DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 Карьера » Обсуждение The Sims 3 Карьера


Обсуждение The Sims 3 Карьера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну как, купили/скачали?? Поиграли?? Делимся впечатлениями!!

0

2

О да)) Купила лицензию, все установила)) Теперь буду кропать новые туториалы и руководства...
Пока из всех действий и новинок купила Машину времени, путешествовала в прошлое - действует просто как развлекаловка, поднимает настроение. Постирала белье. Сделала татуировку...
Буду тестить дальше))

0

3

3 дня с лишним установила эту игру. Без проблем, всем скачанные объекты остались на месте. Опробовала новый городок: поселила симов на реке, ночью было что-то вроде потопа. Постирала, посушила. Особенно порадовала опция "Усмирить разбушевавшуюся машинку". И критерия повышения настроения после этого "Покоритель Стиральных машинок."

0

4

А я не купила.И наверное не скоро куплю!Я скачать хотела но не знаю где!!!Кто может подскажите ссылочку!! :'(

0

5

Симочка_Кариночка
Я брала на Озоне, привезли на второй день после заказа. Лицензия обошлась 700 рублей.
Интернет-магазин Ozon

0

6

Feya написал(а):

Ну как, купили/скачали?? Поиграли?? Делимся впечатлениями!!

Конечно купила...
Пиратку-как всегда! :crazyfun:
Опробую только сегодня вечером,комп заглючил!(((

0

7

Кстати, а вы знаете, что в СэнсетВалли добавились новые участки??)) Вчера зашла в него, а там - Мастерская татуировок, Свалка, еще несколько новинок. Вот эта коррекция уже существующих городов порадовала - в The Sims 2 с выходом дополнений ничего не менялось...

0

8

Feya написал(а):

Кстати, а вы знаете, что в СэнсетВалли добавились новые участки??))

Ух ты! А в ривердсайде не добавлялись?

0

9

kisula-krasatula написал(а):

А в ривердсайде не добавлялись?

Я туда не заходила еще... Но судя по всему, должны были добавиться))

0

10

Feya написал(а):

Кстати, а вы знаете, что в СэнсетВалли добавились новые участки??)) Вчера зашла в него, а там - Мастерская татуировок, Свалка, еще несколько новинок. Вот эта коррекция уже существующих городов порадовала - в The Sims 2 с выходом дополнений ничего не менялось...

Я конечно же знаю!Видела своими глазами! :crazy:

0

11

Feya написал(а):

Я туда не заходила еще... Но судя по всему, должны были добавиться))

А у меня в карьере риверсайда нет.

0

12

Игра супер!Мне особенно понравились работы дизайнера и стилиста и детектива!

0

13

Симочка_Кариночка написал(а):

А у меня в карьере риверсайда нет.

Наверно не положили! :crazyfun:

0

14

ЛеРа 2123 написал(а):

Наверно не положили!

:crazyfun:

0

15

Игру установила, но поиграть толком не успела. Из того, что увидела...неплохая игра

0

16

Люююди, я вчера играла в Симс 3... Впервые за полгода, наверное. Понравилось, кстати. Если отбросить тот факт, что внешность Симов непривычна глазу Симсдвашника, то вполне-вполне))
Завела себе изобретательницу, и начала изобретать все подряд))
Скоро будет отчет...

0

17

Feya написал(а):

Завела себе изобретательницу, и начала изобретать все подряд))

Продолжаю отчитываться...
Моя изобретательница, чтоб ей пусто было, изобрела машину времени... Ну, тут-то ничего удивительного нет, я сейчас пытаюсь Симботов создать, поэтому навык прокачиваю. А путешествия во времени улучшают настроение Сима, потому и путешествую.
И вот вчера... Полезла она в прошлое. Как обычно, несколько сообщений о веселом времяпровождении, а потом... Вылезает она из машины времени в средвневековом костюме, а следом за ней в доме появляется ребенок. По отношениям выходит, что ее дочь... Похожа на мать, как две капли воды... Вот так...
Теперь буду тестить дальше. Но мне уже начинает нравиться... Похоже, что скоро я переквалифицируюсь в Симстришника...

+1

18

Feya написал(а):

Моя изобретательница, чтоб ей пусто было, изобрела машину времени... Ну, тут-то ничего удивительного нет, я сейчас пытаюсь Симботов создать, поэтому навык прокачиваю. А путешествия во времени улучшают настроение Сима, потому и путешествую.
И вот вчера... Полезла она в прошлое. Как обычно, несколько сообщений о веселом времяпровождении, а потом... Вылезает она из машины времени в средвневековом костюме, а следом за ней в доме появляется ребенок. По отношениям выходит, что ее дочь... Похожа на мать, как две капли воды... Вот так...
Теперь буду тестить дальше. Но мне уже начинает нравиться... Похоже, что скоро я переквалифицируюсь в Симстришника...

ого, надо будет тоже поизобретальничать!)))

0

19

Вообще дополнение оч увлекательное) Новые профессии - это классно,особенно, когда можешь наблюдать за их процессом лично!)

0

20

это безусловно мой любимый аддон!

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 Карьера » Обсуждение The Sims 3 Карьера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно