DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Питомцы » Каких животных вы заводите чаще всего?


Каких животных вы заводите чаще всего?

Сообщений 21 страница 40 из 55

Опрос

Каких животных вы заводите чаще всего?
Собаки

47% - 20
Кошки

47% - 20
Попугаи

4% - 2
Рыбки

0% - 0
Хомячки

0% - 0
Голосов: 42

21

Только кошки!!! Собак боюсь досмерти)

0

22

я люблю и собак и кошек и прочих зверей, но чаще почему-то все же собак завожу. наверное потому что:
1. я испытываю салбость к щенкам немножко больше, чем к котятам
2. они более разнообразно выглядят

а вообще меня расстраивает, что если сразу создавать семью с например собакой, то можно сделать только уже взрослое животное, а не щенка. ну да ладно, это уже флуд...

а если симы не богаты и у них нет места, чтоб держать собаку, то я завожу морских свинок (ибо для бедной семьи такие крутые попугаи, как там слишком мажорны))))

0

23

Кошек, ибо доставляют. Ещё часто завожу больших и пушистых собак... и хомячков.

0

24

Я кошек чаще завожу. А почему не знаю, просто очень люблю этих животных.

0

25

В основном всяких кошек.

0

26

я чаще всего собак завожу)

0

27

я зовожу различных, взависимости от характера, предпочтений, и внешности сима. так же это зависит от денежных запасов.

0

28

Большущих и лохматых собак!!! Абажаю собак!! Чаще это - лайки, хаски, овчарки, лабрадоры, далматинец был. Мои симы в них просто души не чают, наверно потому что я сам так их люблю, дома я не могу завести собаку, тем более большую, а в Симсах - сколько угодно!!!! :love:

0

29

а я чаще всего большого толстого лохматенького кота)) либо сиамского либо полосатого оббычного)) чтоб воооот такая морда)) чтоб потискать моему симу

0

30

Я чаще кошек)) Их мыть не надо)

0

31

кошечки и хомячки

0

32

я кошек, тк у самой кот дома)) а вот у парня собака, так что ищу скрин пекинеса)) ток найти пока не могу)))

0

33

конечно же собак! они самые клевые...

0

34

У меня в семье Вальжан есть собака Джонни (убежал гад найти нне могу(((), кошка Жезель, котёнок хрен его знает как зовут, рыбки)))) и дети)))) главные звери))))

0

35

Чаще всего собак. Кошек не очень люблю. А за хомяками, рыбками и птичками некогда присматривать. Да я и не играю почти, чаще захожу, сниму, выйду.

0

36

Чаще всего кошек и собак но собак нужно купать а кошек нет

0

37

кошки и собаки)

0

38

Я чаще  завожу кошечек, но и собак люблю не меньше. А еще обожаю попугаев!!!!!!!

0

39

Ну, что тут скажешь? Собаки рулят!

0

40

Я попугаев!С кошками и собаками много возни)

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Питомцы » Каких животных вы заводите чаще всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно