DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 В сумерках » Нравится ли вам The Sims 3 В сумерках


Нравится ли вам The Sims 3 В сумерках

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Нравится ли вам The sims 3:"В сумерках"
Да!

94% - 16
Нет!

5% - 1
Разочарован(а),хотелось другого.

0% - 0
Голосов: 17

1

Если нравится или не нравится, напишите почему... А если разочарован(а), то что бы вам хотелось вместо этого аддона?

+1

2

Нравится,так-как в этот аддон входят несколько дополнений серии The sims-The sims:"Superstar";The sims 2:"Ночная жизнь";The sims 2:"Apartament life".
Так-же исполнилась моя мечта-в этом аддоне можно создавать группу и играть на концертах,в симс 2 это делалось самостоятельно,а в этом аддоне это как профессия... http://s006.radikal.ru/i213/1006/0e/1f63237c5a77.gif

0

3

Само описание нравится.Как только подвернется под руку куплю и опробую!

+1

4

Простите, а что дополнение уже вышло???

0

5

katrintorop
Кажется, еще нет.
ЛеРа 2123
Мне нравится. Как и Алиса буду ждать. Надеюсь будет классно. А-то в симс 2 ждала высотки. Так и не дождалась. Хочется этажей хотя бы 15, а не 4

0

6

А есть код что бы можно было ствати и 20 этаж

0

7

Очень нравиться*))недавно купила диск*))Все отлично!Понравилось обсолютно все*))Даже собираюсь сериал в этом дополнении делать*))

0

8

Понравилась!

0

9

игра классная жаль только нельзя в группе больше 4 человек и нет микрофона(

0

10

Понравилась своими очень реалистичными вампирами. У них глаза в темноте светятся и кожа такая, как надо, да, и клыки - самое оно :)

0

11

Вампиры это моя больная тема , так что это самое моё любимое дополнение из всех :3

0

12

С появлением дополнения "Сверхъестественное" надобность в вампирах как в части населения отпала.
Однако дополнение это я всё равно держу из-за возможности строить бары и наличия музыкальных инструментов.

0

13

Мне очень нравится игра, но есть одно но, компьютер почему-то вылетает, когда взрослеет персонаж ведьма(
А еще куда-то делась кнопка, чтобы практиковаться в магии((
Может у кого-нибудь было такое?

0

14

liasan написал(а):

Мне очень нравится игра, но есть одно но, компьютер почему-то вылетает, когда взрослеет персонаж ведьма(

Возможно Ваша версия игры устарела, в этом случае нужно обновить.
Возможно этот глюк лечится MasterController.
Какая у вас версия игры? (посмотреть её можно во время запуска лаунчера, наведя мышкой на первую левую иконку в самом низу окна)

0

15

Аддон, мне кажется, один из самых удачных, порадовали селебы и возможность создать свою группу очень ^^

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 3 В сумерках » Нравится ли вам The Sims 3 В сумерках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно