DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по Sims-Сериалам, Династиям, Историям » Помощь в написании Sims-Сериалов <


Помощь в написании Sims-Сериалов <

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Если у вас возникли затруднения в написании Sims-Сериала, можете задать вопросы в этой теме.

+1

2

У меня возникли небольшие трудности. Хочу с вами посоветоваться. Я начала писать сериал, но не могу решить как его лучше писать, от первого лица или от третьего? Может что-то посоветуете. Я серьезно в тупике ))

0

3

Shadow написал(а):

У меня возникли небольшие трудности. Хочу с вами посоветоваться. Я начала писать сериал, но не могу решить как его лучше писать, от первого лица или от третьего? Может что-то посоветуете. Я серьезно в тупике ))

Это должен решать сам автор, как тебе удобней?

0

4

Вика написал(а):

Это должен решать сам автор, как тебе удобней?

Я вот и не могу решить. Я пишу то так, то так, в надежде, что все таки решу )) Просто хотелось узнать все плюсы и минусы.

0

5

Shadow
Если ты пишешь от первого лица, у тебя могут возникнуть затруднения с описыванием мыслей и чувств других персонажей... Согласись, если ты пишешь:

Клэр в растерянности шла по улице и думала о том, как выбраться из сложившегося положения. Навстречу шел молодой человек, который подумал "Какая девушка!! И почему же она такая печальная??"

Это гораздо полнее отображает ситуацию, чем:

Я в растерянности шла по улице, и думала о том, как выбраться из сложившегося положения. Идущий мне навстречу молодой человек с тревогой и заинтересованностью взглянул на меня.

+2

6

Feya написал(а):

Согласись

Да, согласна. Теперь я решила )) Спасибо! ))

0

7

Shadow написал(а):

Теперь я решила )) Спасибо! ))

Не за что))
Теперь думаю, что нужно написать развернутое руководство по написанию сериалов...

0

8

Я вот никак не могу выбрать тему...Хотя бы про что, про кого...Ну вот не могу!Никак! :question: Поможете?

0

9

Glasik
А какая тема вам ближе??)) Романтика, фантастика, ужасы??

0

10

Романтика...или...ну вот не могу опредилится!Что нибудь не такое банальное.Типа встреча,сввадьба,дети,смерть,история про детей и т.д.

0

11

Glasik
Про романтику, но не банальное?? А если смешать романтику и мистику??

0

12

Ну можно...мне всё равно какой жанр.Просто не придумать!

0

13

Glasik написал(а):

Ну можно...мне всё равно какой жанр.Просто не придумать!

Мне бы по-подробней узнать и я бы с радостью помогла бы Вам. Но это лучше в ЛС

0

14

у меня есть 3 симки для истории но я немогу придумать жанр название и про что писать вот я хочу историю такую как бы мистичискую но приэтом романтическую
да и кстате  :tomato:

0

15

максим=^_^=
Все зависит от того, какой жанр Вам ближе)) Можно смело смешивать мистику и романтику.

0

16

Feya спасибо за совет
пажалуй мистика романтика и немного комедии получится XXL

0

17

максим=^_^= написал(а):

у меня есть 3 симки для истории но я немогу придумать жанр название и про что писать вот я хочу историю такую как бы мистичискую но приэтом романтическую

Мистика и романтика.Ну это может что-то про вампиров быть.Хотя мне например эта тема(вампиры)надоела.

0

18

Кенни написал(а):

Ну это может что-то про вампиров быть.Хотя мне например эта тема(вампиры)надоела.

Да вампиры - это уже очень избито)) Лучше бы выбрать что-то другое, если есть возможность...

0

19

я сотрб сумерки но вампиры это не по мне =(
может про влюблёною парочку каторая приехала в дом а там тварятся разные вещи  :question:

Отредактировано максим=^_^= (2010-09-15 19:46:52)

0

20

максим=^_^=
Например:
Злой гений создал киборга-девушку,в нее влюбляется главный герой.Выкрадывает ее.Пытается очеловечить.Ну и т.д.

0


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по Sims-Сериалам, Династиям, Историям » Помощь в написании Sims-Сериалов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно