DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Династии » Династия Бэнкс


Династия Бэнкс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Основательница:
Диана Бэнкс
http://i053.radikal.ru/1005/1b/0aa48ca0f3c5.jpg
Диана родилась в обеспеченной семье банкира и знаменитой на весь Симливуд актриссы Марики Бэнкс (прим. автора - имя и фамилия знаменитости - фантазия автора, не более). Всю жизнь до двадцати лет девушка провела в богатстве и роскоши. Все её требования выполнялись, все пожелания непременно учитывались. У Дианы была куча друзей из таких же семей, целая армия влюблённых поклонников. Казалось, эта сказка будет длиться всегда, но не тут-то было...Мать Дианы умерла, когда той было 17 лет от сердечного приступа, а отец, одичавший от горя, бросил работу, и стал заливать потерю выпивкой, по ночам приглашал "девушек лёгкого поведения", а по утрам, не узнавая в них покойной жены, скандалил, бился в истерике, да так, что его бедной дочери хотелось побыстрее убежать из дому - куда угодно, лиж бы подальше от такого кошмара...И однажды, ночью, она действительно собрала вещи, прихватила с собой 20 000 симолеонов и уехала из Сансет Уэлли в ближний к нему городок Риверсайд - начинать новую, простую, спокойную жизнь.
Характер основательницы:
-Душа компании
-Кокетка
-Бережливая
-Мастер поцелуев
-Кулинар

+3

2

Молодец!+ тебе!
Начало супер!
Ждём продолжения!!! :cool:

0

3

Большое спасибо, Лер)) Оч приятно)

+1

4

И от меня +!История(династии) обещает быть интернестной!

0

5

Историю написали аж 11 мая, а отчетов досих пор нету=(((Жалко=((

0

6

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Историю написали аж 11 мая, а отчетов досих пор нету=(((Жалко=((

очень...

0

7

Тэк-с, после ваших комментариев(за которые очень благодарю) и замечаний, я решила серьёзно взяться за династию!! Первый отчёт обязательно выйдет на этой неделе!!!

0

8

Алина написал(а):

Первый отчёт обязательно выйдет на этой неделе!!!

http://smilesrassad.narod.ru/140.gif И где он??))

0

9

где продолжение??

0

10

Очень мило

0

11

Как я понимаю, на этом династия и закончилась.

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Династии » Династия Бэнкс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно