DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Life is an Art


Life is an Art

Сообщений 61 страница 80 из 85

61

Наконецто,как я ждала!!!
Очень классно просто восхитительно :flirt:  аж сердце замерает....
Так жалко девушку этот убийца "козел"!!! он точно психопат...Скорей бы они его поймали и в тюрьму посадили потому-что настолько жалко..

Отредактировано Лира... (2011-06-05 14:22:08)

0

62

а.. Вик.. очень интересно! :love:  И текста много... и скрины офигенные.. :cool:
когда читаешь.... зачитываешься... жду продолжения...  :jumping:

0

63

Лира... написал(а):

Наконецто,как я ждала!!!
Очень классно просто восхитительно   аж сердце замерает....
Так жалко девушку этот убийца "козел"!!! он точно психопат...Скорей бы они его поймали и в тюрьму посадили потому-что настолько жалко..

Muza написал(а):

а.. Вик.. очень интересно!   И текста много... и скрины офигенные.. 
когда читаешь.... зачитываешься... жду продолжения...

Ох, девчонки, меня это очень радует, что сериал еще, кто-то читает и оставляет такие отзовы.
Есть ли, какие-нибудь подозрения или догатки?
P.S. я как известно, уезжаю скоро (18-го числа) и поэтому делать и выставлять серии не смогу.
Но как только приеду - займусь сериалом. Еще раз спасибо вам, надеюсь, что вам и правда нравится.

0

64

Вика написал(а):

, какие-нибудь подозрения или догатки?

Пока читала ошибок не нашла, знаешь либо я слишком безграмотная что не заметила либо ты и в правду все хорошо написала!))) :cool:

0

65

Лира... написал(а):

Пока читала ошибок не нашла

Да, я не про это. Подозрения или догатки по сюжету - есть?

Лира... написал(а):

знаешь либо я слишком безграмотная что не заметила либо ты и в правду все хорошо написала!)))

Спасибо, конечно, но ошибки все же есть и мне на них указали в др. месте. Редактору передам. Спасибо!

0

66

мне понравилась историю. люблю детективы :rolleyes: скрины и правда очень хорошие

0

67

Классная история очень понравилось :cool:
Вообще детективами не увлекаюсь, но этот очень порадовал  :yep:

0

68

Ребят, я работаю над восстанавлением (думаю, что это слишком громко сказано, над фотографиями) и над проектом "Икс", поэтому сериад Life is an Art пока приостановлен! Не волнуйтесь, я его продолжу... Но позже, немного. В архив - НЕ кидать, а то покусаю!!!! Спасибо за внимание, если что, не обижайтесь и простите.

0

69

Вика написал(а):

если что, не обижайтесь и простите

Да ладно,никто не обижается,я жду проекта Икс и этого серика ;)

0

70

оууу...помнится мой самый любимый сим сериал)

0

71

Лира написал(а):

Да ладно,никто не обижается,я жду проекта Икс и этого серика

Приятно слышать))

.Love#Sims написал(а):

оууу...помнится мой самый любимый сим сериал)

Ты меня в краску вгоняешь))  :blush: Спасибо. Надеюсь, им и останется. А я в свою очередь его продолжу, но чуть позже.

0

72

Вика написал(а):

А я в свою очередь его продолжу, но чуть позже.

буду ждать ( ахах Chicos de la Fiesta - Буду ждать )

0

73

Дорогие читатели, хотя нет... в общем, дорогие друзья, да... Спешу вам сообщить, что это я (Вика), мне пришлось по неизвестный по сей день причине заново регистрироваться на форуме. Старый, который был на мое имя активен, но я ничего не могу с него писать (пишет, про JavaScript они якобы не включены, но это не так) и да, данный сериал не заброшен, я его закончила давно в своих тетрадях, а воплотить все задумки, как видите - я не спешу. Все это из-за того, что я ожидаю очередной источник моего не менее вредного и не предсказуемого вдохновения, а оно обещает быть в 2013 году. Да-да, именно так. Не обращая на ту мелочь, что я в этом плане скептик тот еще, решила довериться и подождать мое любимое число, т.е. новый год))) прошувас дождаться и поверить в то, что я на сей раз, свое слово сдержу. Спасибо вам, более подробную информацию читайте в контакте, кто в курсе - тот знает где именно.

Отредактировано Demonic@ (2012-10-09 21:07:53)

+1

74

Великолепно, детективы не люблю, но это отпад :cool:

Отредактировано rabid_bee (2013-01-07 15:55:50)

0

75

rabid_bee
Спасибо.

0

76

rabid_bee написал(а):

Великолепно, детективы не люблю, но это отпад

Да.но только кто то ленивый   :playful:  забросил сие чудо самым наглым образом...Все таки интересно было узнать историю до конца.

0

77

Алиса13 написал(а):

Да.но только кто то ленивый     забросил сие чудо самым наглым образом...Все таки интересно было узнать историю до конца.

Кхе... Автор все слышит! И я не ленюсь и не бросила, я пишу...  :D серий теперь будет не 13, а 26... Пока я все не напишу - ничего вы от меня не увидите! :playful:

0

78

Demonic@ написал(а):

ничего вы от меня не увидите!

чую поседеют мои волосы,пока увижу проду :D

0

79

Алиса13 написал(а):

чую поседеют мои волосы,пока увижу проду

О, нет... я уже написала 2 серии из 26  :D а завтра буду писать 3ю...

0

80

The_Cat_Lady,
привет! Жаль, что у тебя не получается пока с продолжением. Потому что сериал чертовски увлекательный. Желаю тебе вдохновения для творчества.

0


Вы здесь » DiamondSims » Sims-Сериалы » Life is an Art


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно