DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Питомцы » Каких животных вы заводите чаще всего?


Каких животных вы заводите чаще всего?

Сообщений 1 страница 20 из 55

Опрос

Каких животных вы заводите чаще всего?
Собаки

47% - 20
Кошки

47% - 20
Попугаи

4% - 2
Рыбки

0% - 0
Хомячки

0% - 0
Голосов: 42

1

Каких животных в The Sims 2 вы заводите чаще всего? И почему?

0

2

Я собак чаще всего завожу... И в жизни больше их люблю, ну и в игре, соответственно)) А рыбки у меня часто дохнут... Как и хомячки. А Симы-бедняжки так потом расстраиваются((

0

3

я тоже собак больше люблю...особенно больших)

0

4

рыбок завожу!собак   дрессировать надо,а у симов все чаще-времени на это нет...а как то у меня заглючило-попугай  в клетке,а она не открывается!сим не убрать не смог,ни покормить...так и сдох...а потом мухи летали-и клетка никак не удалялась....пришлось-чтоб не "воняла-стеной ее обносить...бедный попугайчик... :(

0

5

алиса написал(а):

пришлось-чтоб не "воняла-стеной ее обносить...

Ну ты даешь!!)) Я сейчас со смеху чуть не умерла))

0

6

Собачек.... Всегда хотелось собаку...

0

7

Я почти всегда делала кошек! Я их обожаю!  http://forumupload.ru/uploads/000b/60/2f/5880-5.gif  Я собак я завела один раз (готовых), так они мне весь двор  перерыли :insane:  А симка была чистюла, и она целый день ходила и только и делала, что ямы закапывала

0

8

Я чаще всего создаю собак

0

9

я создаю собак!я их обожаю!

0

10

собак) они миленькие такие

0

11

Я собак. Рыбки у меня тоже дохнут... :D

0

12

Кошек. Попугаев вообще не люблю

0

13

Кустурица написал(а):

собак) они миленькие такие

Ну ты скажешь тоже!От самой малюсенькой собаки шарахаешься, чуть тольтко она за тридяветь земель покаджется, и еще говоришь про собак! у тебя ток попугай был..хД

0

14

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Ну ты скажешь тоже!От самой малюсенькой собаки шарахаешься, чуть тольтко она за тридяветь земель покаджется, и еще говоришь про собак! у тебя ток попугай был..хД

дааа)) но в игре то не те не вылезут))

0

15

собак

0

16

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]От самой малюсенькой собаки шарахаешься, чуть тольтко она за тридяветь земель покаджется

а я собак не боюсь... :playful:

0

17

KasumiAi написал(а):

Ну ты скажешь тоже!От самой малюсенькой собаки шарахаешься, чуть тольтко она за тридяветь земель покаджется, и еще говоришь про собак!

:crazyfun:  :rofl:

0

18

кошки и собаки они самые интересные

0

19

Собак. По жизни их люблю больше, у меня раньше была - умерла потом. Теперь хочу ещё собаку завести, не разрешают. Так что завожу их в симах))

0

20

Я всех завожу)

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Питомцы » Каких животных вы заводите чаще всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно