DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Как найти Беллу Гот??


Как найти Беллу Гот??

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Наверное, нет истинного Симсомана, который бы хоть раз не задумался - куда пропала Белла Гот??
Для тех, кто не знает, кто такая Белла Гот, куда она пропала, и вообще "а она что, пропала??", расскажу историю с самого начала...

Давным-давно, в The Sims жила-была семья Гот - Мортимер, Белла и их дочь Кассандра. Время шло, и появилась игра The Sims 2... С ее появлением в семействе Гот произошли изменения - Мортимер разбогател, Кассандра выросла, родился сын Александр. И все бы ничего, но Белла куда-то пропала. Судя по воспоминаниям жителей городка Плезантвью (Новосельск в русском переводе), в последний раз Беллу видели у дома Дона Лотарио - местного сердцееда. И все. С тех пор однозначного мнения, куда могла запропаститься порядочная (в воспоминаниях Дона есть "Отказ от поцелуя" с Беллой) семейная женщина, мать двоих детей, нет.

На всевозможных сайтах и форумах активно ведутся поиски Беллы Гот. Существует множество теорий, как и где ее искать. Приведу здесь основные...
PS: Прошу прощения, но указать авторство не могу, там, где я брала информацию, первоисточник отсутствует...

0

2

Где искать Беллу Гот?

Белла Гот похищена инопланетянами из дома Дона Лотарио. Это подтверждается воспоминаниями Мортимера и Дона, а также историями окрестностей. Кроме того, среди персонажей Плизантвью есть Белла Гот, причем, есть то она есть, но ее нет в наличии в самой окрестности, причем нет как среди живых, так и среди мертвых. Она просто Unlinked. Почему я говорю, что ее нет среди мертвых, хотя все умершие тоже Unlinked? Потому что она в отличие от мертвых, не привидение. Движок игры - скриптовый, поэтому выполнение определенных скриптом событий может изменить состояние Беллы. Именно поэтому я и приведу рассказ Майи, хотя мне не удалось повторить то, что случилось по ее рассказу.

А дело было так. Майя просто играла семейством Дона Лотарио. На втором этаже у него что-то типа спальни. В ней на стене висят три картины. Одна из них - портрет Беллы Гот. Однажды вечером Дону стало что-то холодно (просто он в этот вечер был один), и он построил в спальне камин, прямо рядом с портретом. Ему понравилось смотреть на огонь, и он зажигал камин, даже когда и не было холодно. Но однажды случилась беда. Искры вылетели из камина, и начался пожар. Пожарной сигнализации у Дона не было, поэтому, пока он позвонил, пока приехали пожарные, среди прочего сгорел и портрет Беллы. Ну, сгорел, и сгорел.
А еще Дон Лотарио любил смотреть на звезды. И однажды его тоже похитили инопланетяне. Как и положено, он вернулся беременным, в положенный срок родил зеленокожего сынишку, и стал его растить. Но продолжал смотреть в телескоп на звезды.
И вот однажды, вместо того, чтобы похитить наблюдателя, инопланетяне выбросили из своей летающей тарелки Беллу. У нее на другой планете оказалась целая куча зеленокожих детишек. Она осталась жить у Дона Лотарио, потому что Мортимера она в упор не помнила, земных детей, правда, знала, они приходили к ней в гости.
Я попробовал повторить те же действия, но мне инопланетяне Беллу не вернули, забрали еще раз Дона Лотарио. Но в принципе, что-то типа такого варианта в Плизантвью может быть. Да, Майя также утверждает, что у нее инопланетяне точно так же в Веронавилле похищали Джульетту, а потом возвращали ее. Но, повторяю, никаких доказательств нет.

0

3

Итак, как же вернуть Беллу Гот?.

Какие еще известны факты о похищении? А то, что это именно похищение, мы уже выяснили чуть раньше. Беллу Гот похитили инопланетяне из дома Дона Лотарио в Плизантвью. Фактом также является то, что Белла Гот находится в Стрэнджтауне. И по идее ее можно встретить в городе, в принципе, она может даже сама прийти к кому-нибудь в гости. Подтверждений того, что она именно в Стрэнджтауне, довольно много, и все они весьма весомы, поскольку исходят из официальных источников. Во-первых, это утверждается в руководстве Prima Guide, ссылка на которое есть на официальном сайте. А во-вторых, об этом говорили все Maxoids на чатах. А в третьих, этого и достаточно, чтобы отправить кого-нибудь из жителей Стренджтауна в город. Но, конечно, может потребоваться сделать кое-какие действия, чтобы Белла появилась в городе, или для нее просто установлен маленький шанс появления.
На складе симов Стрэнджтауна есть семейка разномастных одиночек, вот ее я и взял, поселил, и по очереди стал отправлять в город. Что выяснилось сразу же после первого дня? То, что Белла действительно находится в Стрэнджтауне. Нет, я ее не видел, а признаки жизни выявил с помощью SimPE. А признаки эти такие - в нулевой окрестности у Беллы нет никаких отношений с другими симами, а после окончания одного сим дня в Стрэнджтауне, у нее появилось трое друзей - Trista Show, Johnson Pai и Quinten McAuley. Причем отношения появились не только у Беллы, но и у всей дружелюбной троицы.
Встретиться с Беллой оказалось не так и трудно. Судя по всему, ничего особенного для этого делать не нужно. Буквально на второй день она появилась в городе. На ее поиски в тот момент вышла зеленокожая Хлоя. Хотя Белла была не в восторге от общения с ней, но отношения все же завязались.
Вернувшись домой, Хлоя тут же позвонила Белле и позвала ее в гости. Белла не заставила себя долго ждать. Встретившая ее Кристен, Белле тоже не понравилась, поэтому налаживать дружеские отношения пришлось Эрин. С ней у Беллы общие интересы нашлись.
Дела шли успешно, уже на следующий день Белла стала лучшей подругой Эрин и согласилась переехать к ним в дом. Как оказалось, Белла служила по контракту в армии, и была уже старшим офицером с зарплатой в 812 симолеонов. С собой у нее было 9000 симолеонов. Ничего о своей прежней жизни она не помнила. То есть, это обычный персонаж-горожанин. Единственно, что его отличает от всех остальных - имя.
Теперь, когда Белла стала играбельным персонажем, можно делать с ней все, что угодно. Она может тут же переехать в другой дом. Участок можно упаковать, и отправить в любую другую окрестность.
Но все-таки, это, скорее всего, не настоящая Белла Гот. Скорее всего, это - клон, сделанный инопланетянами.
Что же касается настоящей Беллы, она должна быть в Плизантвью. В Стрэнджтауне все слишком просто.
Вот такая история!

0

4

Вот что я думаю насчёт истории похищения. Это, правда, не может сильно помочь в её поисках, но, кажется, это будет интересно просто почитать)))
Итак, Александр должен помнить похищение Беллы Гот - ведь он учился у неё говорить. Должен но... не помнит. Что можно сказать по этому поводу? Если не полагаться не ошибку разработчиков, то на ум приходит только одно - инопланетяне зачем - то промыли мальчику мозги, отчистив этот момент его жизни. И что же получается? А получается то, что Александр ВИДЕЛ момент похищения Беллы. То - есть можно предположить, что Белла припёрлась в гости к Лотарио с Александром. А может, не только с ним. А может, и Мортимер там был? Недаром ведь Белла отказалась от поцелуя с Лотарио - местным Казановой! А тут ещё то, что похищение Беллы для Мортимера - приятное событие. Да, он стремится к знаниям. Но не до такой же степени, чтобы быть счастливым от того, что его жену похитили? Уж не Мортимер ли поспособствовал похищению Беллы Гот? Стоп, а ведь в Плезантвью как раз незадолго до исчезновения Беллы прибыла семейка Кальенте! Препротивные сестрички... Да ведь они - потомки инопланетян! И Мортимер для них - желанное сокровище. Да и Мортимеру Белла должна была уже надоесть... Старичков всегда тянет на молодых и красивых, хе-хе... Вот Кальенте и обращаются по своим связям! Не думаю я , что они их потеряли. И вот, когда Мортимер ведёт семью в гости к Лотарио, возможно, что на помолвку Кассандры, инопланетяне по просьбе Кальенте... Продолжать или уже всё ясно?
Добавить можно ещё вот что - Кассандра не знала о замысле Мортимера, а Кальенте не нужны были лишние жертвы - поэтому и Александра, и Кассандру оставили в покое. Только вот Сашеньке память стёрли, чтобы не слишком - то болтал. А Кассандра... Она никогда умом не отличалась, небось и не догадалась бы, что к чему...
ИТОГ--- МОРТИМЕР ВИНОВЕН В ПОХИЩЕНИИ БЕЛЛЫ ГОТ.

0

5

Теперь для тех, кто хочет воссоединения Беллы с остальной семьей.

1. Знакомимся с Беллой в Стренжтауне, заводим с ней отношения.
2. Предлагаем въехать к вам в дом.
3. Выселяем ее (она появится в Family Bin).
4. Вселяем ее в другой, пустой дом.
5. Выходим в вид Стренжтауна, заходим в House and Lots Bin, переносим дом с Беллой в House and Lots Bin.
6. Заходим в Плезантвью, В House and Lots Bin выбираем дом Беллы и ставим его где-нибудь в Плезантвью.
7. Заходим в дом Беллы и сразу выходим, можно даже не сохраняться.
8. Выселяем Беллу из Дома, она появится в Family Bin.
9. Вселяем Беллу в дом Готов.
10. "Радуемся" - Белла вернулась.

0

6

Интервью с Беллой Гот!

Белла Гот исчезла летом 2004, команда высоко обучаемых исследователей SimCity проделали далёкий и широкий путь и сумели разыскать ее и задать ей несколько вопросов.
Это - их изданное интервью.

Rckljohnson: Где Вы теперь?

Белла: Очевидно, я нахожусь в месте по имени Strangetown, и действительно это соответствующее название. Я не уверена, что случилось или как я оказалась здесь, но я начала ходить к врачу, и мои уроки hypno-терапии были очень производительными! Я также прочитала ему свой дневник, который всячески скрывала.

Bbygrl814916: Каким образом Вы не имеете никаких воспоминаний о Мортимере, Кассандре и Алексе?

Белла: Я не могла помнить ничто в течение многих месяцев после похищения, только вспышка и затем ничто, но с помощью моего дневника и моего врача, воспоминания медленно начинают возвращаться. Трудно помнить вещи, которые случились давно, как например, рождение Кассандры или даже моя свадьба, но я помню мою семью и насколько я люблю их. Я даже помню часть работы, которую Мортимер делал прежде, чем я была похищена. Он добирался очень близко к созданию постоянной жизни, расширяющей эликсир. Я волновалась, что он тратил слишком много времени на это. Он уже был успешен с временной версией, и это стало дико популярным всюду по городу. Я предполагаю, что каждый хочет жить вечно!

simgelf: Что было той ночью, когда Вы были похищены? Тарелка(НЛО) потерпела крушение?

Белла: Я не уверена относительно всех деталей, но у меня были мечты о том, чтобы быть в некотором судне, я не думаю, что было крушение, или я не буду пробуждаться. Я помню зеленых мужчин с большими подбитыми глазами, это не имело большого смысла тогда и конечно не делает теперь. Это походило только на моменты, и я была где-нибудь полностью отлючена.

Simology022: Что точно Вы ДЕЛАЛИ на крыше Дона Лотарио ночью, когда Вы исчезли? Как Вы относитесь к отношениях вашей дочери с Доном?

Белла: Я думаю, что Дон Лотарио - недооцененный человек. Он двигался в город и казался настолько одиноким. Он был настолько отличным и "городским", что соседи не будут принимать его. Он нуждался в друге, и мы приветствовали его в нашей жизни. Я думаю, что Кассандра влюбилась без памяти в него от самого начала, и к сожалению я думаю, что он имел что - то вроде давки на мне. Я действительно не думаю, что Дон подходит для Кассандры, но она должна следовать своему сердцу. Ночью я оставила Pleasantview, я была в доме Дона, говорила с ним о жизни, любви. Это был хороший, теплый звездный вечер, таким образом мы были снаружи на крыше, смотрели на звезды. Все, что я помню, - вспышка света и пробуждения в странном месте.

Chair492: Вы обманывали бедного старого Morty?

Белла: Конечно нет! Я люблю моего мужа, и я люблю мою семью, они - все для меня. Я никогда не любила никого как, я люблю Мортимера Гота. Он настолько глуп, настолько симпатичен, эту сторону его, большинство людей не видит. Большинство наших соседей думало, что он был "слишком шикарен" или скучен и что он не мог возможно быть "забавным".

poochdog25: Я хотел бы знать, была ли Дина Калинте там? Я заметил, что она связана с некоторыми иностранцами, и она приехала накануне вашего исчезновения, и теперь она - возле вашего мужа.Дина в заговоре?

Белла: Я не знаю, о Дине, но это имеет смысл. Я никогда не буду вероятно знать наверняка, но вот - то, что я думаю. Когда Дина и Нина двигались в город, они были конечно с моим мужем. Я думаю, что кто - то послал Дину в город определенно, чтобы разделить Мортимера от меня. Я знаю, что он - гений, и его работа важна для большого количества людей. Я, возможно, возможно не вообразила, что пробуя создавать эликсир жизни, который мог помочь, кому-то будет нужно разрушать наш брак! И почему меня убрали от него? Возможно они думали, что я была отвлечением и полагали, что убирание меня от любви к моей жизни заставит его остановить его работу.

PprFlwrs4: Почему Вы все еще молоды, когда ваш муж - старый .. и .... действительно ... а .. старый?

Белла: Я не могу действительно объяснить это, возможно его работа имела неприятные последствия на нем и вместо того, чтобы удлинить его жизнь, она её укорачивала. Или возможно люди, которые хотели отделить нас так или иначе, использовали его исследование и проверили это на мне, держа меня молодой.

WadeSimMiser: Что случилось с Вами, когда Вы решили заплатить "Технику Опыления 9" посещение? Как Вы объяснили бы это вашему мужу Мортимеру?

Белла: я встретил PT9, он очень хорош! И его семья настолько хороша. Они были так добры ко мне. Мне только жаль, что Мортимер, возможно, не имел шанса встретить его.

abonnell2000: Если Вы имели бы выбор, Вы возвратились бы к Мортимеру, Касси, и Алексу, или нет? почему "да" или почему "нет"?

Белла: Я пробовала возвратиться к моей семье, но пока, это бесполезно. Поскольку я сказала, есть кое-что странное в этом городе. Почти, как будто каждый раз я пробую уехать, и оказываюсь опять здесь.

Dixiedawn30: Вы когда-либо думали об изменении вашего стиля волос? Что является с красным платьем?

Белла: Это работает для меня, зачем изменятся?

0

7

В общем, я начинаю искать Беллу Гот. Проверю сама все версии...

0

8

Кстати, Белла из Стрэнджтауна совсем не та Белла, которая из Плезантвью. Это два разных сима, которые одинаково одеты.
http://s48.radikal.ru/i120/0812/14/5dafee0c791c.jpg - та что слева из Сртенджтауна, та что справа из Плезантвью.

+1

9

Вот, в том-то все и дело... В Стренджтауне ее можно встретить на улице, а в Плезантвью как ее искать??

0

10

Люди, я знаю, как вернуть Беллу!
Я нашла видео (на Youtube кажется) и там показали, как Беллу вернуть обратно т.е. чтобы ее НЛО вернуло...
Когда -то я попробовала это сделать и у меня получилось! В общем, что надо делать:
В доме семьи Гот, берем Касссандру и даем ей каманду смотреть на звезды через микроскоп
прилетают НЛО заберают Кассандру... через, какое-то время снова прилетает НЛО, но... возращают Беллу!
А еще через, какое-то время возращают и Кассандру! Обязательно пришлю видео, когда найду.

0

11

Нашла!!!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fXR3hbRMbBg[/youtube]

+1

12

Вика написал(а):

возращают Беллу!

А что она помнит?? И какие у нее родственные связи??
Пошла я пробовать, но мне кажется шанс на это такоооой маленький((

0

13

Feya написал(а):

А что она помнит??

Она все помнит, а вот

Feya написал(а):

какие у нее родственные связи??

Я не смотрела

0

14

Вика написал(а):

Я не смотрела

А заскринить можешь??

0

15

Feya написал(а):

А заскринить можешь??

Дело в том, что все это я делала давно и к сожалению уже 155 раз летела игра по этому сохранения с Беллой не остались...

0

16

У меня не получилось(( Кассандра полночи проторчала у телескопа, никто так и не прилетел. Вечером еще буду мучить ее))

0

17

А почему Белла по другому одета и у неё в носу игрушка???

0

18

Dagata написал(а):

А почему Белла по другому одета и у неё в носу игрушка???

А вот кто его знает?? Может это - прикол создателей Симсов??))

0

19

Feya написал(а):

Может это - прикол создателей Симсов?

или пришельцы прикололись! :rofl:

0

20

ЛеРа 2123 написал(а):

или пришельцы прикололись!

Не исключено...  :D

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Как найти Беллу Гот??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно