DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Времена года » Что страшнее для сима: обгореть или замерзнуть?


Что страшнее для сима: обгореть или замерзнуть?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Странный вопрос, однако можно выяснить, что же менее предпочтительно http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

2

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif
Лучше все-таки мерзнуть... Когда Симы обгорают и перегреваются, они в обморок хлопаются и приходится их водичкой поливать.

0

3

По мне так замерзнуть))

0

4

Затрудняюсь ответить... Когда симы обгорают, они становятся менее привлекательными( При обморожении синеют( Но все же, я думаю, легче согреться ;)

0

5

Согласна с большестовм, лучше замёрзнуть)) Симы после перенагревания все красными пятнами покрываются....а потом их никак не охладишь))

0

6

быть тёплым вот что главнее если вы будете холодными и синими свами немного страшно говорить  такое ощущение что он зомби  :stupor:

а когда горячий ты сажеш своих друзей  :playful:

0

7

И всё таки замерзнуть лучше. Если что, тебя успеют отогреть, а от пожара не всегда удирешь.

0

8

Huck написал(а):

Странный вопрос, однако можно выяснить, что же менее предпочтительно

лучше замёрзнуть. моя симка как-то обгорела, я не успела ничего сделать и она умерла :'(

0

9

Brigella написал(а):

лучше замёрзнуть. моя симка как-то обгорела, я не успела ничего сделать и она умерла

Сочюствую
Замёрзнуть а то как обгориш и превратишся в порошок

0

10

По мне так лучше замерзнуть.

0

11

никогда не замерзали у меня симы... а ккак это сделать?

0

12

Muza написал(а):

никогда не замерзали у меня симы... а ккак это сделать?

Выведи сима зимою в повседневной или другой одежды кроме зимней и температура тела понизится

0

13

Я тоже за замерзание
У меня была такая история мой первый опыт я узнала как заводить детей и тут родилась двойня. Тогда я не знала что есть няньки и не знала о кроватях и столиках для младенцев они лежали у меня прямо на полу. с горем пополам они выросли и пошли в школу они много времени проводили на улице сначала девка замёрзла а потом и пацан и их забрал социальный работник

0

14

замерзнуть

0

15

Думаю обгореть

0

16

Ни то ни другое конечно! Но смешно когда сим замерзнет то другие симы могут его отогреть феном  :D

0

17

обгореть

0

18

хуже обгореть

0

19

думаю: замерзнуть

0

20

С эстетической точки зрения обгореть, красные обгоревшие раки мне менее симпатичны чем симы, посиневшие от холода. А если не смотреть на внешность, то хуже обморожение. Превратился сим в ледышку, ничего с ним не сделаешь, а потребности то падают...

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Времена года » Что страшнее для сима: обгореть или замерзнуть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно