DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Переезд в квартиру » Магия!


Магия!

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Разработчики услышали молитвы большинства игроков в The Sims 2! В новом и скорее всего последнем дополнении нас окутает волшебство и магия. Появятся настоящие ведьмы и заклинания!

Мне известно, что будет несколько групп ведьм: добрые, нейтральные, злые и высшие маги. Примкнуть к их числу смогут как симки, так и симы.

Став магом, у сима в инвентаре появится волшебная палочка, котел и книга заклинаний. По мере ознакомления нового ремесла, маги обучаются заклинаниями. На каждую группу магов приходится по 40 заклинаний!

Чтобы приготовить какое-то снадобье или зарядиться магической силой, магам потребуются разного рода ингридиенты. Их можно либо приобрести, либо самим добыть.

Могут быть последствия от неправильного использования магии. Разработчики обещают много смешных моментов. Известен один побочный эффект - ведьма может стать невидимой на какое-то время.

Опытные маги могут делать фокусы, пока известны трюки с рукавами (бесконечная веревка?), а также перемещаться по лотам и участкам на мётлах. Интересный факт, что если в Симс 1 Магия была привычным бытом для симов, то в Симс 2 другие симы будут шарахаться от магов и ведьм, при их внезапном появлении.

0

2

Круто.Не подскажите где скачать эту игру бесплатно и без вирусов?Просто сейчас её вообще НЕТ!Нигде!А я так хочу поиграть!Подруга давала-понравилась....Вот и не знаю что дальше делать(((

0

3

Dagata написал(а):

Не подскажите где скачать эту игру бесплатно и без вирусов?

вот

http://gamefree.ru/uploads/posts/2008-08/1220054422_333.jpg

0

4

а я слышала что там можно ещё вампиров делать

0

5

.рашель
Вампиров можно делатьв любой версии Симс2,где есть дополнение "ночная жизнь".

0

6

Алиса
правда?а я вот качаю симс 2 переезд в квартру там надо обязательно качать ночную жизнь?

0

7

.рашель написал(а):

там надо обязательно качать ночную жизнь?

Если вампиры не нужны,то не обязательно))

0

8

ЛеРа 2123
а если нужны то?

0

9

.рашель
то да.без ночной жизни,вампиров не будет.

0

10

Алиса
а магия?

0

11

.рашель, магия будет в "переезд в квартиру"

0

12

А как сделать девушку волшебницой?

0

13

Simka
ну я пробовала зельем превратить.получилось.

0

14

Алиса-Амира
а какое зелье?

0

15

Вот зелья(там есть зелье для доброй,нейтральной и злой ведьм и антиведьмин)
http://s002.radikal.ru/i199/1006/f3/ab780cda6f74.jpg

0

16

Simka
Алиса-Амира
Халтурщицы)) Знакомьтесь с ведьмой, дружитесь с ней и просите "Провести вас по пути света или тьмы"...  http://smilesrassad.narod.ru/140.gif

0

17

Feya написал(а):

дружитесь с ней и просите

ууу...долгая история!!!
Если честно-мне не понравилось быть ведьмой...

0

18

Алиса-Амира написал(а):

Если честно-мне не понравилось быть ведьмой...

Какой именно??)) Мне не понравилось зеленеть от злости... А вот доброй - вполне)) Такие троны можно творить, на которых повышаются все потребности...

0

19

Feya написал(а):

Знакомьтесь с ведьмой

а где её взять в "Бухта Беладонна"?

0

20

Simka
Ведьмы приходят на общественные участки)) Могут прилететь на любой... Приходи и жди))

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Переезд в квартиру » Магия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно