DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Времена года » Несчастный случай


Несчастный случай

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Что случалось с вашими симами, связанное с погодой? И как вы вышли из этой ситуации?
В общем, рассказываем о своих несчастных случаях.

У меня мама играла за одного сима и купила ему гидромассажную ванну, которую разместила на улице. Недоглядела, и сим в грозу поперся искупаться. Сидит в ванне и вдруг его молния как шарахнет...
Источник

+1

2

а я своих под град как то выгнала...

0

3

У меня много раз молния шарахала, все черные были и волосы дыбом. :D

0

4

Щука
Такая же фигня.Ещё когда поливала грядки на меня снег летом пошёл и я умерла.Но наверное это глюк

0

5

Симка написал(а):

Но наверное это глюк

Наверное. Но у меня после молнии отмыть их можно... А один раз не получилось, так у меня симка всю игру ходила черная... :D

0

6

Щука
а у меня тоже такое бывало,но потом ещё девка в телескоп посмотрела и её взяли НЛО и отмыли,за то сделали тупой  :D

0

7

Simka написал(а):

когда поливала грядки на меня снег летом пошёл и я умерла

Или пошел не снег, а град. Градом вполне может убить Сима, если уровень потребностей низкий.

Мои Симы часто в обморок грохаются от теплового удара. Особенно, если их отправить на пробежку летом - практически обморок гарантирован))

0

8

Симка написал(а):

сделали тупой

:D

Фея написал(а):

Симы часто в обморок грохаются от теплового удара

Да это тоже случается. От града они у меня ни разу не умирали. Зато зимой замерзали и приходилось ждать пока отойдут. Упадут на землю и все синие лежат!.. :D

0

9

Щука написал(а):

Упадут на землю и все синие лежат!

Мои не падали)) А в дом забегали и сразу бросались к шоколаднице))

0

10

а у меня один раз отправила симку снеговика лепить-а она замерзла часа 4 так лежала а потом от голода умерла)))

0

11

Ая вызывал дождб а места дождя огнинние шары полетели  ужас был все скондалили

0

12

Efim написал(а):

Ая вызывал дождб а места дождя огнинние шары полетели  ужас был все скондалили

Это ты наверно использовал погодный аппарат с низким уровнем успеха.Это побочный эффект

0

13

У меня однажды симка отдыхала на море, перегрелась на солнце и умерла. И рядом не оказалось никого, кто мог бы водичкой побрызгать...

0

14

у меня сима убило иза того что молния в дерево папала патом в другое патом в дом папало а сим на чердоке был вдруг дождь пашёл сим сотрит и его нло похищает патом его вазращают и он бежит пряв огнь  :mad:

0

15

максим=^_^=
Ты точно в симс играл???Слишком сказочно...

0

16

ну я просто не увидел пожар он у меня побежал телескоп смотреть

0

17

ТАК ЧЁ НЕКТО БОЛЬШЕ НА САЙТЕ НЕ СИДИТ

0

18

а у меня вообще каким-то странным образом машина взорвалась, когда пошёл дождь!!!

0

19

Вот история:
-Я на солнышке лежу
И тут по зонтику шандорахнуло зонт загорел вместе симом
=(

0

20

Мой сим под град попал.
Красивый был сим...

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Времена года » Несчастный случай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно