DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Какая игра лучше?


Какая игра лучше?

Сообщений 1 страница 20 из 231

Опрос

Какая игра лучше?
The sims 2

73% - 133
The sims 3

26% - 49
Голосов: 182

1

Какая игра лучше The Sims 2 или The Sims 3!?)))
Я считаю что The sims 3!)))

Теги: Опросы

+1

2

мне кажется что симс 2.
во всяком случае пока в симсе втором дополнений больше и объектов.
а симс 3 только начинает разививаться. и более, реклама у третьих была огого а на самом деле там ничего особенного и нет.
плюс только в том что можно по городу перемещаться.и  всё
и графика меня и во вторых вполне устраивает

+1

3

СИМС  2 конечно!!!Больше возможностей!Красочная,четкая реалистичная графика.ДА во всех отношениях Симс 2 мне больше нравится.

0

4

Я "за" симс 2 т.к. графика супер, персонажи, как живые и возможностей больше.
А вот в симс 3 единственный плюс можно делать хорошие фотки для сериалов,историй и видео.

0

5

The Sims 2 на данный момент поинтереснее... Вот когда в The Sims 3 появится такое же количество дополнений, тогда, возможно, я переменю свое мнение))

0

6

Sims2! Там пока и объектов больше, и возможностей.
В Sims3 графика лучше, можно свободно перемещаться по городку и ходить по соседям

Но всё-таки мне больше нравится Sims2. там ГОРАЗДО проще создать красивую симку (или сима)
А в Sims3 если постараться, то можно создать красивых симок. Но симов -нет. Все такие страашные....

0

7

Жаль нет варианта обе ))
Раньше мне больше вторая часть нравилась, пока в третьей предметы не начали появляться )) Теперь нравятся обе, играю то в одну, то в другую.

+2

8

Второй) 3 установила, погамала пару дней и удалила к чертям)

0

9

Симс 2 просто супер особенно апартаменты

0

10

Симс 2, в основном потому что в 3их не работает maxmotives  :mad: .А так....ну у меня симс 2 очень тормозит, а 3ий нормально работает.Ну в общем симс 2 лучше!!

0

11

The Sims 2! Я на ней уже давно сижу, те кто в нее играют со мной согласятся. Есть где фантазии разгуляться!

0

12

Симс2! Обожаю уу)))))

0

13

Симс 2.В ней немного больше возможностей.

0

14

Конечно-же Симс2!!! Симки там более красивее женственней а симы....наглее мужественнее; +не требует "супер" видеокарты; множество обьектов.
А Симс3 установила а они тормозят глючат. Хотя реклама такая...

+1

15

Feya написал(а):

А в Sims3 если постараться, то можно создать красивых симок. Но симов -нет. Все такие страашные....

Присоединяюсь многократно))) Мужики там преотвратнейшие... Ну а симки... они все с каким-то толстоватым лицом.

0

16

Симс 2 лучше,в них есть то,что в Симс 3 не найти.

+1

17

Симс3. Выглядит приятне,и возможностей больше.мир шире.Ну сами вспомните ПЕРВУЮ симс2 и сравните с первой симс три.По-моему,после появ. еще 2-3 аддонов это будет шик)))

+1

18

Sims 2 Однозначно!!!!!!

0

19

2 часть. Может, потому, что 3 толком не опробовала)

0

20

Sims 2

+1


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Какая игра лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно