DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Где ваши симы чаще всего занимаются WooHoo?


Где ваши симы чаще всего занимаются WooHoo?

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Где ваши симы чаще всего занимаются WooHoo?
В кровати

69% - 47
В джакузи

5% - 4
В машине

8% - 6
В примерочной кабинке

2% - 2
В будке для фотографий

0% - 0
В лифте

2% - 2
В сауне

1% - 1
В гамаке

4% - 3
Во встроенном шкафу

4% - 3
Голосов: 68

1

Где ваши симы чаще всего занимаются WooHoo?

0

2

В кровати - чтобы потом сразу перевернуться на бок и захрапеть))

0

3

А симы могут заниматься сексом?

0

4

Мои банально в кровати

0

5

Везде...

0

6

Ну мои, в принципе, тоже везде... Хотя бы ради того, чтобы попробовать, как это выглядит... Особенно приколько смотрится в палатке - она подпрыгивает, как будто там фейерверк запускают, и в общественных местах - там все окружающие сбегаются, подбадривают, наверное и советы дают... http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

7

Да в палатке круто смотрится
а мои обычно в машине

0

8

В кровати) А бывает, что и в примерочной кабинке))) Очень смешно смотреть, как все сбегаются посмотреть на это зрелище... :rofl:

0

9

Feya написал(а):

там все окружающие сбегаются, подбадривают, наверное и советы дают..

надо попробовать...
мои-кровать и лифт частенько используют.(после этих связей-укрепляются отношения...ну и решила я одну симку-так сдружить-"на вечные друзья" с моим симом.короче-до того "додружила-она умерла...еле у смерти ее "выпросила" :D )

0

10

алиса написал(а):

лифт частенько используют

А я вот в лифте ни разу не пробовала Симов "покатать"))

алиса написал(а):

до того "додружила-она умерла...

Смерть от ВуХу??)) Хоть померла она счастливой))

0

11

Feya написал(а):

Смерть от ВуХу??)) Хоть померла она счастливой

да я сама обалдела сначала!главное-все показатели желаний-выше нормы у нее были...бедный сим на коленях ползал перед костлявой.

0

12

алиса написал(а):

все показатели желаний-выше нормы у нее были...

Вообще странно((

0

13

А у меня обычно на кровати. Но бывает и в джакузи

0

14

Везде где душе угодно)))

0

15

в кровати

0

16

Да... кровать самое привычное симо-место. Дешево и сердито)))
Хотя занятно они смотрятся в ванной, ныряя, прям как в гавайском заливе... там места с полтора метра вглубь, они бедные, поди уж все головы расхлестали себе, ныряя друг за дружкой..  :D

0

17

В кровати и джакузи

0

18

Что первым под руку попадется. Чаще всего это лифт

0

19

В машине. А что можно в любом месте - и на общественном лоте и дома (не всегда же есть кабинки для переодевания, а даже если и есть, то они могут быть раздельные). А вот в гамаке ни разу не пробовал и в палатке тоже (

Алиса-Амира написал(а):

до того "додружила-она умерла...

Смерть от эйфории. Да, и такое тоже случается. Симам нельзя быть слишком счастливыми. Как выяснилось, это черевато.

0

20

Кровать, машина и джакузи...

Алиса13 написал(а):

ну и решила я одну симку-так сдружить-"на вечные друзья" с моим симом.короче-до того "додружила-она умерла...еле у смерти ее "выпросила"  )

у меня так несколько раз было...один раз даже беременная умерла  :'(  , пришлось несохраненной в городок выходить...

+1


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Где ваши симы чаще всего занимаются WooHoo?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно