DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Какое стремление вы выбираете чаще?


Какое стремление вы выбираете чаще?

Сообщений 21 страница 40 из 58

Опрос

Какое стремление вы выбираете чаще?
Романтика

12% - 9
Семья

38% - 27
Знания

21% - 15
Богатство

8% - 6
Популярность

12% - 9
Вдохновение

5% - 4
Голосов: 70

21

Семья,у почти все в городе мечтают устроить брак 5 своих детей ))

0

22

Разрываюсь между Богатством и Знаниями)))
Стремление к богатству выбираю из-за того, что возникают желания продвижения по службе и т.д., а к знаниям - желания обретения навыков)

0

23

выбираю семью или романтику

0

24

Оу... я выбираю стремление в зависимости от характера... чаще всего мои симы серьёзные лди, а то есть, чистюли, экстроверты, деятели,  зануды немного заразы, это для багатства и знаний , а так семья...

0

25

Семья или знания как сказала я же выше:), сейчас правда роомантика местами мелькать стала... :love:

0

26

Я часто романтику выбираю, ибо играла однажды симом, у которого стремлением было Семья, так она хотела 10, потом 20 внуков... и столько же детей. В общем, долго я не выдержала :)

0

27

Почти всегда семья 8) иногда романтика или удовольствия. Практически совсем никогда не выбираю знания, а богатство и популярность вообще никогда

0

28

если пара, то на симке  выбираю знания, а симу - богатство) ну а так еще популярность нравится  8-)

0

29

Знания выбираем  8-)

0

30

я выбираю семью или романтику, легче))

0

31

Играю в Симов недавно, около 3 недель... В основном, подбираю по персонажу... Пока больше нравятся популярность и богатство. Но, почитав, про 5 предприятий с 5-ю уровнями, ужаснулась))  %-) Романтики у меня тоже нечасто довольны - 10 любовников как-то противоречат моим личным установкам, и тут я торможу))) Семью пока не пробовала... А золотая свадьба для "вечно молодых" возможна?) А то я до старости пока ни одного не доводила, эликсирами потчую))

0

32

Я обычно выбираю семью  ;)  а в выгодах дополнительную цель - популярность. Кстати, есть такая цель - жаренный сыр - вот это просто атас!!!  :crazyfun:  Все желания о жаренном сыре!!!

Отредактировано elektra (2012-11-14 03:39:15)

0

33

богатство, там желания проще))

0

34

Обычно семья или знание,но иногда ещё выбираю популрность

Отредактировано misfits (2013-03-14 07:29:12)

0

35

Трудно сказать, зависет от характера и знака зодиака. Но, часто маячат Дон Жуаны и Ловеласы)

Отредактировано Тибальт Капулетти (2013-08-14 05:15:40)

0

36

Я обычно выбираю семью или знания. Реже богатство и любовь.

0

37

Популярность - не сложно выполнять желания сима и добиваться высоких показателей, ему постоянно хочется с кем то подружиться.

0

38

Семью)

0

39

Выбираю Знания, легче исполнить жизненную цель)

0

40

Всегда знания.

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 » Какое стремление вы выбираете чаще?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно