DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Какое стремление вы выбираете чаще?


Какое стремление вы выбираете чаще?

Сообщений 1 страница 20 из 58

Опрос

Какое стремление вы выбираете чаще?
Романтика

12% - 9
Семья

38% - 27
Знания

21% - 15
Богатство

8% - 6
Популярность

12% - 9
Вдохновение

5% - 4
Голосов: 70

1

Я почти всегда выбираю стремление к знаниям

+1

2

Я тоже выбираю знания или богатство(мне их "любовь" с мечтой всей жизни завести 20 любовников как то не очень.)

+1

3

А я обычно "Семью" выбираю... А то в стремлении к богатству мне часто попадается цель "Завести 5 образцовых предприятий"... А как это сделать я даже теоретически не представляю((

+1

4

А я почему-то всегда автоматически выбираю Романтику)) У меня все симы и симки с таким стремлением!

Feya написал(а):

А то в стремлении к богатству мне часто попадается цель "Завести 5 образцовых предприятий"... А как это сделать я даже теоретически не представляю((

Может, это значит, что если у тебя есть Симс: Бизнесс, нужно купить или создать 5 магазинов... :dontknow:

+1

5

Feya написал(а):

А то в стремлении к богатству мне часто попадается цель "Завести 5 образцовых предприятий"... А как это сделать я даже теоретически не представляю((

Алина написал(а):

Может, это значит, что если у тебя есть Симс: Бизнесс, нужно купить или создать 5 магазинов...

У каждого предприятия есть свой уровень, и чем довольнее покупетели, тем уровень выше. Какой максимальный - не знаю. Я пока дошла только до 2.
Получается надо иметь 5 предприятий высшего уровня

0

6

Алина написал(а):

Может, это значит, что если у тебя есть Симс: Бизнесс, нужно купить или создать 5 магазинов...

ZetaLita написал(а):

У каждого предприятия есть свой уровень, и чем довольнее покупетели, тем уровень выше. Какой максимальный - не знаю. Я пока дошла только до 2.
Получается надо иметь 5 предприятий высшего уровня

Ну да, надо ОДНОВРЕМЕННО иметь 5 предприятий 5-го уровня... Это можно сделать только с помощью управляющих, а у меня на весь город только один более-менее приличный тип на эту должность)) Если бегать самой по 5-ти предприятиям - не получается((

0

7

Я выбираю популярность...там все стремления достижимы...хорошо еще богатство, но для этого нужен большой дом...а в семье попадается Устроить брак 2 детей или Отпраздновать золотую свадьбу...никак не получается и сим умирает недовольный...в науке мешает стать Великим Могулом в области компьютерных игр, а на деле вершина заканчивается директором...игра-то пирацкая... :dontcare: а в лицензионной Ночной жизни такие еще не попадались...

+1

8

Я обычно выберию "семью"... Т.к. для меня это самое важное.

+1

9

А я выбираю популярность.Я обычно рисую картины и продаю их
Один раз было такое.Может это глюк был или подобное,но я продала картину за 6000000  :crazyfun:

+1

10

А я чаще всего выбираю богатство-мечта жизни мне в основном попадается нормальная а если нет то я ее меняю с помощью Сферы"Снова-Здорово" которая находится в наградах за успех

+1

11

Когда играю - знания. когда ссобираюсь писать в зависимости от характера

+1

12

Если начинаю играть teen'ом, то знания. Так проще учиться. А если взрослым, то семью. Люблю когда много народу!  8-)

+1

13

vilda написал(а):

Устроить брак 2 детей

Это ещё ничего, у меня симка хочет устроить брак 5 своих детей и завести 10

Eugene M. Forest написал(а):

Если начинаю играть teen'ом, то знания. Так проще учиться. А если взрослым, то семью. Люблю когда много народу!

Я тоже так обычно выбираю. Наиболее просто играть, на мой взгляд

0

14

Я всегда выбираю знания или семью

+1

15

Я обычно выбираю знания. Мне кажется, что это стремление самое простое... а вот популярность и богатство, наоборот 8-)

+1

16

Чаще всего семья, поэтому у меня половина симов хочет отметить золотую свадьбу,а вторая половина хочет завести 6 внуков. Ещё часто выбираю знания,богатство,популярность и удовольствия(вдохновение).В общем,всё,кроме романтики!

+1

17

Тоже чаще всего семью выбираю, реже - знания или богатство...остальные ни разу не выбирала...

0

18

Я очень часто выбираю семью... домашний очаг - это здорово! семья детишки хлопоты... ммм...

0

19

самое интересное романтика

0

20

Раньше выбирала вдохновение, потом семью, а теперь зациклилась на знаниях =)

+1


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Какое стремление вы выбираете чаще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно