DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Как найти Беллу Гот??


Как найти Беллу Гот??

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Мне кажется, что без кода ее не вернуть. Хммммм... Почитала я ваши сообщения, и мне уже ужасно хочется найти Беллу и вернуть ее в семью Гот.

0

42

Noir
попробую.. спасибо большое!

0

43

Никак не получилось её вернуть( Нашла только клона, но у неё странная работа: она тренер! оО

0

44

Ммм почитала все статьи и комментарии по поводу этого дела,
доказательств ни у кого так и нет...
Чтож хочу поставить эксперемент на этом деле)
Обязательно сообщу о результатах)

0

45

Я тоже попробую найти Беллу  :shine:

0

46

Я все прочитала и хочу попробовать найти Беллу))
Если получится, то скину скины ы т.д.
Начинаю поиски :)

0

47

Может хватит её искать? Вернули с помощью кода и всё! Вы тут головы ещё ломаете.

0

48

Интересные версии! Возможно, когда надоест заниматься своими игровыми делами, имеет смысл поискать злополучную Гот

0

49

В игре(т.е. честно) - никак.Можно через SimPe.

0

50

Белла Гот появляется в пустыне,приходила ко мне в гости,можно поболтать по компу-ну у меня так.

0

51

Вернула с помощью симпе и кодов, искать ее все равно бесполезно.

0

52

Пыталась по вашим советам найти Беллу.
Кассандру мучила оч долго, и в итоге пришельцы взяли Косандру и вернули только ее, никакой Беллы нету. У дона камин жгла пол часа реального времени, но пожар устроить не получилось.
В пустыне нашла Беллу, и позвонить ей возможно, пригласила в семью, в памяти у нее только пара поцелуев и поступление в университет, дерева семейного нету, выселила ее из дома, а перетащить в другой город она не перетаскивается.
Во втором городе где Ромео и Джульетта, я не стала ее искать а просто с помощью чита познакомилась со всеми в городке, список огромный, но беллы среди них нету.

0

53

http://www.youtube.com/watch?v=SWDcIljf7do
кстати одна из версий))

0

54

я знаю где ее найти ана в Китежграде неужели я адна такая умная я ваще разгадала секрет ьбеллы готики максис мне сказали маладец и дали мне приз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все все лицанзионке симс 2!!!!!!!!!!

0

55

Теперь и я хочу вернуть Беллу, правда, думаю, интрига вокруг этого персонажа сильно преувеличена.

0

56

Игровыми методами никак, увы. С некоторыми дополнениями были глюки, когда она возвращалась, но это быстро исправляли

0

57

:idea:

0

58

У меня Белла сама нашлась,просто пришла в мой магазин на участке
У меня она сама пришла  и я её через код добавила в семью

0

59

всегда интересовала эта история)

0

60

dont think i ever found her

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Как найти Беллу Гот??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно