DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Питомцы » Волки и оборотни в The Sims 2


Волки и оборотни в The Sims 2

Сообщений 1 страница 20 из 71

1

Волки и оборотни

Как и в других дополнениях, в The Sims 2 Питомцы появились новые сказочные существа - оборотни. Чтобы стать оборотнем, вашему Симу придется дать себя укусить волку. Да не просто дать укусить, а долго и настойчиво этого добиваться... Ладно, давайте по порядку.

Во-первых, есть просто волки, которые шатаются вокруг вашего лота, создают отношения с вашими Симами и могут быть приручены. Все волки одаренны, активны, независимы, агрессивны и неаккуратны. Функционально они как большие собаки, но с некоторыми различиями:
- волки могут развивать отношения владельца, но только выше 85;
- краткосрочные отношения с волка развиваются медленнее, чем у собаки;
- волки могут рыть ямы, есть цветы, опрокидывать мусорки и т.д. в вашем дворе без приглашения. Обычные бродячие собаки не могут ничего делать без приглашения.

Волки вероятнее зайдут к вам, если у вас есть:
- деревья/кусты (чем больше, тем лучше);
- младенцы/тоддлеры (но они не могут принести им вреда);
- другие волки.
Домашние волки будут выть по ночам и будить спящих. Но их можно отучить...

Если ваш сим - оборотень, он может вызывать волков на свой лот.
Главный из них - черный волк с блестящими желтыми глазами.
http://s42.radikal.ru/i098/1003/88/260a4931aff4.jpg

Он похож на остальных, исключая:
- его нельзя присоединить к вашей семье;
- если он заведет прочные отношения с ;имом, он может его укусить, чтобы превратить в оборотня;
- он приходит к вам, как и другие волки, но только ночью.

Как стать оборотнем:
Даже дети и старики могут стать оборотнями одним из двух способов:
- быть укушенным главным волком;
http://s11.radikal.ru/i184/1003/8e/5c297496b26a.jpg

- быть укушенным другим оборотнем.

http://s005.radikal.ru/i212/1003/8b/4df2712d141a.jpg
Быть оборотнем, значит:
Днем Сим ведет себя нормально (с 8 утра до 6 вечера). Ночью он превращается:
- голод падает до -50, поэтому он немедленно начинает искать пищу.
- энергия поднимается, какое-то время сон будет не нужен.
- со временем его личность все сильнее приближается к волчьей, даже когда он в человеческом обличье.
- оборотни могут укусить другого Сима, если у них высокие отношения. Это серьезно портит отношения, и укушенный сильно злится на укусившего.
- у оборотней свой особый шаг - волчьи скачки.
- у оборотней есть особое взаимодействие раздражения: Ррр!, это пугает собеседника, и он может описаться.
- оборотни могут выть, окружающие от этого могут описаться. Это может заставить Симов заснуть на месте. Если присутствует другой оборотень, они начнут скакать и выть вместе.
- оборотни замечательные учителя для питомцев. Животное станет учиться на 25% быстрее. Чем выше у оборотня харизма, тем быстрее он будет обучать.
- если случается ограбление, после драки оборотня с вором (оборотень всегда выигрывает) предметы возникают в инвентаре оборотня.
- оборотня нельзя переделать - на зеркале нет функции изменить внешность, нужно использовать пластическую хирургию или кресло стилиста.
- оборотни могут подселять волков (кроме черного главного) особым взаимодействием.
- оборотни смертны, их можно убить.
- оборотни могут быть вампирами, зомби или все вместе.
- роботы Серво могут быть оборотнями.
- оборотни могут рожать детей, но ликантропия не наследственна, ребенок будет нормальный.

От ликантропии можно вылечиться, купив микстуру Ликантропик-B у дрессировщика домашних животных или у цыганки, если у вас есть дополнение "Ночная жизнь", по 60 симолеонов за дозу. Любые изменения индивидуальности, однако, фиксируются.

+1

2

Господи, я с этими волками запарилась...
придет один раз в неделю, пожрет мои кустики-цветы и уйдет..
а оборотня хочется... :(

0

3

Evy написал(а):

а оборотня хочется

Легко!!!Вот тебе зелье чтобю стать оборотнем...
http://s52.radikal.ru/i135/1005/f0/7e6c7e6e7247.jpg

А это зелье вернет излечит сима ...
http://i052.radikal.ru/1005/e6/b57f25c4a942.jpg

+3

4

Ммм... штучка замечательная, думаю, но с такой же бутылью на вампиров у меня вылезло при загрузке окно с ошибкой.  :unsure:
А так как я ни черта не разбираюсь в сломах - сижу без зелий..

0

5

Evy
А с вампирами у тебя Найт лайф установлен???(я пробовала на своих симах,отлично работает!)

0

6

Установлено всё) Симсы оригинальные и абсолютно все дополнения. Но мне не прет еще и коробки поз и некоторые объекты -_-

0

7

Evy
А если кодами попробовать??)) Я сама их не очень люблю, но если очень хочется оборотня, можно устроить))

0

8

Feya
А звучит очень заманчиво...
только вот код для оборотня... я пока их не видела.

0

9

Evy написал(а):

только вот код для оборотня... я пока их не видела.

Найдем)) Было бы желание))

0

10

Вот код
чтобы открыть консоль shift+ctrl+c
и вводим boolProp testingCheatsEnabled [true/false]

Открыть|Закрыть

Ща пойду проверю его!

+1

11

спасибушки!
будем экспериментировать нынче)) :cool:

+1

12

ко мне волк пришёл как сделать чтобы волк укусил?

0

13

Simka
подружится с ним.

0

14

Simka написал(а):

ко мне волк пришёл как сделать чтобы волк укусил?

Алиса написал(а):

подружится с ним.

Нужен черный волк с горящими желтыми глазами. И подружиться с ним у меня ни разу не получалось(( С ним отношения развиваются гораздо медленнее, чем со всеми другими персонажами и питомцами... Теоретически, когда с ним подружишься, появится действие "Укусить". Тогда он покусает Сима, и Сим по ночам станет отращивать хвост, ну и все остальные причитающиеся "плюсы"...))

0

15

Как волк выглядит ? :question:

0

16

Вот  так!http://s42.radikal.ru/i098/1003/88/260a4931aff4.jpg

+1

17

Аиночка написал(а):

Как волк выглядит ?

ещё они белые

0

18

Simka написал(а):

ещё они белые

Белые не могут покусать... Это просто волки. А превратить в оборотня могут вожаки стаи - черные со светящимися глазами...

0

19

Feya
а у меня небыло чёрных  с светящимися глазками

0

20

Simka написал(а):

а у меня небыло чёрных  с светящимися глазками

Чаще всего вожаки стаи приходят на участки, где много сорняков или есть маленькие дети. Вот потому, что к тебе не приходили вожаки стаи, твоих Симов еще и не покусали))

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Питомцы » Волки и оборотни в The Sims 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно