DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Питомцы » Каких животных вы заводите чаще всего?


Каких животных вы заводите чаще всего?

Сообщений 41 страница 55 из 55

Опрос

Каких животных вы заводите чаще всего?
Собаки

47% - 20
Кошки

47% - 20
Попугаи

4% - 2
Рыбки

0% - 0
Хомячки

0% - 0
Голосов: 42

41

Обожаю кошек! И в жизни и в игре) Люблю делать стройных, изящных черных кошечек))  Собак завожу крайне редко, потому как с ними возни больше (мыть там, дрессировать), к тому же их в реале не очень люблю, а мелких собачек так вообще ненавижу... Иногда завожу попугаев, хомячков или рыбок, но чаще всего я про них забываю и они умирают...

Отредактировано Mariko_M (2012-06-17 20:36:04)

0

42

Я чаще кошек, так как в реальной жизни люблю кошек.

0

43

Кошек люблю заводить. Особенно котята нравятся. Да и щенки, пока маленькие.  :love:

0

44

А я кошек чаще всех завожу потому, что они ходят в лоток а собак выгуливать нет времени и весь двор обосанный.

0

45

Чаще всего собак.Они сами купаются под разбрызгивателем воды.А кошки постоянно орут и дерутся,бесит.

0

46

Чаще завожу собак.
Потомуо, что в жизни больше люблю кошек. Иргаю долго, а способа продления жизни животных в игре нет, видеть в игре смерть кошек мне будет очень тяжело.
Собак конечно тоже жалко, но как-то не так.

0

47

Я люблю котиков.У меня у самой дома 2 кошечки  ^^

0

48

Я предпочитаю заводить кошек, уж очень люблю этих пушистых зверьков.

0

49

В жизни люблю больше кошек, но в игре завожу собак. Наверное, потому что их найти легче на участке)) А вообще жаль, что ни во вторых, ни в третьих симсах собак не сделали охранниками, хотя бы больших(

0

50

Обычно котейко завожу, с собаками хлопот много, то гулять, то мыть. Но если в семье людей много, то и кота и собаку, пусть симам будет чем себя занять.

0

51

В основном попугайчиков, но если надоедают то кошек)

0

52

кошаков люблю созд%тьE0ть

0

53

Котовичей :) Собак я тоже обожаю, но у моих занятых симов нет пары минут, чтобы их помыть.

0

54

В жизни люблю собак, а в симсе обычно кошек завожу, с ними мороки меньше

0

55

Хомячки. Потому что от них прикольные звуки хд

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Питомцы » Каких животных вы заводите чаще всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно