DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Какая игра лучше?


Какая игра лучше?

Сообщений 81 страница 100 из 231

Опрос

Какая игра лучше?
The sims 2

73% - 133
The sims 3

26% - 49
Голосов: 182

81

мне симс 2 больше нравится!

0

82

3 однозначно
больше всего
лучше графика и качество
много возможностей
просто им надо больше дополнений создать

0

83

Мне больше нравится Sims 2.

0

84

Много пыталась играть в третьих симов, но душа все равно лежит ко вторым

0

85

для меня симс 2!

0

86

сиииимс 2

0

87

В третьем много чего хорошего, но уж больно там рожи у персов страшные!

0

88

симс 2

0

89

проголосовала за TS3, но немогу вот так делать сравнения....
       Нравится канечно 3 симс, но и от 2ых не откажусь., тк в TS3 много разных возможностей, которых небыло во 2 части игры, более реалестичней чтоли...
       Но и еще 2 часть симс нравится чем то... Больше объектов и дополнений, в общем есть кое что чего нет в TS3-вот!!!!!!!

Evangeline Forest написал(а):

Feya написал(а):

А в Sims3 если постараться, то можно создать красивых симок. Но симов -нет. Все такие страашные....

Присоединяюсь многократно))) Мужики там преотвратнейшие... Ну а симки... они все с каким-то толстоватым лицом.

Не, почему же?! У меня выходят довольно таки симпотичные мужчины))))) Сейчас в последнее время почему то играю мужчинами, и они ничего......

0

90

А мне 2 нравятся. Пробовала играть в третьи. Скачала и потом пожалела. Не понравились.
Не люблю по городу ходить :D

0

91

2!

0

92

Только симс 2!!! Пробовала в 3, но эти круглые, как луна, лица и наклон головы извели мои нервы, несмотря на преимущества в графике.

0

93

Симс 2 - форева  :cool:

+1

94

Simc 2 лучше всех!

+1

95

Симс 2, я за двумя конечностями!

+1

96

симс 2 ,потому что в симс 3 у персонажей такие большие головы

0

97

Симс 2 третьи в чем-то лучше но играть в них тяжело много глюков

0

98

Sims 2, сколько в симс 3 я не играла а все равно вкус к третьей части не почувствовала

0

99

Скорее третья.Люблю игры поновее

0

100

тут и думать не надо СИМС 2 в миллиард раз лучше симс3 ей даже в подмётки не годится в симс3 графика отвратная персонажи ужас какие страшные рожи толстые мешковатые уроды беееее играть в эту игру не возможно а в симс2 симочки просто лапули и симы тоже лапочки и возможностей гораааздо больше и игра интересней даже если бы в симс 3  сделали бы просто ооогромные возможности и хоть всё бы изменили всё равно это было и будет МЕРСКАЯ ОТВРАТНАЯ СИМС3 и так подведём итоги вспомните симс 2 бон вояж и тут же симс 3 повторили и сделали мир приключений так пойдём дальше следующее дополнение симс2 бизнес и тут же симс3 карьера так дальше симс2 ночная жизнь клубы вампиры центр!и опять же тупая симс3 повторяет делает очередное дополнение симс 3 в сумерках и там же появляется центр вампиры клубы и что выясняется что симс 3 тупая с ужасной графикой и уродливыми и одинаковыми персонажами да ещё и всё копирует у симс2 фантазии просто не хватило вот и копируют что не лень СИМС3 ЭТО СМАЯ ОТВРААААААААААТНАЯ ИГРА В МИРЕЕЕЕ СИМС2 ПРОСТО БОМБА СИМС2 НАВЕЧНО СИМС2 ФОРЕВО!!!!!!!!!!
          оооооооооооооо!!!!!!!!!!!наш человек!!!!!золотые слова!!!!!!!я всегда знал что есть на свете мудрые люди.SIMS 2 РУЛИТ!!!!!!!
           так что я голосую только за Sims 2

0


Вы здесь » DiamondSims » Опросы » Какая игра лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно