DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по Sims-Сериалам, Династиям, Историям » Помощь в написании Sims-Сериалов <


Помощь в написании Sims-Сериалов <

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

The_Cat_Lady написал(а):

Здравствуйте. Для того, чтобы выложить сим-сериал нужно создать тему в этом разделе. Название темы - это название Вашего сим-сериала, первый пост должен содержать краткую информацию, о чем будет сериал (только не рассказывайте все о сюжете, а то неинтересно будет), его жанр, возрастные ограничения, кто над сериалом работал (писал текст, делал скриншоты, т.е. фотографии и т.п.) обязательно, чтобы сим-сериал принадлежал вам (можете сделать сим-сериал по любимому фильму или книге, только укажите это в информации!), а не чей-то "позаимствованный" с другого, какого-нибудь ресурса. Как только создадите тему - смело выкладывайте 1 серию (она должна состоять из текста и сриншотов из игры The Sims 1, 2, 3 или 4)

Отредактировано The_Cat_Lady (Сегодня 03:17:57)

Спасибо! Мне уже сообщили, что это доступно только vip-пользователям.  Ладно, это не единственный форум, выложу рассказ на другом.

0

42

Marizza написал(а):

Спасибо! Мне уже сообщили, что это доступно только vip-пользователям.

Вам, вроде бы, обещали дать ВИПа.

Marizza написал(а):

Ладно, это не единственный форум, выложу рассказ на другом.

Очень жаль, но желаю удачи с рассказом!)) :-)

0

43

The_Cat_Lady написал(а):

Вам, вроде бы, обещали дать ВИПа.

Очень жаль, но желаю удачи с рассказом!))

Спасибо.
Но могли бы хотябы сделать на форуме ссылку для просьб об открытия тем. Странный какой-то форум получается. Участники которые не имеют статуса вит наверное нужны для массовки?

0

44

Marizza Вы спросили вам сразу ответили! Правила есть правила. На все форумах они есть. Просто так получилось что у нас не хватает рабочих кадров, что бы за всеми уследить, что бы не допускать флуда и спама и так далее
У нас есть   - Гид по форуму .  Прежде чем ворчать надо было почитать, где что. Желаем творческих успехов!

0

45

Извинете конечно, но где в правилах форума написанно, что формучане не имеющие статуса ВИП не имеют права выкладывать свои работы?
Я теперь понимаю, почему Marizza в нашей переписке написала, что сюда больше заходить не будет.

0

46

Koschka99
Здравствуйте!  Прочитайте внимательно правила публикации Sims-Cериалов.  Дело здесь не в вип статусе, а в  самом пользователе.  Его активности и общении на форуме. Перейти в вип статус легче легкого без каких либо проблем.
Если кто-то обращается к нам с просьбой мы всегда рассматриваем его вопрос или предложение и помогаем ему в его данном случае. Иначе форум просто засыпают спамом и флудом. А как я уже писала у нас не хватает модераторов
Marizza написала  и ей открыли доступ для создание темы-сериала. В чем проблема я не вижу.

0

47

Помогите дописать момент сериала. Не могу придумать про-то что как мои герои заходят в гостиницу средневековского века, и там никого нет но вдруг там появляется странный человек, который вампир и всё оживляется, не могу придумать речь и что они будут  делать далее. После этого у них должна вечерника. Они идут спать. Там показываются их нии комнаты и они о чём то болтаю, тоже нужно придумать. На следующий день, уже не знаю что придумать, но когда наступит вечер, там из одних персонажей оказывается потайная комната, и он(а) рассказывает это другим, они идут рассматривать вместе, там в начале скелеты, так же есть морг и трупы, который поедал вампир. Ну и так далее, ночью они уже в комнатах. Время пролетает быстро, тоже не знаю как это всё сделать и речь тоже. Но в последний день, для них предстоит ловушка, который сделал вампир. там будут призраки, и т.д. Будет вид как открывает глаза главный персонаж и там резко появляется тот вампир, но ему понерешиться. После этого он пугается, все просыпаются, и они смотрят на то что произошло, после этого там будет видео и они смотрят то-что говорит вампир, но не знаю какие испытания  и речь. И концовку тоже незнаю. Что-бы они остались или умерли.

Вот сценарий. А кстати может названия тоже поменять.

    Сценарий
«Отдай свою душу!?»
         Главная роль: мужская.
      Всё начинается с города и зданий.
               (Жилые дома, дорога,)
Потом передний план банковского            здания.
(Вместо имени) сидит за компьютером
и работает. Подходил конец рабочего дня. Все уже собирались, но он решил
немножечко задержаться.  Потому что
с завтрашнего дня у него начинался отпуск.
               Прошло около часа…
Посмотрев на часы, (вместо имени) вызвал
такси и начал собираться.
          После этого спускается по лестнице.
         (План с его стороны, как едет такси.)
(План от машины, он садится в машину и го-
ворит куда ехать.)
После этого отдалённый план, как уезжает такси…
        Затемнённый переход.
(План со стороны дома, он говорит: «-спасибо, до завтрашнего дня»)
После этого такси уезжает. Персонаж заходит домой. (План, вид дома.)
(Уближенный план, как он закрывает дверь.)
         (Далее показывается его холл.)
(Вместо имени) снимает куртку и вещает её на крючок (раздевалку).
После это он заходит в ванную и моет руки.
(Закрыв дверь, показывается план как он моет руки.)
(Вместо имени) вытирает руки полотенцем и выходит из ванны.
Зазвонил телефон, он переходит в другую комнату и берёт трубку.
(Вместо имени) «- Алло, ну что ты готов к завтрашней поездке?
(Вместо имени) «- Даже не сомневайся, чувак, всё под контролем.
Ложит трубку. Идёт по лестнице в спальную комнату. Снимает одежду, ложит её в шкаф и ложится на кровать.
Через некоторое время…
(Тикают часы, он сидит на кровате и  немного подкачивается, потом резко падает на кровать, а часы умолкают.)
На следующее утро…
(Показывается улица, приезжает огромная машина, с его друзьями, гудок машины, услышав этот звук, (вместо имени) просыпается, протирает глаза, вздыхает, спускается по лестнице, накидывает пальто и открывает дверь.  Идёт и здоровается через окно.
(Вместо имени) «-Запрыгивай».
И машина уезжает. Переезд к месту, где находится гостиница.
              У гостиницы.
Машина приезжает. Все выходят из машины.
         Все оглядываются на гостиницу.
(Вместо имени, девушка.) «-Хм, а это точно то место (вид из подлобья)?
(Вместо имени, другая девушка) «-На картинке оно выглядит не так»
            Оглядываются ещё раз.
(Вместо имени, парень) Молча подходит к двери  и стучится.
         Дверь открывает сама по себе. 
Все заходят в комнату. Их приветствует        очень странный человек:
   (Вместо имени, парень) –«





  Показывается огромный стол для гостей.

0

48

What is the point of "writing sim stories"??  Why not just play?

0


Вы здесь » DiamondSims » Помощь по Sims-Сериалам, Династиям, Историям » Помощь в написании Sims-Сериалов <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно