DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Книга жалоб


Книга жалоб

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Позвольте и мне ставить свои 5 копеек. Я не буду устраивать дискуссию, как, кто-то там прав или нет. У каждого свое мнение - каждый в чем-либо прав. Я сама не раз предлагала, что-то предпринимать, т.к. активистов мало, а пользователей самих очень много. Так вот, может объединившийся, мы вместе сможем поднять любимый форум и вернуть ту атмосферу - дружбы? Мне самой не хватает ее парой здесь. Зовите друзей, мы с Kanapeshka работаем над ролькой, может, кто-то из ваших друзей (и вы сами) заинтересуетесь.

0

62

The_Cat_Lady
Я в ролке полный дуб, а Наська (АнастАся) моя вообще даже кнопки найти на форуме  не может. так что в этом я не помощник.
Кстати  не забывайте про мой интерактивный сериал Милости прошу проходьте

+1

63

The_Cat_Lady написал(а):

к вот, может объединившийся, мы вместе сможем поднять любимый форум и вернуть ту атмосферу - дружбы?

Отличная идея! Может начнем с того что будете  отписываться в авторских темах, читать династии, сериалы  и дневники, а так же коментить тему с работами не по симс тематике? У дракоши великолепные фотки,рисунки- кто из вас ,бьющих в грудь и желающих поднять форум написал ей хотя бы скупое слово "круто" ??? У  Rivaena хенд мейд по симс 3, у нас на форуме ведь это редкость, и нет бы поддержать креатора и хотябы написать (про скачать я молчу) пару слов- ан нет, бум шептаться по углам и требовать что то от администрации или устраивать дебаты на тему "а давайте" . А давайе вы как по старинке, закинете в темы пару классных закачек, напишете статьи или обновите и дополните,  закините пару интересных туторов.  Помнится все это делали мы все вместе. а теперь почему то пашет одна  Rivaena и я по возможности.

Без обид, все вышесказанное исключительно с ЛЮБОВЬЮ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ.

0

64

Алиса13 написал(а):

Может начнем с того что будете  отписываться в авторских темах, читать династии, сериалы  и дневники, а так же коментить тему с работами не по симс тематике?

кстати, отличная идея  :D

Алиса13 написал(а):

У дракоши великолепные фотки,рисунки- кто из вас ,бьющих в грудь и желающих поднять форум написал ей хотя бы скупое слово "круто" ???

я!  :D
Алиса13
ты вообще полностью права, я даже и не знаю, что ответить

Отредактировано Muza (2013-05-16 22:26:06)

0

65

Muza написал(а):

я

:D Вот кстати что я заметила, так это то что ты не поленилась пройтись по  авторским темам когда вернулась. За что тебе спасибо!
Девочки и мальчики( народ короче :D ) ведь это так важно для человека получить "спасибо" за свой труд, не будьте равнодушны к работам друг друга. Из за вашей пассивности, от нас сбежала куча крутых креаторов. Вот так то.

0

66

Алиса13 написал(а):

Девочки и мальчики( народ короче  ) ведь это так важно для человека получить "спасибо" за свой труд, не будьте равнодушны к работам друг друга. Из за вашей пассивности, от нас сбежала куча крутых креаторов. Вот так то.

о дааа, ты прямо в точку!!  :cool:  :cool:  :cool:

0

67

Rivaena написал(а):

Я в ролке полный дуб, а Наська (АнастАся) моя вообще даже кнопки найти на форуме  не может. так что в этом я не помощник.

Я тоже полный нуб, дуб и так далее... Ничего, научимся)) главное, чтобы вам самим нравилась игра.

Rivaena написал(а):

Кстати  не забывайте про мой интерактивный сериал Милости прошу проходьте

Я подобное никогда не читала, не решала сюжетную линию, но... поучаствую))

0

68

The_Cat_Lady написал(а):

Я подобное никогда не читала, не решала сюжетную линию, но... поучаствую))

Вот о чем речь. Серику уж больше месяца, а Викуська его и в глаза не видала.

Rivaena написал(а):

Я в ролке полный дуб

Сама такая была. Первая моя ролка и была тут, на ДС))) Такая ностальгия. Сколько сил, старания и терпения было вложено. Эх...а как играли...

0

69

Алиса13 написал(а):

Сама такая была. Первая моя ролка и была тут, на ДС))) Такая ностальгия. Сколько сил, старания и терпения было вложено. Эх...а как играли...

Дай Бог, чтобы в новой так же играли.

Алиса13 написал(а):

Серику уж больше месяца, а Викуська его и в глаза не видала.

Я своим занята, но я прочитаю. Бегло ознакомилась, текста мало... мне уже нравится, устала от больших текстов)))

0

70

Все во всем правы, как всегда)

The_Cat_Lady написал(а):

каждый в чем-либо прав.

И я соглашусь с  The_Cat_Lady
Алиса13
А ты у нас вообще блин мудрец :D Все что не скажешь - не оспоришь)))))
А Rivaena вообще памятник поставить надо))))за админство!

Короче,народ, а давайте..все давайте! :D
(кстати, были авторские идеи на счет уроков по фотошопу..так что не обещаю,но их у нас так мало, добавлю по возможности)
И фс замучу..ВЕРНЕМ АКТИВНОСТЬ ФОРУМУ АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

71

The_Cat_Lady написал(а):

мне уже нравится, устала от больших текстов)))

вот меня тоже этим подкупил серик :D

Kanapeshka написал(а):

И фс замучу..ВЕРНЕМ АКТИВНОСТЬ ФОРУМУ АЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Нравится настрой! Прям  девиз получается. разомнем старые кости :D

Чет во флуд переростает тема, айда в флудилку.

0

72

Скрытый текст:
Вам нужно набрать еще 5 сообщений для просмотра этого текста.
Из за этого зарегистрировалась, и из-за этого приходится спамить(ну как, просто очень много писать). Так притензий нет, но все таки... Понимаю для чего это сделано но это не удобно...

0

73

Lfirj10
Да конечно набивать сообщения это занудно. Но тем для этого у нас куча (только не с объектами для скачивания). Ну разве тяжело о себе рассказать, комментарий оставить, зайти в флудилку познакомиться с нами. Так мы познакомимся с вами , а вы с нами. Для очень ленивых - набивалка. Но все же приятней  будет нам читать ваши комментарии. Спасибо за отзыв!

0

74

I would never complain but rather let you know a few files have been removed in the womens casual clothes section mostly Mediafiles Thankyou :)

0

75

Это не то чтобы жалоба, но я прошелестела весь форум, и не нашла более подходящей темы.

Я не могу понять, почему мне запрещено выкладывать доп. контент? Или я чего - то не знаю?

0

76

♗† Der Elvira Rivjera †♗
Потому что это могут делать только ВИПы или административный состав. Обычные пользователи лишены этого права, так как нарушаю правила форума. Если вы хотите помогать форуму, мы будем только рады. Но все же придется делать все по правилам.

0

77

Извените, но я не знала. К тому же это очень не привычно. Ну нет так нет.

0

78

жалоб у меня нету :offtop:

0

79

Ayre,  а Наська (АнастАся)  ушла что ли?

0

80

Ваш  модератор,  мне так и не ответила!
Вероятно ваше послание не дошло! Напишите еще раз. если нужно!

0


Вы здесь » DiamondSims » Работа форума » Книга жалоб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно