DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Какая игра лучше?


Какая игра лучше?

Сообщений 41 страница 60 из 231

Опрос

Какая игра лучше?
The sims 2

73% - 133
The sims 3

26% - 49
Голосов: 182

41

Безусловно симс 2  :love:
И никак не третья часть....и сколько бы новых и крутых объектов не было в 3-х, она совершенно не похожа на старую версию( вот ..У симс 2 своя какая-то индивидуальность.. а ту сделали как все игры....

0

42

sims 3.

0

43

sims 3.

0

44

Мне больше симс 2 нравятся. Хотя и симс 3 есть, но он мне как-то быстро надоел.

0

45

симс2 лучше-много различных дополнений и возможностей, а симс3 мне не понравилась и я ее удалила)

0

46

конечно, игры разные. графика, да и время создания игры - это всё важные факторы.
но пока не появится (да и появится ли вообще) The sims 3 pets, я считаю, что лучше sims 2, потому что у неё пока дополнений больше.)

0

47

тут и думать не надо СИМС 2 в миллиард раз лучше симс3 ей даже в подмётки не годится в симс3 графика отвратная персонажи ужас какие страшные рожи толстые мешковатые уроды беееее играть в эту игру не возможно а в симс2 симочки просто лапули и симы тоже лапочки и возможностей гораааздо больше и игра интересней даже если бы в симс 3  сделали бы просто ооогромные возможности и хоть всё бы изменили всё равно это было и будет МЕРСКАЯ ОТВРАТНАЯ СИМС3 и так подведём итоги вспомните симс 2 бон вояж и тут же симс 3 повторили и сделали мир приключений так пойдём дальше следующее дополнение симс2 бизнес и тут же симс3 карьера так дальше симс2 ночная жизнь клубы вампиры центр!и опять же тупая симс3 повторяет делает очередное дополнение симс 3 в сумерках и там же появляется центр вампиры клубы и что выясняется что симс 3 тупая с ужасной графикой и уродливыми и одинаковыми персонажами да ещё и всё копирует у симс2 фантазии просто не хватило вот и копируют что не лень СИМС3 ЭТО СМАЯ ОТВРААААААААААТНАЯ ИГРА В МИРЕЕЕЕ СИМС2 ПРОСТО БОМБА СИМС2 НАВЕЧНО СИМС2 ФОРЕВО!!!!!!!!!!

0

48

лмл написал(а):

вспомните симс 2 бон вояж и тут же симс 3 повторили и сделали мир приключений так пойдём дальше следующее дополнение симс2 бизнес и тут же симс3 карьера так дальше симс2 ночная жизнь клубы вампиры центр!

Вспомним The Sims Vacation и The Sims 2 Bon Voyage... Вспомним The Sims Unleashed и The Sims 2 Pets... Вспомним The Sims Super Star + The Sims Hote Date и The Sims 2 NightLife... Вспомним The Sims Makin' Magic и The Sims 2 Apartment Life, в которой, кстати, от магии The Sims остался какой-то невразумительный огрызок. В магии The Sims 2 нет и 1/12 всех возможностей магии The Sims.

лмл написал(а):

симс 3 тупая с ужасной графикой и уродливыми и одинаковыми персонажами

Может, у вас просто компьютер хиленький?

Не, ну вы смешной, конечно... Лет-то вам сколько? Детский садик закончили?

+1

49

Уж влом мне читать эту всю тему. Да только скажу: ДА КАК ВЫ ПОСМЕЛИ ЗАБЫТЬ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ???!!!
Вторая, третья... Тьфу, триде бездушное. То ли дело - первая. Теплая изометрия, спрайтовые вещи, и все особенности - в первый раз.
В первый раз - сами симы.
В первый раз - общественные лоты.
В первый раз - ночевка в этих лотах.
В первый раз - питомцы.
В первый раз - овощи.
В первый раз - "звездность".
В первый раз - магия-а~

Отредактировано Kain (2011-01-18 16:51:37)

0

50

Kain
Представляешь, а я даже и не играла в первую часть... Увидела ее, когда уже плотно подсела на вторую)) Естественно, она меня не впечатлила... Потому что и графика, и все остальное хромало по сравнению со второй частью на обе ноги... Так что в итоге я - самая заядлая симсдвашница, да))

0

51

Feya написал(а):

симсдвашница,

И я!!!*тянет руку*

0

52

Feya написал(а):

Потому что и графика, и все остальное хромало

Да что там хромало, кроме графики?
Ну, разве что симы не старели. Так это спорный минус. Мне, например, грустно стало, когда я узнал, что старение симов не отключить без читов (Хорошо хоть, эту возможность добавили в третьих - потому они мне и понравились.): только привыкнешь к симу, а он и, того, преставился.
А остальное... Тут нажимают на возможности и вещи - так для первых их до одного места, извините. Когда вторые могли похвастаться, разве что, стареющими симами, для первых уже было полно всего. Включая фанатские вещи - хоть электрический стул.

0

53

Симс 2 ^^ Красивая игра, обажаю персонажей создавать, у меня они во всторой части лучше получаются, нежели в третьей, но симс 3 тоже очень хорош ^^)))

0

54

Alice007 написал(а):

обажаю персонажей создавать

надеюсь мы их увидим на нашем форуме...

0

55

Я пока толком не играла в симс 3, поэтому предпочтение отдаю второй части :) Третью я открыла, чуть-чуть поиграла и закрыла...

0

56

The Sims 2   forever!!!!! :cool:

0

57

симс 3

+1

58

и то и то нравится, но симс 2, родной, лучше ^^

+1

59

Sims 3, конечно в sims2 графика лучше, но в sims3 возможностей больше.

0

60

Я не могу между ними выбирать! И там и там что-то свое.  Они обе хороши ^^ И как вы забыли про Sims без циферок?)

0


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Какая игра лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно