DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Нужна ли строчка "Предупреждения" в профиль пользователей?


Нужна ли строчка "Предупреждения" в профиль пользователей?

Сообщений 41 страница 60 из 73

Опрос

Нужна ли строчка "Предупреждения" в профиль пользователей?
Да

62% - 40
Нет

37% - 24
Голосов: 64

41

Мне кажется что такое предупреждение все же должно быть. Причем, ограниченное кол-во предупреждений. Например, 5-7 раз получил такую "радость" и тебя забанили. Я считаю что такой метод заставит нарушителей задуматься и раскаяться.

0

42

Я сама у вас новичок и стараюсь набрать нужное кол-во сообщений, чтоб чувствовать себя полноправным членом вашего общества, но я не пишу в темах с контентом пустые восклицания,чтоб набрать сообщения. Можно ведь писать в подобных опросных темах, чтоб не нарушать правила.
Хотя помню как сама оказалась первый раз на подобном сайте и не знала что и где можно, а что нельзя. Думаю если б меня тогда "предупредили",я наверное обиделась бы и больше не зашла туда. Наверное стоит быть снисходительнее к своим форумчанам и предупреждение писать в личку.

+1

43

Думаю да-это необходимо, так как всё-таки правила нужно соблюдать

0

44

AdeLana написал(а):

к своим форумчанам и предупреждение писать в личку.

Именно такой тактики и придерживаюсь. Если на 3-е предупреждение обычно не реагируют, тогда уж наказываем.

0

45

Если предупреждения в профиль будет дозволено делать только главному администратору, то я за.
Если всем, то против. Потому что часто под влиянием испорченного настроения(все мы люди) можно,
как говориться, попасть под горячую руку.

0

46

Наверное все таки да,так будет лучше :)

0

47

ssss

0

48

незнаю

0

49

Нужна

0

50

Думаю, лучше предупреждения в личку кидать, а не на всеобщее обозрение.

0

51

Думаю стоит делать.

0

52

мне кажется не нужна :tired:

0

53

считаю выносить на всеобщее обозрение провинности того или иного пользователя не есть хорошо. мой ответ нет.

0

54

AdeLana написал(а):

Я сама у вас новичок и стараюсь набрать нужное кол-во сообщений, чтоб чувствовать себя полноправным членом вашего общества, но я не пишу в темах с контентом пустые восклицания,чтоб набрать сообщения. Можно ведь писать в подобных опросных темах, чтоб не нарушать правила.
Хотя помню как сама оказалась первый раз на подобном сайте и не знала что и где можно, а что нельзя. Думаю если б меня тогда "предупредили",я наверное обиделась бы и больше не зашла туда. Наверное стоит быть снисходительнее к своим форумчанам и предупреждение писать в личку.

я полностью вас поддерживаю.  на мой взгляд не тактично публично "тыкать носом" человека в его провинности как нашкодившего щенка которого приучают к порядку. никому не понравится если все будут видеть провинность данного пользователя

0

55

Лишнее это, такое должно быть личным, на интимном уровне так сказать меж юзером и админом х)

0

56

Мое мнение - нет.

0

57

Что это такое?

0

58

Думаю, что да)

0

59

предупреждения нужны

0

60

Пускай, почему бы и нет

0


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Нужна ли строчка "Предупреждения" в профиль пользователей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно