DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по Sims-Сериалам, Династиям, Историям » Помощь в написании Sims-Сериалов <


Помощь в написании Sims-Сериалов <

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

ой, привет))) а клипы сделанные с в симс под обычные песни - это  считается? ну фильмом типа))) а комиксы?

0

22

Пасяпа
Вполне считается)) Можешь смело выкладывать...

0

23

Я опредилилась с жанром, но не могу выбрать сюжет, а так же внешность персонажа. Не поможете?
Жанр: Ужасы, мистика.

0

24

nya~ написал(а):

Не поможете?

Поможем, но в ЛС идет?

0

25

Вика написал(а):

Поможем, но в ЛС идет?

Окей ^^

0

26

Идея про девушку-робота и парня (человека ХД ) Понравилась, но я раньше думала о парне-роботе ХД.

0

27

привет! я начинаю придумывать симс-сериал жанр:мистика,гдето даже ужасы!)). назыкаеться- "ЭММИ  В З АЗЕРКАЛЬЕ" но не могу сделать хороший скинтон если расстянуть то какойто туманный получается а так маленький слишком... может  кто нибудь помочь? :huh:  :blush:

0

28

ирина-ангел в кедах...
Зайдите в игру, а потом (когда игра загрузится) зайдите в настройки по фотографиям ( 3 точки - настройки. Настройки видео и фотографий - в виде фотоапатара) и поставьте все на максимум, размер большой, качество высокое. Должно помочь.
И еще вы чем фотографируете? Клавишой С? Тогда, возможно, вы не там берете. Вам нужно искать фотографии С:\Documents and Settings\Имя пользователя\ Мои документы\EA Games\ The Sims 2\Neighborhoods\ Номер района\Storytelling

+1

29

ой спасибо большое, это мне поможет!

0

30

Помогите мне плз!
Я ваще не в теме...не умею эти сериалы снимать...может кто поможет,объясните,что да как?! :shine: Напишите в лс,мне так легче!)
Заранее спасибо!

0

31

Lonely_Angel
посмотри в правилах.. там специально все расписывали для таких как ты, которые не опытные еще в этом деле.. Почитай да и поймешь все сразу!  :shine:

+1

32

Решила написать сериал...в симс 3.совсем не знаю о чем может у кого-то идейка есть,а?

0

33

Martini написал(а):

Решила написать сериал...в симс 3.совсем не знаю о чем может у кого-то идейка есть,а?

А в каком жанре хотела бы написать?

0

34

Вика написал(а):

А в каком жанре хотела бы написать?

мистика

Свернутый текст

ты опять пришла ко мне на помощь,я думала ты со мной больше работать не захочешь  :D

0

35

Помогите с сюжетом,жанр:Мелодрама,название "Не ври мне!"

0

36

А можно сделать так: я например придумаю историю,а вы мне поможете подкорректировать и скрины сделать?

0

37

Юлия<3 написал(а):

А можно сделать так: я например придумаю историю,а вы мне поможете подкорректировать и скрины сделать?

То есть сюжет будет полностью ваш, а заниматься сериалом будут другие? Если да, то можно, но! Только если сериалом занимаются хорошо знакомые вам люди, и они согласны на это. А если вы имеете ввиду то, что сюжет и текст будет сделан вами, только его будут редактировать и фотографировать другие люди - это тоже разрешается) только в любых случаях нужно указать, кто над чем работал.

Отредактировано Demonic@ (2013-01-12 15:45:14)

0

38

Юлия<3 написал(а):

А можно сделать так: я например придумаю историю,а вы мне поможете подкорректировать и скрины сделать?

Можно, если найдутся желающие...

0

39

Как выложить сим-рассказ?

0

40

Marizza написал(а):

Как выложить сим-рассказ?

Здравствуйте. Для того, чтобы выложить сим-сериал нужно создать тему в этом разделе. Название темы - это название Вашего сим-сериала, первый пост должен содержать краткую информацию, о чем будет сериал (только не рассказывайте все о сюжете, а то неинтересно будет), его жанр, возрастные ограничения, кто над сериалом работал (писал текст, делал скриншоты, т.е. фотографии и т.п.) обязательно, чтобы сим-сериал принадлежал вам (можете сделать сим-сериал по любимому фильму или книге, только укажите это в информации!), а не чей-то "позаимствованный" с другого, какого-нибудь ресурса. Как только создадите тему - смело выкладывайте 1 серию (она должна состоять из текста и сриншотов из игры The Sims 1, 2, 3 или 4)

Отредактировано The_Cat_Lady (2015-06-24 00:17:57)

0


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по Sims-Сериалам, Династиям, Историям » Помощь в написании Sims-Сериалов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно