DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Не спеши любить...


Не спеши любить...

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Автор: Алина.
Фотограф: Алина
Редактор: Алина
Предисловие:
Ах, как же хочется порой избавится от одиночества, бросится в объятья любимому человеку и забыть о проблемах! А что, если ты сама ушла из родительского дома во взрослую жизнь? А что, если нет любимого человека? Ждать? Но это может длится вечность...
Молодой, одинокой девушке предоставляется потрясающий шанс. Богатый, красивый нежный... Броситься в омут страсти и забыть обо всем?.. Если бы... Вот только в этот момент в семье наступают ужасные проблемы... Так что же делать? Отказаться от того, чего так ждала ради семьи или пойти на встречу любви?
Все это в Симс-сериале: "Не спеши любить".

+1

2

Серия 1
Кира стояла в длиннющей очереди большого супермаркета. Было душно, к тому же, от кого-то жутко разило грошовыми духами…
Девушка стояла так уже битый час, а очередь сдвигалась со скоростью пол миллиметра в минуту. «Черт с ним! - пронеслось в голове у Киры, - Постою… Все равно дома никто не ждет…Разве что Пак и Лила…»

http://s52.radikal.ru/i138/0808/12/3e63a91e5d83.jpg
Кира действительно жила одна уже три года, с того момента, как покинула отчий дом. Решив начать самостоятельную жизнь, она даже не подозревала о проблемах и трудностях, что ждут ее на каждом шагу в жестоком мире. Ведь так тяжело каждое утро выбираться из теплой, согретой за ночь кровати, наспех завтракать бутербродом, слушать прогноз погоды в пол уха и, хватая на бегу сумку, нестись к автобусной остановке…
http://s47.radikal.ru/i115/0808/e4/c81d5fca53a1.jpg
А дома… Что дома? Просыпаешься к обеду, не спеша влезаешь в мягкие тапки, и идешь в столовую, где уже дымится и терпеливо ждет твоего пробуждения яичница с беконом…
Наконец, Кира заметила, что девочка, стоящая перед ней, уже кладет банку кофе и пачку конфет на стойку. «Слава богу… - выдохнула девушка – Дождалась…» Но настроение ее тут же упало: сквозь очередь протиснулась полная дама и, мелькая у Киры перед глазами своей ядюче-красной помадой, выкрикивала:
- Арина! Доченька, наша очередь подоспела? Вот и хорошо, не зря я тебя оставила здесь. – тараторила она, волоча за собой огромную тележку, набитую всем, чем только можно: ватрушки, пять палок колбасы, баночки с детским питанием, газета, огромный бутыль с минеральной водой, и даже носки… Все это лежало лишь сверху набитой до отказа тележки…
Когда эта дама протеснялась рядом с Кирой, то проехала колесиком телеги прямо по ее ноге, испачкав белоснежные новенькие туфельки. От злости Кира заскрежетала зубами, но промолчала. Женщина неспешно выкладывала на кладь свои покупки…
Кира по-прежнему терпеливо ждала, пока толстуха закончит с покупками, но та, выложив лишь четверть из всего, что набрала, воскликнула:
- Майонез! Забыла! Чем же мне теперь «Оливье» заправлять? Подождите полсекундочки!
Но Кира знала, что за полсекундочки эта курица не успеет… Учитывая скорость ее ходьбы, забитый людьми супермаркет и местонахождение здесь майонеза, то она вернется только минут через восемь-десять… Все это Кира обдумывала от нечего делать. Мельком глянув на часы, она поняла, что последний автобус уходит через двадцать минут…

http://s59.radikal.ru/i165/0808/b4/aafc2fa0263b.jpg
Люди, стоящие в очереди за ней, причитали: «Ну что за невоспитанность? Заставлять ждать всю очередь и рабочий персонал из-за банки майонеза?!» В принципе, Кира была согласная с этими людьми. Но решила не влезать в галдеж всеобщей толпы. Переполненность магазина ее не удивляла: суббота, вечер…
Переминаясь с ноги на ногу и зевая во весь рот, Кира прождала еще минут пять, как ей послышался уже успевший запомниться визгливый голос:
- Ариша! Извините, извините… - побормотала женщина, опять распихивая бедных покупателей. – Вот, взяла, «Нежный» называется…
Эта самая Арина, видно почувствовала себя неловко:
- Ма, давай скорее… Люди ждут…
- А, ну да…
«Отбив», наконец, все свои покупки, мать с дочерью направились к выходу, а Кира, выкладывая свои продукты, наблюдала за ними. Вот они выходят на тротуар и, не спеша бредут к парковке… Подходят к старенькому «Форду», мамаша садится за руль, и они уезжают… Вот так все просто у обычных граждан: учеба, работа, покупки, семья… А у Киры никогда ничего не получалось просто. Особенно эти последние три года…

***
-Алло, добрый вечер, девушка, а можно заказать такси к супермаркету «Кактус»? – Кира присела на скамеечку, и набрала номер такси. Ловить машину, стоя на дороге, она не любила, а на автобус уже опоздала.
- Да, но только через полчаса, все машины заняты, – ответила телефонистка и откровенно зевнула в трубку. Кира хорошо это услышала.

http://s40.radikal.ru/i090/0808/d6/0b566a5083ff.jpg
- А пораньше? – Кире совсем не хотелось торчать тут битых полчаса.
- Нет, я уже сказала.
- Тогда давайте через полчаса.
- Угу. Ваш номер телефона?
- Зачем? – удивилась Кира.
- Девушка, вы что, впервые такси что ли заказываете? Мы должны будем отправить вам номер машины, когда она подъедет, – терпение операторши было на исходе.
- А… Извините… - продиктовав номер, Кира нажала кнопку отбоя и уселась поудобнее на скамейке.
« Как же надоело… Вот приду домой, завалюсь спать… Ах, нет… надо еще кошек кормить, будь они неладны… Да и в душ сходить… Черт возьми!»
Девушка думала обо всем, что лезло в голову, потому, что ей было невероятно скучно.
- Можно здесь присесть? – услышала девушка приятный баритон.

http://s40.radikal.ru/i087/0808/4e/c33a5fb2f857.jpg
Обернувшись, она обомлела: сероглазый, высокий, спортивного телосложения, стоит рядом с ней и спрашивает: «Можно?». Конечно можно!!! Чуть не заорала Кира, но лаконично ответила:
- Конечно.
- Кого ждешь? – спросил парень, достав из кармана пачку Diablo. Чиркнув зажигалкой, молодой человек затянулся. Сигарета распространяла прекрасный вишневый аромат.

http://s55.radikal.ru/i147/0808/69/7996ad08883f.jpg
- Я… - опомнилась, наконец, Кира. - Я такси жду. Через минут двадцать приедет.
- Ясно, – задумчиво пробормотал он. – Значит, эти двадцать минут я проведу в компании с красивой, приятной девушкой.
Залившись алой краской, Кира промолчала.
- Где живешь? – задал он очередной вопрос. Обычно, Кира не за что бы не ответила сразу, где она живет незнакомому парню. Но этот действовал на нее гипнотическим образом.
- В двадцати минутах езды отсюда, – выпалила она. – Послушай, а как тебя зовут? Меня Кира – радужно улыбнулась девушка.
- Том. Знаешь, давай я оставлю тебе номер телефона, и ты мне перезвонишь, когда будешь дома? Думаю, я так же приятен тебе, как и ты мне. –Том улыбнулся одними уголками губ. Кира закивала и достала мобильник, мысленно проклиная себя за такую доверчивость. Вбив номер нового знакомого в сотовый, девушка стала расспрашивать его о том, о сем. Оказалось, что он живет в самом центре города, с братом, когда Кира спросила, есть ли у него девушка. Он иронично улыбнулся и ответил:
- Я ее только что нашел. – Кира опешила. Хамство. Откровенное хамство. Но ей так захотелось стать его девушкой, что она снова промолчала, хотя это было безумно глупо…
Мобильник зазвенел.
- СМС… - одними губами прошептала Кира. « Подъехал «Форд» темно-синий, номер ав567б.» Высветилось на экране «Нокии». – Том, я пойду. Было очень приятно познакомится. Я позвоню тебе. Завтра, а может и послезавтра. Но позвоню.
- Хорошо, Кира. – Том опять улыбнулся. – До встречи. Он тоже встал со скамейки, подошел к девушке и мгновенным прикосновением своих губ к ее губам, завершил их знакомство. Затем резко развернулся и направился в сторону автостоянки.

http://s42.radikal.ru/i097/0808/c4/cbfbc6a22d16.jpg
Обомлев, Кира не могла сдвинуться с места. Очнувшись, лишь в момент, когда сзади просигналила машина, Кира развернулась, и направилась в сторону, где ее должно ждать такси.
Девушка ехала, словно в трансе. Все смешалось в голове. Том… Номер телефона… Diablo и даже полная женщина с дочкой, которая мешала бедным покупателям поскорее попасть домой. Подъехав к дому, Кира добралась на лифте до своей квартиры, и ей тут же на встречу выбежали ее любимые питомцы – Пак и Лила.

http://s57.radikal.ru/i158/0808/db/54cb42026975.jpg
- Да, да… сейчас… - Кира прошла в кухню, открыла тумбочку, и чертыхнулась: «Вискас» закончился. И как она забыла его купить? Утром же вроде, наказала себе… Достав из морозильника рыбу, девушка поняла, что у нее слипаются глаза. Не в силах больше бороться со сном, она положила замороженную рыбу прямо на тумбочку и, прошла по коридору, в спальню, а потом не переодеваясь, плюхнулась в кровать.
http://s50.radikal.ru/i130/0808/e0/7a4d23edc910.jpg
«Все завтра… - думала Кира перед сном. – Все же Том хорош. Очень хорош. За ним девчонки, наверное, табунами бегают…» - мысли продолжали пробираться к мозгу, сквозь вату дремоты. Наконец, Кира полностью выгнала из головы всякую чушь, которую можно обдумать и за рабочим столом, попивая чашечку кофе, и заснула…
Если бы она знала, что завтра случится то, чего она так ждала… И то, чего боялась…

+4

3

Ух ты!! Мне очень понравился!!Вот Том нахал! Познакомились, и через 15 минут, уже ее целует!! Героиня симпотненькая!Ей повезло с парнишкой...хотя..будем ждать продолжения и следить за событиями=))

0

4

2 + Супер, нет слов!!! http://s006.radikal.ru/i213/1006/0e/1f63237c5a77.gif

0

5

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Ух ты!! Мне очень понравился!!

Спасибо большое=)))

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]!Вот Том нахал!

Это уж точно :D

[ДеВоЧкА КиЛлЕр написал(а):

]Героиня симпотненькая!Ей повезло с парнишкой...

Неет, ей как раз и не очень-то повезло...Этот Том - тот ещё фрукт..ну не буду рассказывать наперёд, сами всё узнаете)))

0

6

Щука написал(а):

2 + Супер, нет слов!!!

Спасибочки)))

0

7

Хочу проды!!!Скрины мне очень понравились!Толпа в магазине,оживленность на автобусной остановке..+

0

8

Нету обложки для сериала.
А так все очень даже прилично! Даже не прилично, а очень, очень хорошо!
Кхм, если ты новичок, то у тебя явный талант! Продолжай в том же духе!

0

9

Алина
Хороший сериал. Фотографии и текст - хороший.
Правда героиня, какая-то наивная, что ли...
она впервые видет этого парня (ладно телефон), но вот поцелуй... я бы на нее месте Тома оттолкнула.
(недоступность украшает. Я понимаю, первая любовь ее наивность и т.д. но нельзя такое позволять незнакомым парням... Это не очень хорошо может кончится и не очень хорошо смотрится...)
Насчет Тома, то мне кажется, что у него таких вот девушек, полно. А то, что он сказал Кире... типа он нашел только, что девушку и т.д. это всего лишь слова. Наивность погубит гл. героиню...(( Не дай этому свершится!

и еще.|0

Ты нигде не выкладовала этот сериал? Мне кажется, что я его, где-то видела...
Ты не подумай, это не намек... Просто спрашиваю)

В общем, удачи! Жду 2-ю серию.

0

10

Занятно))) Ждем-с дальнейших событий.

0

11

Супер, мне ОЧЕНЬ понравилось!!!=))
Когда продолжение??

0

12

отлично)
жду проду...)

0

13

Спасибо всем огромное, продолжение будет очень скоро, если точнее - через пару минут если с радикалом всё пройдёт удачно...

Вика написал(а):

Ты нигде не выкладовала этот сериал? Мне кажется, что я его, где-то видела...Ты не подумай, это не намек... Просто спрашиваю)В общем, удачи! Жду 2-ю серию.

Мерси) Этот сериал я выкладывала в клубе Симс-сериалов и ещё на двух форумах.) вполне вероятно что ты его читала де-то)

Отредактировано Алина (2010-10-06 17:36:57)

0

14

Серия 2
Головная боль… Стена, на которой висит в рамке портрет родителей… Мурлычущие под боком кошки, валяющиеся, на полу туфли…
http://s46.radikal.ru/i113/0812/b3/c218a4d606f4.jpg
Кира долго не могла осознать реальность. Голова болела так, словно Кира выпила вчера литр дешевого виски, не закусывая, и закурила все это сигаретой. Хоть Кира не пила и не курила, ей казалось, что вчерашний день прошел именно так… Это все нервы… просто нервы…
Кое-как поднявшись с кровати, Кира подошла к большому платяному шкафу (вот уж то, что было ее гордостью), и, достав оттуда уютную пижаму, усмехнулась: «Все перед сном переодеваются из повседневной одежды, а я наоборот».
Прихватив с собой большое белоснежное полотенце, Кира отправилась в ванную комнату, как вдруг, зазвонил телефон. Девушка отчего-то вздрогнула: «Боже, какая же ты нервная!» выругала сама себя Кира.
Подойдя к аппарату, девушка ответила:

- Да, я слушаю.
- Кирочка! Это Кристина! Ну как ты? Можно я к тебе приеду, поговорим, перемоем всем на свете косточки, а ночью в клуб, а? – это была Кристя, для Киры она была настоящей жилеткой, в которую можно поплакаться. Хотя сейчас идея с клубом Кире совсем не понравилась. В этот субботний вечер ей хотелось залезть с ногами на диван, завернуться в плед, и не обращать ни на кого внимания.
- Кристи, ты обязательно приходи, только в клуб я не поеду. Неважно чувствую себя.
- Хорошо… - Кристя расстроилась, и это было понятно. – Я приеду. Жди меня!
Положив трубку, Кира снова направилась в сторону ванной, но когда проходила мимо кухни, в нос ей ударила такая ужасная вонь, что в пору было затыкать нос. Бросив полотенце и пижаму прямо на пол, Кира просто влетела на кухню, и увидела, что рыба, которую она вчера перед сном на свою беду оставила на тумбочке, испускает «прекрасный» аромат. Мошки устроили вокруг нее феерический танец, на полу валялись ошметки от злосчастной селедки, которые видимо, ее любимцы растаскали по всей кухне. В это время кошки сидели на соседней тумбочке и со злорадством поглядывали на хозяйку, мол: «Поленилась, получай!».
http://s54.radikal.ru/i146/0812/a4/47790f4f05e3.jpg
Кира вздохнула. Кошки были правы, наказывать их не за что. Быстренько переодевшись, девушка вооружилась шваброй, ведром и порошком.
« Боже, что же это такое… Вся жизнь кувырком, вся жизнь!.. Кошки, квартира, работа, Том…- думала Кира, протирая в который раз след от селедки, которая валялась на полу и прилипла к паркету - Все! Запишусь в СПА-салон, схожу к маникюрше, визажисту, парикмахеру… Были бы деньги…» Домыв, наконец, пол, Кира отправилась в душ. Но, как только она залезла под теплые, покалывающие струи, в дверь позвонили.
- Черт! – девушка, вся мокрая, обернувшись в полотенце, пошла к двери, - Кто там?
- Это я, Кристя! – Кира открыла дверь и чмокнула подругу в щечку.
http://i056.radikal.ru/0812/a6/b66550b2af6d.jpg
- Кристина, опять новая стрижка?! Ну ты даешь…
- Кирочка, мне, клубной девушке никогда нельзя застаиваться на одном образе! – спокойно ответила Кристина и, подойдя к зеркалу, привела в порядок растрепавшиеся, теперь уже длинные и черные как уголь волосы. Еще неделю назад подруга была ослепительной блондинкой, с короткими волосами. – А ты, как я вижу, не успела и в душ сходить… - Кристина кивнула головой в сторону открытой двери ванной комнаты, откуда ясно доносились звуки бушующей воды, которую Кира, конечно, второпях не додумалась выключить…
- Да, Кристя, ты права… дай мне пару минут, я сейчас…
***

- И что ты думаешь?! Шел за мной, до самого подъезда, не отставая!
- Настойчивый, однако! – рассмеялась Кира, и поставила кружку с кофе на журнальный столик.
http://s49.radikal.ru/i124/0812/c0/498de465df20.jpg
- Да-да… Но слушай, красавец какой: плечи широченные, глаза завораживающие, а уж одет… по последней моде! Это я тебе говорю!
- Ну а что же ты с ним не познакомилась, раз он так прекрасен?!
- Да если бы не мой Степан, я бы к нему сразу на шею бросилась!
- Сдался тебе твой Степан!
- Ну-ну, Кирочка! Подумаешь, миллионами ворочает! – обиженно ответила Кристина.

- Ах, Кристина! А я вчера с таким познакомилась… Тоже, красавец, высокий, фигура спортивная! И тоже настойчивый! Номер телефона взял… Даже поцеловал!
- У-у-у,… Похоже, у нашей Кирочки намечается роман!
- Какой роман?! О чем ты? Мне вон, кошек нечем уже кормить, ни то что об амурных делах думать…
- А любви то хочется, наверное? – улыбнулась Кристина и встала из-за стола. – Ладно, родная, пойду я…
В дверь позвонили. Подойдя к дверному глазку, Кира обомлела: за дверью стоял Том. Не зная, что делать, Кира затопталась на месте. Черт возьми! Откуда он узнал, что она здесь живет? Наверное, по номеру телефона… Где-то Кира слышала, что такое возможно…
- Кто там пришел к тебе? – вышла из гостиной уже собравшаяся Кристина.
- Это он…
- Что?! Так открывай дверь! – Кира выдохнула. Повернула замок. Том сегодня был еще более красив, чем вчера. Шелковая бела рубашка сидела на нем отменно, брюки, по мнению Киры, стоили целое состояние… «Нашла, о чем думать!» разозлилась сама на себя Кира.
- Здравствуй, Том.
http://s58.radikal.ru/i162/0812/f6/4f6d87a992a6.jpg
- Привет… Ничего, что я так, без звонка?
- Стоило, конечно, позвонить, ну да ладно… Проходи…
- Кира! Это что, и есть твой Том?!
- Кристина, ты что?
- Так ведь это он сегодня за мной ухлестывал!
- Что? Кристина, ты что-то путаешь, – покачала головой Кира.
- Нет, я еще не совсем сумасшедшая! Он был одет так же!
- Ну и что! Хотя… Том, ты что, сегодня положил глаз на Кристину? – Кира едва сдерживала смешок. Какие же эти сердцееды бывают смешные!
- Ну, говори, что ты молчишь? – бушевала Кристина.
Том молчал…

Отредактировано Алина (2010-10-06 17:33:58)

+1

15

Извиняюсь, серия коротковата, следующая, надеюсь, будет больше

0

16

хм..и никто не читал

0

17

И как это я пропустила!?
Скрины нравятся,подружка и впрямь гламурная рядом с домашненькой Кирой,а вот Дон Жуану этому  б я по репе настучала...
Интересный ход событий,интригующий такой...Что задумал этот Том,и как Кира выпутается из финансовых проблем...
Жду проды Алиночка!
Ах,да ...с меня +.

0

18

ооо!!!!!! я тоже тольо что увидела продолжение!!!!!! да тут вообще мало кто что читает)))
мне очень нарвится)) и всегда на самом интересном месте заканчиваешь, молодец)))

0

19

Спасибо за комментарии, мне они очень важны))

Алиса13 написал(а):

Скрины нравятся,подружка и впрямь гламурная рядом с домашненькой Кирой,а вот Дон Жуану этому  б я по репе настучала...Интересный ход событий,интригующий такой..

он ещё своё получит))) скажу по большому секрету:

Свернутый текст

Третья серия выйдет на днях, скрины готовы уже, только текст пока сыроват..

0

20

Алина жду, жду)))

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Не спеши любить...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно