DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Ночная жизнь » Свидания. Отношения. Цыганка-сводница.


Свидания. Отношения. Цыганка-сводница.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Свидания

http://s41.radikal.ru/i091/1004/3f/9e43e6976a52.jpg

Отправьте ваших виртуалов на свидание и смотрите, как протекает их личная жизнь. Свидание - отличный способ быстро развить отношения с другим виртуалом. Выбирайте тщательнее, кого позвать на свидание – далеко не с каждым виртуалом отношения вашего персонажа сложатся удачно. Ваш персонаж будет рад встрече только с интересными ему виртуалами. Подберите ему хорошую пару и радуйтесь наблюдая за ними.
О том, как устроить своим подопечным идеальное свидание, читайте здесь.

Привлекательность и симпатии

http://i067.radikal.ru/1004/69/db659c86fe80.jpg

Ваш виртуал может легко сойтись с другим персонажем, но без какой-нибудь мелочи строительство романтических отношений превратится в сущую муку. Экономьте силы, они могут ещё пригодиться. Персонажи с сильной взаимной симпатией строят отношения гораздо быстрее.
Вы узнаете о взаимной симпатии, возникшей между вашим виртуалом и другим персонажем по появляющейся в панели отношений пиктограмме молнии. Когда ваш виртуал думает о том, к кому он неравнодушен, возле его головы появляется облачко мыслей с изображением сердечек.
О том, какие знаки зодиака наиболее совместимы между собой, читайте здесь.
Вы еще можете узнать о романтических пристрастиях своего виртуала. Для этого щёлкните на нем и выберите пункт меню SCOPE ROOM (увлечения).
У каждого виртуала, как и у каждого человека, есть что-то, что кажется ему привлекательным, и что- то раздражающее его. При создании виртуала вы можете определить его интересы на экране стремлений (aspirations). Если виртуал был создан до установки the sims2:Nightlife, в его багаже (inventory) появится зелье, именуемое ReNuYu Porta-Chug. Это зелье позволит изменить интересы виртуала, но только один раз.

Индикатор свидания
Индикатор свидания (the date meter) позволяет вам следить за ходом свидания. Индикатор показывает как оценку свидания, так и время до его окончания. Можно ли сделать свидание идеальным? По крайней мере, можно попытаться. Все события, происходящие во время свидания, будут влиять на впечатление, которое сложится у вашего виртуала. В зависимости от цели встречи реакция персонажей на одни и те же действия будут различаться. Чтобы узнать, чего ждут от этой встречи виртуалы, щёлкните на портрете персонажа рядом с индикатором свидания.
Если встреча интересна обоим виртуалам, она будет продолжаться дальше и дальше.
Если все будет замечательно, персонажи могут даже засидеться до утра…
Персонаж, с которым встречается ваш виртуал, может оставить ему подарок после свидания. Следите за подарками внимательно: после неудачного свидания вы можете получить в подарок вместо букетов цветов или открытки какую-нибудь гадость.

Цыганка- сводница
Сводница поможет вам найти пару для вашего виртуала. Однако успех здорово зависит от того, сколько симолеонов вы ей дадите. Она примет «спонсорскую помощь» почти в любом объеме (не более $ 5000), так что не жадничайте, если у вас есть лишние деньги?. Кто знает, вдруг она действительно поможет начать головокружительный роман…
Также сводница может продать вашему виртуалу элексир обаяния (Love Potion #8.5). Стоит он не дешево, но, выпив его, ваш виртуал сможет сильно (пусть и не надолго) увеличить свою привлекательность.

Компании

http://i078.radikal.ru/1004/cf/ef79b16fbb21.jpg

Свидания – не единственны способ куда-нибудь выбраться. Виртуалы могут собирать компании и проводить время вместе с родными и близкими, например за ужином в ресторане или в кругу семьи в городском парке. Чтобы выйти на прогулку, ваш виртуал должен быть приглашен на нее. Он может и сам собрать компанию – для этого щёлкните на телефонном аппарате, когда виртуал находится у себя дома. Выберите Компании, а затем Управление компаниями. В этом меню ваш виртуал выбирает, кого пригласить в свою компанию. Ваша компаний может встречаться просто для приятного времяпровождения (Just for Fun) или по какому-либо поводу (For an Outing). При этом второй тип встреч оценивается точно так же, как и свидание (виртуал может получить знаковую вещь в качестве награды), и ограничен во времени.
Вы можете назначить встречу своим друзьям, не выходя из дома. Для этого достаточно щёлкнуть на телефонном аппарате и выбрать пункт меню Groups.

Источник

+2

2

игра класс
аорп
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:):)::)

0

3

Жалко у что у меня нет такого симса...

0

4

Кустурица написал(а):

Жалко у что у меня нет такого симса...

а что не скачаешь :question:

0

5

Кустурица написал(а):

Жалко у что у меня нет такого симса...

Может тебе найти отдельно Ночную жизнь для скачивания??

0

6

Что-то цыганка мне на свидания одних уродов посылает. А я ей не маленькие деньги плачу! На моей памяти только один нормальный мужик был.

0

7

Ничегоне говорите, сводницу на костер! Что за дела? Ужас...

0

8

Я заплатила ей большие деньги,Симочка не могла найти себе пару...Я играю без читов,поэтому с деньгами проблема...Она мне такого урода прислала!Ужас просто! :mad:

0

9

Никогда не пользовалась ее услугами, мне кажется, пустая трата времени и смовских денег.
Я лучше с оригинальными семьями сама сведу.

0

10

Благодаря этой цыганки у меня столько семей получилось!

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Ночная жизнь » Свидания. Отношения. Цыганка-сводница.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно