговая!
cмайлики некоторые не отображаются, темболее колобки  вышли из моды!
нажимаю на иконку радикала и нечего не происходит!
в таблице написана еерунда: ссылка ссылка ссылка!

0

9

Спасибо Вам огромное за то, что Вы не поленились дать оценку нашему форуму. Для нас очень ценно Ваше мнение))

Lireka написал(а):

сразу говорю диз неоч!режет глаза жутко!!!

Нам поменять дизайн только из-за того, что только Вам он не нравится?? Потому что остальных форумчан внешний вид форума вполне устраивает))

Lireka написал(а):

шапка тож фиговая!

Можете предложить лучший вариант??

Lireka написал(а):

cмайлики некоторые не отображаются, темболее колобки  вышли из моды!

А мы консерваторы, в некотором роде...))

Lireka написал(а):

нажимаю на иконку радикала и нечего не происходит!

Нажимать 2 раза пробовали??

Lireka написал(а):

в таблице написана еерунда: ссылка ссылка ссылка!

Да, гляди-ка, точно... Только что увидела... Дать Вам права Администратора, чтобы все здесь устроили по своему вкусу??

0

10

Feya написал(а):

Нажимать 2 раза пробовали

прикинь пробовала!

Feya написал(а):

Да, гляди-ка, точно... Только что увидела.

эх невнимательность!

Feya написал(а):

Нам поменять дизайн только из-за того, что только Вам он не нравится??

недумаю что только мне он НЕ НРАВИТСЯ!

0

11

Lireka написал(а):

прикинь пробовала!

Надо же, какая жалость, что у Вас не работает эта кнопка... Потому что у меня с ней все в порядке))

Lireka написал(а):

эх невнимательность!

Да... Понимаете ли, администрирование - нелегкий труд, на все просто не хватает времени... Не согласились бы вы помочь с исправлением всех недочетов?? Хотя нет, думаю, что Вы слишком заняты тем, что постите всякую гадость... И не думаю, что только на моем форуме))

Lireka написал(а):

недумаю что только мне он НЕ НРАВИТСЯ!

Приведете конкретные примеры?? Или так и оставим все на уровне болтологии??

+1

12

^^ ух, какие злые посетители))
Так интересно наблюдать за Вами, Lireka.
А главное, как познавательно! Мы много полезного узнали, спасибо! Теперь ночами не будем спать, и думать, что у нас фиговая шапка! ^^
Не сомневаюсь, что Ваш  форум, безусловно, лучше!

0

13

Обращаюсь ко всем пользователям,
а также к Z@G@DK@ и Lireka, в частности!!
Данная тема предназначена для разрешения конфликтов между форумчанами,
а не для высказывания вашего мнения о форуме!!
Если вы хотите высказаться о внешнем виде, наполнении, структуре форума -
пишите в специально для этого предназначенной теме -
Ваше мнение о форуме!!

+2

14

Я не знала, куда написать, и не знала, можно мне создать отдельную тему для этой...жалобы.. Но всё же я напишу. Вы просто примите к сведению, а потом, если надо, удалит сообщение.
Вот, честное слово, надоели эти наглые флудильщики. Флудят где попало и как попало, чтобы набрать побольше сообщений.
Но в приветственном письме было ясно сказано, что если пришёл на форум только за скачками, и не хочешь набирать 15 сообщений пиши в ЛС главной админке....
Ладно, не буду долго развозить эту тему...В общем, пользователь КристИно4Каа нафлудила смайлом в теме Верхняя одежда!!!

0

15

Я тут посмотрела...она флудила не только там но и здесь: Повседневная одежда для подростков,

0

16

Извиняюсь за то что так много сообщений подряд..В Верхней одежде флудовое сообщение уже удалено...и мои удалите! Я бы подредактировала но нет такой функции.

0

17

Алина написал(а):

Вот, честное слово, надоели эти наглые флудильщики. Флудят где попало и как попало, чтобы набрать побольше сообщений.

Все понимаю)) Мне тоже это неприятно, но ничего не поделаешь)) Удаляем по мере возможности флуд, но не всегда успеваем, поэтому спасибо за бдительность))

0

18

Может не там спросила простите...что это за формат такой 7z который уже который раз попадается?..и чем его открыть?..а если для каких аддонов или совсем для Симс3 то не можно ли прикрепить пояснение про это?.. :flag:

0

19

vilda
Точно не там спросила)) Мы тут друг на друга ябедничаем...)) Ну да ладно, ничего страшного, ответим здесь...
Это формат архива, как ЗИП или РАР, распаковывай так же, как и обычно, и импортируй в игру))

0

20

Извините,что беспокою,но у меня,почему-то,аватарки не загружаются.Хотя все они размером 100на100!

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Книга жалоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно