DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Life is an Art


Life is an Art

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Грызу ногти...Жду проду...

0

22

.Love#Sims написал(а):

Грызу ногти...Жду проду...

Скоро начну работать, ждите.

Отредактировано Вика (2010-10-03 12:18:36)

0

23

Вика
Ждём,ждём!! :yep:

0

24

Первый сериал, который мне действительно очень понравился. Читается легко и интересно, скрины очень красивые. Буду ждать продолжения)

0

25

Exie написал(а):

Первый сериал, который мне действительно очень понравился. Читается легко и интересно, скрины очень красивые.

Спасибо, рада очень-очень, что Вам понравилось!)))

Exie написал(а):

Буду ждать продолжения)

На следующей неделе будет) Еще раз спасибо за такие слова, очень приятно!

0

26

Третия серия.
http://s55.radikal.ru/i149/1010/db/7813c6d4ddaa.jpg
Очередное место преступление, очередная жертва.
На этот раз жертва – блондинка, снова личность не установлена. Маньяк постарался очень хорошо. Во-первых: множество ножевых ранений, часть органов бесследно пропали…
Во-вторых: на этот раз у жертвы отсутствовали некоторые части тела, а именно: нижние конечности и пальцы на левой руке. На этот раз он сделал все. Неужели он все-таки пошел в разнос? Очень надеюсь, что нет, но результаты говорят обратное…
В-третьих: мы снова не получили запись с мучениями жертвы.
И наконец-то итог: наш любимец прессы снова наделал много шума и вряд ли, кто-то из репортеров упустит такой шанс рассказать об очередном убийстве, и о том, что полиция и ФБР уходят от ответа. На месте преступления ничего не было найдено, в общем, как и всегда. Снова придется поговорить с боссом насчет всего этого, но вряд ли он будет меня слушать. Я подошла к Нику, хотела узнать, как он.
Черт возьми, по его позе мне сразу же все стало понятно: парень видел труп, и это зрелище слишком сильно повлияло на его неокрепшую психику.
http://s004.radikal.ru/i208/1010/4c/27ed6eaec14c.jpg
— Что, совсем плохо? — спросила я.
Ник лишь утвердительно кивнул.
— Да, ладно тебе, в прошлый раз было намного хуже.
— Эллис меня просто убьет! —  вознес руки к небесам Ник. — Эллис попросила меня собрать улики, а я…
В общем, мне не следовало осматривать труп.
— Это я уже поняла. Ладно, приводи себя в порядок. Делать здесь больше ничего, поехали в контору.

***

Обыкновенный день. На часах уже 12:05 , на дорогах пробки,  прохожие торопливо идут по своему пути. Кафе, магазины, банки уже давно открыли свои двери в ожидании очередного клиента. Холод, снег и ничего не обычного.  Около столика сидела девушка, наблюдая за шумихой на улице. Докурив очередную сигарету, она поторопилась  затушить окурок в пепельнице. Неожиданно раздался звонок мобильного, от внезапности девушка слегка дернулась, и начала нервно копаться в своей сумочки. Взглянув на экран мобильного телефона, она слегка с неуверенностью нажала на кнопку Принятия вызова.
http://s005.radikal.ru/i211/1010/c7/87ccc8379abe.jpg
— Алло?
— Привет, ты подумала над моими словами?
— Да. Подумала и мой ответ: нет.
— Послушай, если надо, то я готов подождать еще…

— Я уже приняла решение и… не сейчас, я не хочу, никуда торопиться.

— Ладно, мне пора. Давай встретимся потом, как-нибудь? Я позвоню.

Прозвучали гудки, и девушка, молча, положила телефон в сумочку. На лице появилась легкая улыбка, как будто этого разговора и не было. Закурив еще одну сигарету, она продолжала наблюдать за тем, как прохожие на улице шли своей дорогой, даже не оборачиваясь в ее сторону...

***
Черт побери! Что за день такой? Только приехала в офис, как тут же босс вызывает к себе. Плевать, все равно уже этого не избежать. К сожалению, мне, как обычно повезло —
Босс зол. Надеюсь, что речь пойдет не о моем напарнике, который уже успел смыться. Мало того, что появилась номер шесть, так я еще провела весь вечер не с сестрой, как хотела, а с «любимым» боссом. Хотя, кому сейчас хуже, чем мне, так  это Нику. Такого зрелища ему на всю жизнь хватит.… На месте преступления, когда тело уже собирались поместить в труповозку, у тела отвалилась рука. Естественно Ник не выдержал такого зрелища. Придется все-таки поговорить с боссом насчет Ника, жалко ведь парня — крах карьеры после такого обеспечен. Я взяла со своего стола рапорт, и направилась в кабинет босса. Он уже был там. Буду надеяться, что все обойдется…

— Босс, хотели меня видеть? — я положила рапорт к нему на стол, — Что на этот раз?

— Это я хотел у тебя спросить, где обещанные результаты? Ты и твой напарник занимаетесь чем угодно, но работой это вряд ли назовешь. — Браулинг сделал передышку, а потом достал из-за своего стола архивное дело. То самое, которым я занималась этим летом. — Кстати, объясни мне, что это делало у тебя на столе?

http://s39.radikal.ru/i086/1010/eb/f02d452f6631.jpg
— Начнем по порядку: результаты будут, но нужно время, я без понятий, чем занимается мой напарник и где его все время носит, но я выполняю свою работу и это не из архива, точнее это копия и мне нужно было это только для работы. Вы же сами понимаете, что все эти убийства очень похожи на те, которые были этим летом, и я просто уверена, что это не совпадение.

— Напомни мне, сколько раз мы уже обсуждали эту тему? Так вот. Это все пустые разговоры и обещания о том, что ты работаешь и т.д. как тебе известно, что сегодня появилась номер шесть, а результатов у тебя по-прежнему нет! И ты ничего не делаешь, чтобы эти результаты появились. Чтобы впредь я был в курсе всех ваших действий. Это все. Можете идти и работать. Мне нужны результаты Вам понятно?

Я ничего не ответила и просто молча, вышла из кабинета. Ну и денек сегодня…
Может быть Браулинг прав, но я никак не пойму его, хотя, это ведь Браулинг.
Не пойму, толи он хочет, чтобы я провалила это дело, толи он просто не хочет замечать того, что все-таки сходство с архивным делом есть. Нужно разыскать Марка, поговорить с Ником и зайти в морг к Эллис, надеюсь, что результаты экспертизы уже готовы.
http://i064.radikal.ru/1010/7a/9532c946420c.jpg
— Ты наконец-таки пришел в себя? — спросила я Ника, набирающего что-то на клавиатуре.
— Да, спасибо, в офисе гораздо лучше, - ответил он, — Как там босс?

— Замечательно… Ник, слушай, проверь все больницы, может быть, найдем, что-нибудь.

— Без проблем, но не уверен, что это даст, какой-то результат.

— Все равно проверь, я думаю, что убийца не просто так вырезает органы у жертв.
Ладно, если будут, какие-то новости, то звони. Я домой, поработаю там.

***

Тусклый свет едва освещал комнату, ужасный холод от стен…
По ее щекам текли слезы, она вторые сутки здесь. Это означало одно, что конец уже близко. Вдруг послышались шаги снизу. Она повторяла одни и те же слова шепотом, просила бога о помощи. Хотя и понимала, что уже поздно. Дверь открылась…

— Пожалуйста… — прошептала она, — Почему? За что?

Мужчина не ответил. Снова слезы… Боль в ногах, она больше не могла стоять.
Незнакомец подошел ближе и прижал ее к стене. Она снова повторила те слова:

— За что?..

Наклонившись к ее уху, он прошептал:

— Тише милая, тише…

— Пожалуйста… — повторяла шепотом она, одновременно давясь слезами.

Незнакомец со спокойствием и  холодом смотрел, как по лицу девушке
соскальзывала очередная слеза, он слизал соленую влагу с ее щеки.  В эту минуту у девушки, как будто появились силы и она начала сопротивляться, пытаясь оттолкнуть убийцу в сторону, но резкий удар по грудной клетке, и девушка скатилась вниз по стене.
Тут же последовал сильный удар в голову, девушка потеряла сознание…

***

http://s40.radikal.ru/i089/1010/92/f9f649a08b65.jpg
— Я слушаю.

— У меня появилась новая зацепка, нужно встретиться.

— Да? И как же будет выглядеть следующая жертва?

— Очень смешно. Где встретимся?

— Сегодня? Ладно, все равно надо поговорить, запоминай адрес…

Продолжение следует...

Отредактировано Вика (2010-10-15 13:28:45)

+1

27

Захватывающая история...И сюжет набирает обороты,мне нравится!Кроваво,жестоко,но нравиЦо :hobo:

0

28

Алиса13 написал(а):

Захватывающая история...И сюжет набирает обороты,мне нравится!Кроваво,жестоко,но нравиЦо  :hobo:

:счастье: Спасибо, Алис! Ну, а самое интересное я как обычно, оставлю на "десерт"... :rofl:

0

29

Не перестану повторять, что серик просто шикаарный)) Скрины замечательные..А текст просто великолепен!Очень понравился!)))) Ну и в заключение, как всегда в момент убийства очередной жертвы мурашки по коже побежали)))Молодец, Викуль, серия суперская)))

0

30

[Lizy написал(а):

]Не перестану повторять, что серик просто шикаарный)) Скрины замечательные..А текст просто великолепен!Очень понравился!)))) Ну и в заключение, как всегда в момент убийства очередной жертвы мурашки по коже побежали)))Молодец, Викуль, серия суперская)))

Приятно слышать, спасибо!

0

31

Ну во первых (эту ошибку ты мне сама подсказала) в офисе как то пусто. Устранить надо бы) Но вот Нику на лице (второй скрин) не хватает ужаса, то есть не совсем хорошо подобрано выражение лица. С текстом (вроде бы) проблем нету, а те которые были, ты знаешь)))

0

32

Вика ой, такой сериал крутой, такой жуткий) :cool:

0

33

KatRat написал(а):

С текстом (вроде бы) проблем нету, а те которые были, ты знаешь)))

Знаю, знаю...  :D Благодарю за такую критику (правда, я рада!)

KatRat написал(а):

Ну во первых (эту ошибку ты мне сама подсказала)

Где я так пропалилась?))))

KatRat написал(а):

в офисе как то пусто. Устранить надо бы)

Угу... Ладно, исправлюсь.

KatRat написал(а):

не хватает ужаса, то есть не совсем хорошо подобрано выражение лица.

Спасибо, а теперь отвечаю: у меня не работает черная коробка поз, а точнее выражения для лиц.
Не знаю почему и поэтому приходилось "добивать" (по другому не назовешь) симов до нужного
выражения и успевать поставить паузу. Ты не подумай ничего)) я ведь делала по SL и там полицейский тоже не выдерживал разрублинных трупов (представь, какое это "удовольствие" рассматривать кишки и прочее у трупа) Лицо было такое же, как и у Ника на 2-ом снимке, только в SL он еще за голову держался. А так, поза и выражение похоже вроде, но я исправлюсь, честно. Как только разберусь с коробкой поз!

0

34

Пасяпа написал(а):

Вика ой, такой сериал крутой, такой жуткий)  :cool:

Да, ладно крутой :D Ну, а то, что жуткий - это еще цвяточки))) Спасибо!

0

35

Вика
а ты какой коробчкой пользуешься - русифицированной, или оригиналом? Дело в том, что я знаю, что у русифицированной коробки не работают выражения лица!

0

36

KatRat написал(а):

Дело в том, что я знаю, что у русифицированной коробки не работают выражения лица!

Вот, где ты раньше была?)))))))))))))))))))) Все, теперь ясно в чем проблема.

KatRat написал(а):

русифицированной

Ею...

0

37

Шикарно!! лучше не видела

0

38

Потрясающий сериал)) Прочитала на одном дыхании!)) Скрины прекрасные, герои очаровательные! Поражаюсь терпению Джесс - я такого отношения к себе со стороны босса не выдержала бы и устроила скандал))) С нетерпением жду продолжения))

0

39

Вика написал(а):

оставлю на "десерт"..

где там наш десерт!!!Прода где? :angry:

0

40

Алиса13 написал(а):

где там наш десерт!!!Прода где?

Насчет продолжения: оно готово, но я все серии отдала на редактированье

tigrenok9393 написал(а):

Потрясающий сериал)) Прочитала на одном дыхании!)) Скрины прекрасные, герои очаровательные! Поражаюсь терпению Джесс - я такого отношения к себе со стороны босса не выдержала бы и устроила скандал))) С нетерпением жду продолжения))

Merci! Благодарю, что заглянули и то, что оставили ТАКОЙ комментарий.

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Life is an Art


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно