DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Life is an Art


Life is an Art

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Просьба ко всем, кто читает, прочитайте СНОВА первую серию!
Ее отредактировали и скоро будут редактировать остальные 3 серии, после чего, Вы все увидите продолжение!
Оставляйте свои комментарии после прочтения первой серии - мне оно очень важно, т.к. Вика волнуется...

+1

42

Вика
Безусловно. хорошо. Смутила лишь фраза

еду на очередной труп

Может быть "к очередному трупу"?

0

43

KatRat
Исправила

+1

44

Прочла снова.Вроде все тип топ.

0

45

Прочитала) Все отлично=))

0

46

[Lizy]
Алиса13
KatRat
Благодарю! А теперь можете оценить 2-ю серию... Пишите если что)

+1

47

Сериал хороший. Автору - браво.

0

48

ZIPPERprod написал(а):

Сериал хороший. Автору - браво.

Merci!  :flirt:
Итак, народ, хочу у вас спросить: стоит продолжать сериал? Просто, я его долго (очень-очень долго) не выкладывала, т.к. то текст не готов, то времени не было, то лень. Поэтому если готовы ждать, то прода скоро будет (постраюсь уломать одного человека и свою лень)

-1

49

Вика
Давай конечно продолжение!!Я думаю что со своей ленью ты как то справишься))))А там дальше все как по маслу пойдет-по себе знаю!Интересный ведь сериал-я жду от тебя продолжения,и отговорки не принимаются!))))

0

50

Интересный сериал,продолжать безусловно стоит!!Молодец!)) :yep:

0

51

Дорогие мои, я конечно, очень надеюсь, что я ошибаюсь. Но скорее всего, продолжения сериалов больше не будет. Мой диск форматировали и ВООБЩЕ ничего не осталось. Прошу меня простить, можете мне минусы ставить - не обижусь.

0

52

Жаль...Значит переношу в законченные сериалы?

0

53

Алиса13 написал(а):

Жаль...Значит переношу в законченные сериалы?

Ой, лучше удали его на хрен. Пускай мне глаза не мазолит :D

0

54

Вика написал(а):

Ой, лучше удали его на хрен.

Жалко,ты что!!!Давай кину в архив...ок??а вдруг захочешь продолжить...

0

55

Алиса13 написал(а):

Жалко,ты что!!!Давай кину в архив...ок??

То, что жалко - это да. Ну, хорошо... давай в архив. Может удастся дом восстановить. Из-за него как раз все и накрылось.

Алиса13 написал(а):

а вдруг захочешь продолжить...

Я и так его продолжить хочу :D Ладно. Давай быстрее его в архив, пока я не передумала

0

56

Модераторы, Админы... ауууууууууу!!! Где вы? Перенесите эту тему в активные симс-сериалы, я его продолжу!

0

57

Вика
Готово,Викусь))

+1

58

Четвертая серия
Лишь только плач нарушал тишину, пронзающую все тайные уголки души. Ещё чуть-чуть, лишь мгновенье и она умрет страшной, мучительной смертью. Средь тишины послышались шаги. Жизнь – изменчивая штука. Ведь как тот, чья судьба каждый день находится под тенью Смерти, стал палачом, жестоким, преследуя лишь ему понятные цели.
Медленно незнакомец приближался к девушке.
Она пыталась закричать, но тряпка, обвивающая её губы, мешала ей. Слезы градом покатились по её щекам.
   Взяв в руки нож, убийца представлял её мучения. Словно художник, он начал писать свою картину. Вот только холстом был живой человек, а кистью – стальной нож. Своим пером он прошелся по милым, заплаканным  щечкам. А ведь мучения этой девушки лишь только начались. «Ещё все впереди». - Приговаривал убийца. Его ничего не трогало: ни слезы, ни мольбы о скорой смерти, ни её страдания. Лишь только сознание, что она переживает сильнейшие муки развлекало его.
   http://img66.xooimage.com/files/8/9/6/y_2ef9454b-296ccf4.jpg
Весь пол был залит болью, которой истекало полотно, над которым художник продолжал работать. Закончив с ее руками, убийца снова начал «ласкать» ножом девушку по лицу, остановившись у ее глаз…  Она закричала, вложив в свой крик последние силы… Камера продолжала снимать последние секунды жизни, когда то беззаботной и радостной Судьбы…
***
Марк так и не соизволил встретиться со мной. Час назад поступило сообщение о новой жертве. Убийца изменил почерк – была обнаружена лишь часть тела. Не смотря на это, я считаю, что здесь поработал наш «экземпляр». Жертва была лишена глаз.
http://img72.xooimage.com/files/2/8/8/y_d937e559-296cd24.jpg
«Надеюсь, она уже была мертва».- Пронеслось у меня в голове. Убийца не оставил записи. Это меня натолкнуло на мысль, о том, не за двумя ли зайцами мы гоняемся.
Мое положение оставалось плачевным: улик – ноль, видеозапись - одна, жертв - семь.
- Это просто совпадение… - успокаивала себя я.
С пустыми руками я собиралась возвращаться в контору. Но один телефонный звонок в корни изменил мои планы…
***
Ночная гладь… Все реже лучи света, исходящие из окон, нарушали её. Каждая травинка ощущала гнет ночи, каждая птица быстрее искала пристанище, чтобы спрятаться от темноты. Ведь кто знает, что скрывает за собой непоколебимая Ночь?
  Автомобили все реже стали разъезжать по дорогам уставшего города.
  Тишину разрушил гул мотора подъезжающей машины. Это был черный Mercedes, водитель которого явно, куда - то спешил. Он затормозил у дома с ухоженной клумбой. В доме ещё не потух свет, в окне виднелся силуэт девушки.
     Мужчина вышел из машины и направился к двери. На нем была одета кожаная куртка черного цвета, что внушало чувство достатка. Подойдя к двери, он нажал на кнопку звонка. За дверью послышались шаги.
-Кто там? – спросил женский голос.
-Джесс, это ты? Нам нужно срочно с тобой поговорить.
Девушка приоткрыла дверь. Она была удивлена, чуть напугана. Ведь неизвестно, кто этот незнакомец.
-Кто вы. И зачем вам нужна моя сестра? – спросила она.
***
Как все-таки прекрасен  ночной город. То тут, то там зажигаются огни ночных клубов. Луна то и дело освещает самые укромные уголки улиц. Из квартир доносятся радостные крики празднующих Рождество. Но уже было поздно, многие заснули и видели чудесные сны.
http://img67.xooimage.com/files/a/e/a/y_5161e902-296cd6e.jpg
Пустынный квартал. В одной из многих квартир еще горел свет. Едва слышно работал телевизор, ночные новости, Пятый канал. На кухни сидели две девушки и о чем-то говорили…
— Ну, наконец-то ты вышла из своей норы.
— Да… Как, оказалось, вечно сидеть взаперти — невозможно.
— Слушай, Мия, а как там твой?
— Не спрашивай. Я ему отказала. Не хочу повторять старые ошибки.
— Мия, я тебя не узнаю. Ты же всегда хотела семью и…
— Хотела, но… Он расследует убийства, а значит, что спокойной жизни с ним мне не видать. Представь, он будет работать, а я буду переживать за его жизнь. Спрашивается: зачем?
— Ну да. Лишняя нервотрепка никому не нужна. Но ведь можно поговорить с ним насчет этого. Может он сменит работу? Вы переедите, и будете жить, как все обычные люди.
Настигла тишина. Тем временем новости все еще шли.
Девушки обе уставились на экран телевизора…
http://img70.xooimage.com/files/3/f/9/y_40e8415d-296cd9b.jpg
— Сегодня было найдено тело одной из жертв. Личность пока не установлена. Полиция и агенты ФБР отказываются отвечать на вопросы. Сколько еще суждено погибнуть, пока полиция ловит серийного убийцу?  Неизвестно. Мы будем держать Вас в курсе, оставайтесь с нами. Это была Илона Кларк. Пятый канал.
***
— Ладно, я пойду, осмотрюсь.
— Осторожнее там, в ванне проводка перегорела, да и вообще все на соплях держится…
Очередной труп. Жертву звали Лоран Велмсли. Её труп был изуродован так же жестоко, как и восьмой. Убийца разогнался. Раньше он их так не метелил. Что же будет дальше?
Тело было найдено в богом забытом доме, а именно в ванной-комнате.
Как только криминалисты закончили, я принялась осматривать место преступления.
http://img72.xooimage.com/files/e/1/c/y_6a8b4a1b-296cde5.jpg
— Что за …? —  Рядом с трупом лежал листок  с надписью
«Basic Instinct is stronger the fear of death». А это к чему?  Глупо, слишком глупо задумываться над этим. Я больше чем уверена:  маньяк просто играет с нами.
Ничего конкретного эти надписи не значат. Хотя...
***
Заброшенный район, уже никому не нужный дом. Темнота. И опять озеро слез. Загорелся свет и история начала повторятся: все тот же художник, правда холст другой… Как и все, девушка была привязана к старому, дряхлому столику. А убийца не уставая «ласкал» жертву ножом, который был пропитан чужими слезами и кровью. Она пыталась позвать на помощь, хоть как-нибудь себе помочь. Но кто бы её услышал? Та собака, которая думает, как ей прожить очередную ночь или котенок, который ищет доброты и ласки.
Она не могла шевелиться, и все что ей оставалось это ждать смерть, которая уже совсем близко. Но её никто не освобождал от мучений, уготованных ей убийцей. Мысли о смерти стали мечтой…
А ведь она очередная жертва. Не первая, не последняя. Вдруг раздался хруст, но она уже не чувствовала боли.
Незнакомец выключил камеру, а девушка ещё дышала. Нож,  оставленный рядом с ней, дарил надежду. Настигла тишина. Она попыталась взять пропуск в будущее, но, увы, Судьба распорядилась иначе. А вот и он. Камера записывала, а художник принялся продолжать свою работу.
***
— Я закончила, можете забирать. — К сожалению и в этот раз ничего не было найдено, кроме этой странной записки. Еще одной матери придется собирать семью на Рождество вокруг гроба…  Я вышла на улицу и села в машину.

Раздался звонок мобильного. Это был Марк.
— Я слушаю.
— Мы должны встретиться, сегодня иначе будет поздно.
— Где ты? Я тебе звонила миллион раз, ты не брал трубку.
Мне кажется, или ты сам избегаешь этой встречи?
— Неважно. Завтра утром может появиться номер девять.
Нужно встретиться, нельзя терять ни минуты. Тебе и мне нужна помощь,
может, стоит объединиться?
— Знаешь что? У тебя бывают минуты просветления… Ладно, через 3-2 часа буду в офисе. Встретимся там и поговорим.
***
—Черт.… Возьмите, кто-нибудь трубку!
Длинные гудки в телефонной трубке. Парень набирал один и тот же номер 911.
Следы крови оставались на кнопках, он понял, что не дозвониться до службы спасения и начал набирать номер скорой.
— Алло, скорая? Приезжайте быстрее, здесь девушка… Она умирает…
***
http://img67.xooimage.com/files/8/e/3/y_9dfce7f9-296ce1f.jpg
— Итак, ты хотел со мной, о чем-то важном поговорить — говори, я тебя слушаю.
— Только не здесь. По дороги поговорим
Я приехала в контору. Хотела узнать подробности, как Марк съездил к родственникам жертвы, и ездил ли он вообще. Но вместо этого услышала очередную отговорку. Не понимаю, зачем соглашаться встретиться в конторе, если ты хочешь поговорить в машине.… Но, увы, выбора у меня нет. У него хоть, какие-то результаты есть и он, похоже, знает намного больше, чем я. Вот только откуда не говорит, что очень подозрительно…
— Давай ближе к делу?
— Да без проблем.
— Отлично, только это мне от тебя и надо. Я смотрю, ты знаешь больше, чем я. Вопрос откуда? Что тебе известно?
— Это допрос?
— Я бы назвала это как «не официальной беседой», но ты ее можешь называть, как хочешь. Смысл от этого не измениться.
— Дело прошлого. Поверь, тебя это не касается.
— Я бы так не сказала. Во-первых: у меня к этому делу свой личный интерес. Во-вторых: это не ответ. В-третьих: Я не понимаю, ты сам мне звонил и предложил объединиться. Так же я не понимаю одного  — если ты сам прекрасно справляешь, то зачем тебе напарник?
— Мы приехали. Ты, кажется, хотела информацию. Так вот, я готов тебе ее предоставить.
Марк вышел из машины и направился в сторону дома. Что ж, на данный момент наши интересы совпали — ему нужна помощь, только не понятно в чем, а мне информация.
Зайдя в дом, я заметила фотографию очень красивой девушки. Пройдя дальше в холл, я села на кресло, обратила внимание на диван, на котором были следы крови…
Марк ушел на второй этаж, но на этот раз не заставил долго себя ждать.
— Вот тебе информация, — он кинул, какие-то папки на стол. — За ним мы и гоняемся
— Так, давай по порядку: ты думаешь, что мы гоняемся вот за этим парням? Ты в этом уверен?
— Больше чем уверен в этом. Его почерк. Боюсь, это не совпадение, когда я работал с этим делом, то…
Настигла тишина. Я прекрасно видела и понимала, что здесь, что-то случилось и что Марк не хочет об этом говорить. Но я должна была знать все. Ведь любая малейшая деталь — это ключ к загадке. — Что здесь произошло?
http://img66.xooimage.com/files/3/a/0/y_64fb0586-296ce55.jpg
***
Осень 2007-го, Лос-Анджелес. Какой черт меня заставил брать это дело? Я
впопыхах ночью собирал вещи, чтобы уехать из этого города и  сохранить ЕЙ жизнь. Но мне уже тогда было не по себе. Но эта мразь добралась до неё быстрее. «САМАНТА-А-А!» - Я звал её из всех сил, но ответа не слышал. Мое сердце будто разрывалось на миллионы кусочков, в глазах был туман. Я увидел следы крови, которые вели в холл. Она была там, без сознания, связанная и такая беспомощная. Я почувствовал тяжелый удар.

Вся моя сущность пыталась ей помочь, но очнувшись, я уже не мог ей помочь. Он стоял рядом с ней и ласково говорил: «Проснись милая, иначе ты не почувствуешь боли». Его рука ударила её нежное личико. Ты не понимаешь, как это смотреть, слышать  мучения своей любимой. Каждая клетка моего тела чувствовала тоже, что и она!
http://img70.xooimage.com/files/b/2/b/y_9f4f783b-296ce9b.jpg
Саманта скоро перестала дышать. Но мои мучения только начались. Об этом знали все, каждая задница, вершащая правосудие. Но этот псих имел хорошие связи, его не посадили. Зато наши управляющие умело начали искать козла отпущения. Я отказался от дела. Но боль, пронзающая, как иглы, сердце не утихла и сейчас…
Продолжение следует…

0

59

Какая кровожадная и долгожданная серия! Понравились реалистичные скрины(постановка супер!),много интересных,я бы сказала поэтических речевых оборотов и сравнений.Умело оборвала серию на самом интересном.В общем -Серия удалась!

Свернутый текст

Хорошо что не забросила серик.

+1

60

Алиса13 написал(а):

Какая кровожадная и долгожданная серия!

Золотые слова!)))) P.S. Приятно слышать)))

Алиса13 написал(а):

Понравились реалистичные скрины(постановка супер!)

Правда? Спасибо, я и не думала, что так хорошо получилось все отфоткать.
Делала все на скорую руку.

Алиса13 написал(а):

много интересных,я бы сказала поэтических речевых оборотов и сравнений.Умело оборвала серию на самом интересном.В общем -Серия удалась!

Угу, еще раз благодарю - редактора отхвалю)))

Свернутый текст
Алиса13 написал(а):

Хорошо что не забросила серик.

Ну, я же обещала...

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Life is an Art


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно