DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Времена года » Любимое время года


Любимое время года

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Какое ваше любимое время года?

0

2

Зима) Мне она нравиться потому что в снежки можно играть.

0

3

Каждое время года по-своему интересно) Даже лето пополнилось потенциальными занятиями: копаться на своем огороде, ловить рыбу, жуков, бабочек) Осенью приятно собрать урожай плодов и ягод. Зима - это просто подарок природы: снежок и множество зимних видов спорта) Весной можно побегать по лужам)

0

4

Мне зима и осень нравится)))

0

5

Весна и лето наверное...Как и в реале...

0

6

Осень,листья падают их надо убирать.Клёво!

0

7

зима и лето))

0

8

Зима конечно!Когда все в снегу и белое белое!!!А тот звук с которым идет снег-я вобще кайф от него ловлю!!!

0

9

Лето. Сим не переодевается без конца, можно в чём мать родила на улицу выйти )) А зимой под снегом не видно что и где лежит, только через ражим строительства или покупок можно найти неоплаченные счёт, газету или журнал...

0

10

Eugene M. Forest написал(а):

Сим не переодевается без конца, можно в чём мать родила на улицу выйти

О, да... А еще в клуб припрется в тулупе своем, не раздевшись.. Или в гости. Сидит, и парится ведь. :D

0

11

Eugene M. Forest написал(а):

А еще в клуб припрется в тулупе своем, не раздевшись...

Ага. Собрался я как-то в клуб, оделся в парадно-выходной костюм, вышел на улицу - Сим переоделся в зимнее, а когда в клуб приехал, переоделся в домашнее! А там ни одной кабинки для переодевания... Да и зачем они в клубе? :shine:

+1

12

Зим особенно когда есть много суперских зимних нарядов и лето,чтобы загорать до покраснения :glasses:

0

13

Мне зима нравится. И в игре и в жизни. Так спокойно, все белое, снег... Меня еще пингвинчик мелкий прикалывает...
Помню даже, как я его на южных остравах встретила :D  Ну, отделалась легким шоком :P

0

14

Зима. Однозначно.

0

15

Зима и лето

0

16

Huck написал(а):

Какое ваше любимое время года?

осень. на участке становится так красиво.. :flirt:

0

17

зима и лето)но больше всего зима)

0

18

Лето и зимаааа)))))а в реале толкьо лето)))))))))))

0

19

зима и лето)

0

20

Зима))

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Времена года » Любимое время года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно