DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 Карьера » Проблемы с The Sims 3 Карьера


Проблемы с The Sims 3 Карьера

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Доброго времени суток всем!

У меня следующая проблема! После установки "Карьеры" из игры пропали все мои скачанные волосы (касается как файлов в формате .Sims3Pack, так и .packages). С другими объектами проблем нет! Попробовала переустановить объекты, но это не помогло.
Меня это очень огорчает, т.к. стандартне волосы - это ужас....  :tired:

Это общая проблема? Что делать?

0

2

волосы пропали из симс 3!?
возможно игра занесла тебе в систему вируса или это просто глюк!)))
больше ничего сказать не могу :dontknow:

0

3

ЛеРа 2123,  пропали только скачанные волосы, стандартные все на месте.
с вирусом исключено.

0

4

AmaingGirl
Начнем с начала... Оригинальная игра - лицензия или пиратка?? Пропатчена до какой версии??

0

5

AmaingGirl написал(а):

ЛеРа 2123,  пропали только скачанные волосы, стандартные все на месте.
с вирусом исключено.

тода ненаю :dontknow:

0

6

Feya, у меня были установлены оригинальная игра, мир приключений - лицензии. Все было хорошо. После установки карьеры и обновления игры до последней версии (точно не могу сейчас сказать какая версия, но что-то типа 4.0.....), с волосами начались проблемы. С остальными объектами, как со старыми, так и с новыми - проблем нет.
Еще отказались работать: антицензор, мод миллионера и ускорение навыков.

0

7

AmaingGirl
Сейчас устанавливаю себе лицензию Карьеры с диска. Буду тестить... Но не сильно расстраивайся, если глюки не пройдут - последние аддоны к The Sims 3 EA Games выпускают сырыми, лишь бы выпустить...))

Тоже пропатчилось все автоматически, дополнительных объектов стояла куча. Сейчас пойду смотреть, что с ними стало))

0

8

Пожалуйсто помогите!Седня купила лицензию диска Симс 3 Карьера!Когда я поставила игру загружаться то через минуту появилась ошибка.

0

9

Симочка_Кариночка
Вот и я решила снова симс 3 установить,(тоже лецензия)-больше половины грузится,а потом ошибка!Что странно-я ее уже закачивала пол года назад,прекрастно играла...

0

10

Алиса-Амира написал(а):

Вот и я решила снова симс 3 установить,(тоже лецензия)-больше половины грузится,а потом ошибка!Что странно-я ее уже закачивала пол года назад,прекрастно играла...

У меня выскакивает вот такая
Произойшла ошибка при копирование файла.
Ошибка в данных (CRC)

0

11

Симочка_Кариночка написал(а):

Произойшла ошибка при копирование файла.

та же фигня ,только у меня какойто package не проходит,на нем все встревает ,и загрузка прерывается.

0

12

Алиса-Амира написал(а):

та же фигня ,только у меня какойто package не проходит,на нем все встревает ,и загрузка прерывается.

Я в нете нашла что это такое.Короче там написано что это диск хреновый значит попался.

0

13

Симочка_Кариночка написал(а):

Седня купила лицензию диска Симс 3 Карьера!Когда я поставила игру загружаться то через минуту появилась ошибка.

Диск сколько стоил?? Лицензия стоит около 700 рублей. Если есть возможность - меняй диск.
Я себе установила, все нормально, сначала все пропатчилось автоматически, потом установилась сама игра. Пробовала заходить в нее - тоже вроде без глюков. Пока...

Алиса-Амира
Симочка_Кариночка
Пробуйте патчить основу до последней версии.

0

14

Feya написал(а):

Диск сколько стоил?? Лицензия стоит около 700 рублей. Если есть возможность - меняй диск.
Я себе установила, все нормально, сначала все пропатчилось автоматически, потом установилась сама игра. Пробовала заходить в нее - тоже вроде без глюков. Пока..

Я за 650 покупала.Щас попробую обновить.

0

15

Симочка_Кариночка написал(а):

Щас попробую обновить.

Там при установке диска должно было появиться предложение обновить игру. Если так и будет глючить - меняй диск. Это возможно??

0

16

Feya написал(а):

Там при установке диска должно было появиться предложение обновить игру. Если так и будет глючить - меняй диск. Это возможно??

Неа!Я уже в магазин ходила там сказали что менять не будут.Зря я сразу диск нне проверила.Потому-что когда я пришла домой и открыла упаковку то заметила что на диске царапины=(

0

17

Симочка_Кариночка написал(а):

Неа!Я уже в магазин ходила там сказали что менять не будут.Зря я сразу диск нне проверила.Потому-что когда я пришла домой и открыла упаковку то заметила что на диске царапины=(

Очуметь... И это лицензия?? С царапинами?? Нормально...

0

18

Feya написал(а):

Очуметь... И это лицензия?? С царапинами?? Нормально...

Но,там царапины небольшие они с левой стороны диска из 4 штуки а размер примерно 1 см

0

19

Офигеть!
у меня тоже небольшие царапинки,но это не удивительно,так-как у меня пиратка!

0

20

ЛеРа 2123 написал(а):

Офигеть!
у меня тоже небольшие царапинки,но это не удивительно,так-как у меня пиратка!

Я сама офигела когда увидела.

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 Карьера » Проблемы с The Sims 3 Карьера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно