DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Efim написал(а):

Да жалоба

Аааа, ну ясно)) И что я должна ответить??))

0

42

Незнаю все пользаватели  могут редактировать свои посты а я нет  :mad:  :(

0

43

Efim написал(а):

все пользаватели  могут редактировать свои посты

Фим, с чего такая уверенность? Может приняли решение отменить редактирование сообщений...

+1

44

Ну может и отменили

0

45

Или это спецально зделали но подобие наказание

0

46

Efim написал(а):

Или это спецально зделали но подобие наказание

Сам ведь понимаешь - за что, когда и зачем. Просто так никто бы не делал такого "наказания". Хотя, и не наказание это... на других форумах за такое банят.

+1

47

Efim написал(а):

Или это спецально зделали но подобие наказание

Это не наказание, Фим. Это чтобы потом тебя не переводить в группу Неблагонадежные пользователи, которые не могут писать сообщения на форуме, за то, что ты нарушаешь правила, рекламируя свой форум во флудилке. Если подобные случаи не повторятся - вернем тебе ЛС.

0

48

администрация очень очень добрая
:cool:

+1

49

максим=^_^=
Спасибо вам!Делаем все,чтоб вы себя чувствовали на форуме комфортно.

0

50

У меня жалоба: почему на форуме такая тишина?!!!

0

51

Вика
Поверь у меня такая же...только мне некому пожаловаться :D ...Весна дорогая!На улице тепло...Все гуляют и наслаждаются первоцветами...

0

52

о.о у меня тоже нет ЛС х) да и не рекламил то я особо, просто по моему просил помочь с форумом. ну короче вообщем это не повторится, точнее не повторилось за эти пол года)

0

53

можно ли обратить на меня внимание?* :jumping:

0

54

daniel; можно, привет! а почему тут, а не во флуде?

0

55

Tommy Jay Summerson
ну потому что я оставил заявку на жалобу)
чуть выше... прошу чтобы меня заметили*

0

56

daniel;
Рассмотрим))

0

57

Вообщем я даже не знала куда написать, напишу сюда
Давным-давно я попала на замечательный форум Diamondsims и с первого дня полюбила его, сначала мне все казалось таким волшебным и добрым, что я убивала тут все свое свободное время, впрочем, как и другие десятки человек. Но с каждым днем тут происходило много конфликтных ситуаций, из-за которых, кол-во пользователей в разы уменьшилось, именно так ушла и я. Потом не заходила я сюда год, может полтора. Буквально пару дней назад, я вспомнила про этот форум и решила зайти, и, если честно, я была в полном шоке, что тут, практически, никто не сидит. Форум кажется "заброшенным", новичков нет, тем новых не создают, объекты не заливают, флудилка заполняется в день 3-4 сообщениями, и это все происходит на легендарном форуме Diamondsims! Очень жалко было смотреть на все это, и я решила остаться и хоть как-нибудь помочь, но в конечном итоге выяснилось, что помогать некому и нечего) Администрация заходит редко, почти не заходит вообще, пользователей активных новых не приходит, прекрасная часть "старичков" сюда уже год не заходила, вообщем все очень печально складывается. Вот я и подумала, а почему сюда будут приходить новые пользователи, если теперь есть миллионы других более интересных форумах о Sims. Вывод: давайте всеми силами будем стараться развивать форум и быть хорошими к другим пользователям (именно это и нужно сейчас сделать) ибо Diamondsims останится лишь в нашей памяти
P.S. спасибо за внимание, если я что-то не так сказала заранее прошу прощения=)

0

58

Muza
Прекрасная речь http://sergvelkovelli.com/wp-content/uploads/2012/11/Hlop-hlop.gif
Я так тоже думала ,когда одна за всех пахала. Большое "но".  Я как пришла обычным пользователем  и добилась многого. А конфликты есть везде. Это жизнь.
Просто наш форум медленнее развивается, ничего страшного.По моему у нас больше плюсов , чем кажется на первый взгляд. Со стороны мне наш форум нравится больше чем даже суперские на которых я зарегистрировалась. Все разложено по полочкам. Если чего-то это нет то и сделают и найдут. Все спокойно и добродушно принимают любой каприз. Админы( таких еще поискать надо) пусть не сразу. но стараются помочь.
Зарегистрированных пользователей: 7456( пусть не все так рьяностно здесь тусуют, но ведь цифра о чем-то говорит)
Вообщем зря бочку катишь на нас. Мы и так изо всех сил стараемся.

0

59

Muza написал(а):

Но с каждым днем тут происходило много конфликтных ситуаций, из-за которых, кол-во пользователей в разы уменьшилось, именно так ушла и я.

Ну вполне себе нормальная ситуация из жизни. У всех характеры разные, а у администрации нервы не железные :D Сама была админом,поэтому понимаешь о чем я.

Muza написал(а):

я была в полном шоке, что тут, практически, никто не сидит. Форум кажется "заброшенным", новичков нет,

Новички регулярно регистрируются, скачивают то что им нужно и сваливают))) Народ нынче такой. А ветераны форума выросли из симсов))) вот и весь секрет. Что по поводу активности администрации. Лично я вернулась в админы чтоб форум держать на плаву. Развивать его как раньше и убивать все время (не только свободное)  уже не  имею возможности. если кто то хочет и может предложить свою помощь по развитию и востановлению - да всегда милости просим-создам все условия и помогу. А вообще форум еще функционирует по большей части благодаря Rivaena, за что ей огромное спасибо!

Muza написал(а):

если теперь есть миллионы других более интересных форумах о Sims

не спорю что есть.  Но они в свое время так же угаснут как и наш любимый ДС. Ресурс со временем исчерпывает себя.
Поймите от администрации зависит не больше чем от пользователей. Именно они рождают спрос на какие то темы,игры, конкурсы. А у нас никто не может элементарно прокоментить  тему с хендмейдом или сериалом... Короче эта тема не нова.
Повторюсь- если есть у кого желание развивать форум-велкам. Особо ответственных  прошу в модераторы)))

0

60

Отпишусь и я))
Muza, если что не обижайся.

Итак.

Muza написал(а):

Но с каждым днем тут происходило много конфликтных ситуаций, из-за которых, кол-во пользователей в разы уменьшилось, именно так ушла и я.

Согласна с Алисой, это жизнь, хоть и виртуальная, без конфликтов не обойтись, увы...на других форумах все намного сложнее, поверь))))

Muza написал(а):

Буквально пару дней назад, я вспомнила про этот форум и решила зайти, и, если честно, я была в полном шоке, что тут, практически, никто не сидит.

Как-то раз уходила и я..потом вернулась. Знаешь, возможно ты права, НО, смысл не в сутком сидении во флудилке, а в активности...
А раз так, значит надо рекомендовать форум..рекламировать,так сказать. Просто админам и правда некогда. В жизни (в реале) есть у некоторых дети, семья, друзья, улица, учеба и т.п.

Muza написал(а):

Форум кажется "заброшенным",

Не соглашусь. Тут жизнь, все-таки кое как, но кипит))) что-то происходит..так что...

Muza написал(а):

новичков нет,

Есть) просто ты давно не была) погляди вокруууг) есть есть..

Muza написал(а):

тем новых не создают,

:huh: как не создают? Новых тем полно. Просто пополняются старые, не в новых тем проблема.
А так, да хоть щас! пойду и создам. От этого что-то изменится?

Muza написал(а):

объекты не заливают,

Объекты заливаются постоянно. Я вижу, качаю. Не согласна с тобой, в этом плане админы остались неизменны)

Muza написал(а):

флудилка заполняется в день 3-4 сообщениями

Тю...не надо! я там иногда флудю..вика..тибальт..в общем, болтаем мы нормально там.

Muza написал(а):

Очень жалко было смотреть на все это, и я решила остаться и хоть как-нибудь помочь, но в конечном итоге выяснилось, что помогать некому и нечего)

Чеито? давай помогай! как некому помогать? как нечего? добро пожаловать в админы, чо) Дерзай, кто против?

Muza написал(а):

Администрация заходит редко, почти не заходит вообще,

Ну извините..когда у тебя семья,дети, учеба (диплом) и т.п. не особо-то найдешь блин и пожрать нормлаьно,что уж говорить о посиделке на форуме)))) И то, за вход сюда им памятник надо возглавить! ..не представляешь какой это труд, хоть как-то держать форум..уж поверь, я не админ, но представляю что это.

Muza написал(а):

прекрасная часть "старичков" сюда уже год не заходила, вообщем все очень печально складывается.

Вот как раз старички тут и сидят) !! ты что)

Muza написал(а):

если теперь есть миллионы других более интересных форумах о Sims.

миллионы?? :unsure: да ладно? извините, но нихера не миллионы) таких форумов мало..очень мало..на пальцах перечесть..просимс, лайф..эм..что еще там..короче мало!

Muza написал(а):

Вывод: давайте всеми силами будем стараться развивать форум и быть хорошими к другим пользователям (именно это и нужно сейчас сделать) ибо Diamondsims останится лишь в нашей памяти

Все что можем, делаем)
А на счет отношения к другим пользователям - наш форум очень добродушен. Это 100%.

Muza написал(а):

P.S. спасибо за внимание, если я что-то не так сказала заранее прошу прощения=)

Это твое мнение)и каждый имеет его высказать) Спасибо, что осмелилась описать все,что тебя так волновало тут)
Это и наш дом тоже, мы тоже волнуемся и хотим чтобы здесь было уютно и тепло) лично я мало  что сделала для форума, но надеюсь, что помогу чем смогу)

+1


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Книга жалоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно