DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Нужна ли строчка "Предупреждения" в профиль пользователей?


Нужна ли строчка "Предупреждения" в профиль пользователей?

Сообщений 1 страница 20 из 73

Опрос

Нужна ли строчка "Предупреждения" в профиль пользователей?
Да

62% - 40
Нет

37% - 24
Голосов: 64

1

Вот честное слово, не думала, что когда-то задам такой вопрос... Но некоторые пользователи неверно истолковывают доброжелательность Администрации нашего форума и отсутствие предупреждений... По моему, предупреждения в профиле - это унизительно и обидно для пользователей - это подтверждение нарушений. Но, если по другому нельзя, будем делать??

Теги: Опросы

0

2

Фей, даже на знаменитых сайтах делают предупреждения в личку.
Уж я то знаю т.к. один раз мне такое сообщение пришло... Но это не важно.
Я предлогаю: 3 Предупреждения в ЛС если ничего не изменится и пользователь будет Флудить, где попало, то бан или еще чего-нибудь... Да это строго, но другого выхода нет - большенство пользователей флудят и ради того, чтобы скачать ту или другую вещь. Можно конечно сделать так, чтобы пользователи не могли там писать - писать сообщения в темах с предметами и т.д. могут только Админ и Модератор, но тогда я помочь Вам не смогу...

0

3

Вика написал(а):

даже на знаменитых сайтах делают предупреждения в личку

Да это я знаю, мне хотелось, чтобы наш форум был самым дружелюбным и лояльным... Мне не нравится наказывать людей, я была уверена, что все можно объяснить спокойно...((

Вика написал(а):

Можно конечно сделать так, чтобы пользователи не могли там писать - писать сообщения в темах с предметами и т.д. могут только Админ и Модератор, но тогда я помочь Вам не смогу...

Ну это решаемо, сделаем комнату ожидания... Так вам даже проще будет - не надо будет рыться по форуму - скинула туда и все))

0

4

Feya написал(а):

Ну это решаемо, сделаем комнату ожидания... Так вам даже проще будет - не надо будет рыться по форуму - скинула туда и все))

Если им надо будет набрать сообщения, то они всегда найдут,  где это можно сделать...
Так- то это тоже не выход...

0

5

Вика написал(а):

Так- то это тоже не выход...

Вот и я о чем(( Но так не хочется, но видимо придется((

0

6

Feya написал(а):

Вот и я о чем(( Но так не хочется, но видимо придется((

Фей, непереживай! На просимсе та же фигня и ничего... Все дружные и добрые!
Плюс очень много народа и всегда есть акт. пользователи, а не флудильшики...
К тому же тем, кто хочет просто тупо набрать сообщения думают лишь об одном - побыстрей бы набрать сообщение и скачать ...

0

7

Вика написал(а):

К тому же тем, кто хочет просто тупо набрать сообщения думают лишь об одном - побыстрей бы набрать сообщение и скачать ...

Сейчас, конкурсные работы сделаю и займусь тем, что сниму ограничения на скачивание... Пусть, кому надо, качают...)) А строчку - сделаем))

0

8

да...сделать нужно я думаю...( :hobo:  когда я свое предупреждение получила-было неприятно-но очень хотелось исправить положение.причем тут обиды-если ты сам рукотворно флудишь?)
единственное-надо делать скидку-новичкам!я  буду писать им в личку и объяснять что к чему.
(одна из причин флуда-это набивание достаточного кол-ва сообщений для скачивания...по себе знаю!)

0

9

алиса написал(а):

(одна из причин флуда-это набивание достаточного кол-ва сообщений для скачивания...по себе знаю!)

Да, надо будет снимать ограничение на скачивание, это уже очевидно))

алиса написал(а):

единственное-надо делать скидку-новичкам!я  буду писать им в личку и объяснять что к чему.

Было бы хорошо))

0

10

Feya написал(а):

Было бы хорошо))

уже делаю :rolleyes:

0

11

Хм..я даже не знаю... :rain:

0

12

Мне кажеться она нужна!Вот например если сделать так чтобы если человек предупреждение получил то если он будет активно работать на форуме то с него снимают предупреждение

0

13

[exs]Внесена система предупреждений на форуме. Всем пользователям, участвующим в опросе - спасибо!![/exs]

+1

14

Feya
Правильно! Мне кажется это справедливо. Каждый должен помнить о своем вреде форуму (не дай бог вреда форуму). Пользователь будет видеть в профиле предупреждение и каяться каждый раз. А другие пользователи будут смотреть туда же и стараться не вредить)

0

15

Клеймо? Стыдоба-то какая... Гуманней забанить!

0

16

Eugene M. Forest написал(а):

Гуманней забанить!

Или четвертовать))
Если честно, не прижились у нас предупреждения в профиль. Доообрые мы тут, даже слишком((

0

17

Feya написал(а):

Доообрые мы тут, даже слишком((

Доброта - не порок!!!

0

18

Если честно - не знаю. Но на мой взгляд нужна.

0

19

а это уже не актуально? но я на всяк. проголосовала. я против такой штуки))

0

20

Пасяпа
Да нет, все еще актуально))
Нарушители были, есть и будут. И что с ними делать - вопрос актуальный всегда.
Большинство голосует ЗА, но вот как мне кажется, строчка предупреждений - как клеймо, что ли...

0


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Нужна ли строчка "Предупреждения" в профиль пользователей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно