DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Слухи о дополнениях к The Sims 3 » Слухи о The Sims 4


Слухи о The Sims 4

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

The Sims 4 будет оснащен Online элементами

Конечно, сейчас сложно что-то сказать об игре, которая пока только-только начала разрабатываться. Но и пройти мимо слухов мы не можем, тем более мы все знаем, насколько высок процент вероятности того, когда слухи о симс оказываются правдой. Вот, что по этому поводу написано на сайте Simprograms.com:

    * InfiniteSims откопали апдейт у O Sim Louco, которому удалось "поговорить с кем-то" насчёт TS4. Похоже, они обсуждают, не включить ли им в игру онлайновые элементы, как было в The Sims Online. Пока это всего лишь идея - наверняка мы ничего не знаем... но, думаю, однажды симсы всё-таки вернутся в онлайн. Можно без конца улучшать графику и идеи, но это та фича, над возвращением которой они просто обязаны задуматься. Думаю, The Sims Online (получившаяся довольно скучной) опередила своё время. Единственное, что мне крайне не нравится - это ежемесячная оплата, особенно если нам придётся отдавать деньги ЕА. Если так и произойдёт, вряд ли я буду играть в эту игру.

Как окажется на самом деле покажет время, верить в это или нет, личное дело каждого.

Источник

+2

2

А я ролик про симс 4 смотрела!! Улет :)))

0

3

улыбка написал(а):

А я ролик про симс 4 смотрела!! Улет

Где?? Дай ссылку, мы тоже хотим посмотреть))

0

4

да,дайте ссылку.нигде не нашла

0

5

Кстати, сейчас специально рылась в Сети в поисках ролика. Все, что нашла - это несколько пародий либо предположений... Так что, ждем-с))

0

6

Интересно, что они еще придумают!!! )))))))

0

7

katrintorop
Хорошо, если бы добавили возможность Он-лайн игры))

0

8

Согласна на все 100! Всегда приятнее играть с живыми людьми, а не с ботами.
Но думаю, что эту фишку можно было бы внести в The Sims 3! Ну, например, в качестве такого эксклюзивного дополнения, при установке которого возникала бы возможность игры в режиме онлайн. Потому как изобретать что-то еще...по-мне так лучше довести до идеала то, что есть. Игра постоянно требует обновлений, новых версий - вот в  одно из таких обновлений можно так же включить улучшение графики, интерфейса и прочего (если это возможно, конечно). В TS3 графика, я считаю, очень хороша (ну за исключением самих симов - во второй части они мне больше нравятся), пейзажи - великолепны. Так зачем изобретать велосипед? The sims 3 достаточно многих разочаровывает, поэтому я считаю, что лучше вложить силы в хорошее развитие этой игры, нежели тратить их (по крайней мере пока) на создание следующей, которая не факт еще понравится игрокам!

0

9

Я читала что в  The sims 3 можно играть онлайн.  Просто должен быть лицензионный диск. :rolleyes:

0

10

RaDuGa054 написал(а):

Я читала что в  The sims 3 можно играть онлайн.  Просто должен быть лицензионный диск.

Врятли :no: ....

А на счёт симс-он лайн  :cool: побыстрее бы сделали......играть намного интереснее стало бы) тем более с друзьями..

0

11

Люди, пока рано говорить о 4-ой части.
Ведь не так давно появилась 3-я и еще не все доп. аддоны вышли к Sims 3
Про онлайн ничего говорить не буду, таких игр полно и за настоящие деньги.
Но я не против этого. Хотелось бы, чтобы симы в 4-ой серии симы были похожи на людей (как в Sims 2)
и конечно же мой любимый - БШ! А так, чтобы симы могли ходить в гости, помагазинам, на работу, в школу и т.д. и т.п.
но чтобы мы при этом видели, как они работают и с кем (как например, в Симс 3) и кстати, чтобы можно было делать свою целую семью, а не одну симку\сима. Причесок и одежды побольше и прочее. Короче, можно бесконечно говорить, что мне хотелось бы видеть в Симс 4. Хотя, до 4-ой части еще очень долго... Увидем, что останется и что измениться.

0

12

Мне кажется, что Sims-4 действие будет проходить в виртуальной реальности. А что? Очки надеваешь и... поехали!  :jumping:

0

13

Вика написал(а):

Хотелось бы, чтобы симы в 4-ой серии симы были похожи на людей (как в Sims 2)

а в симс 3 люди на людей не похожи чтоль?))

а о симс 4 - это моя мечта))) ну почти мечта))) я уже много лет думаю, круто бы так в инете с другими людьми в симс играть))

0

14

клёво
надеюся онт выйдут
очень скоро
кстати кому нрав симс 3
я считаю симс 3 сделаны неплохо
но не досконально
а вот симс 2 я очень обожаю

0

15

Симс 4 - он-лайн?? Да, вполне вероятно...
Симс 3 уже бесшовный. Так что в Симс 4 принципиально нового будет добавить сложно. А вот игра по сетке - очень даже достойное логическое продолжение.
Ждем))

0

16

Было бы здорово, ну, 4 симсы)

0

17

ждем ждем чего нибудь про новую часть уже хочется вкусить новизны)

0

18

А мне кажется, что кроме он-лайн  они больше ничего предложить не могут , к сожалению. Потому что от второго третьи отличаются свободой перемещения, многоэтажными домами, всякими способностями, да много чем. В третьих они так много запихнули, что придумать и вложить что-то действительно новое будет сложно. И поэтому единственной большой ценностью будет игра он-лайн. либо они превзойдут сами себя, но для этого придётся приложить максимум усилий и фантазии.

+1


Вы здесь » DiamondSims » Слухи о дополнениях к The Sims 3 » Слухи о The Sims 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно