DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Какая игра лучше?


Какая игра лучше?

Сообщений 21 страница 40 из 231

Опрос

Какая игра лучше?
The sims 2

73% - 133
The sims 3

26% - 49
Голосов: 182

21

Симс 2,конечно.
Симс 3...много рекламы,но в итоге ничего стоящего,да и не каждый комп потянет,а если объекты скачать,так вообще.
У симс 2 куда больше плюс в сравнении с третий частью.

0

22

Лично мне нравится 2 часть, ведь в ней больше возможностей, объектов, а симс3  пока имеет не столько много дополнений, но , думаю, в будущем эта игра (3) приобретёт больше поклоников)

0

23

Пока воздержусь от голосования. Не было возможности сравнить. Наверное, каждая по себе хороша.

0

24

Мне лично третья понравилась,хотя у второй выбора побольше,но графика хромает.Когда вышла третья часть симсонов меня от компа оторвать не могли=)

0

25

Симс 2 рулит

0

26

The Sims 2 на много лучше чем The Sims 3.В 3 части симы все на одно лицо,да и внешность кукольная,причёсок мало( Мне в 3 части нравится только,что по городу можно гулять и всё,а графика :sceptic: .2 часть симов роднее....

0

27

Ух-ты! Тут почти  все за симс 2! :flirt: Да и я не сильно отличаюсь. Мне тоже больше нравится "старая" версия, как некоторые выражаются..Хотя, что в симсах 3 такого нового? :O
Помню 3 часть так расхваливали! Ну и я себе купила.Правда на следующий день сразу же удалила.

0

28

Симс 2 намного лутше

0

29

на данный момент симс 2 была и остается моей любимой. симс 3 интересует пока выключена, но когда начинаю играть - мечтаю включить вторых симов. вот как то так

0

30

Предпочитаю Симс 2. Хотя в симс 3 тоже есть свои преимущества, и дополнения интересные появились, но дольше одного дня играть не хочется. А в симс 2 играю регулярно! Голосую за неё!

0

31

я думаю симс 2)
симс 3 вообще не понятный

0

32

Симс 2, потому что у меня симс 3 не идет

0

33

Обе классные

0

34

Мне больше нравится симс 2)
Я привыкла к нему...
А в симсе 3 симы страшненькие...)

0

35

В Симс 3 ниразу не играла, даже не знаю, что она из себя представляет... Поэтому Симс 2 =)

+1

36

2ые симсы)

0

37

Вторые лучше.

0

38

Sims 2 и только

0

39

Симс 3,только Симс 3.Причём всем лучше.
И графикой и насыщенностью сюжетной линии/я снова про Симс 3

+1

40

Sims 2)

0


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Какая игра лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно