DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Переезд в квартиру » Магия!


Магия!

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Feya
а на какой чаще прилетают?

0

22

Simka написал(а):

а на какой чаще прилетают?

На какие чаще прилетают - не знаю. Я просто их в самом городке не встречала (потому что я никогда не играю в готовые городки.  :yep: Всё делаю сама. Дольше, но интереснее). Я их встречала всегда почему-то только в
универе. Но знаю, что злая ведьма прилетает ночью, а добрая - утром. Причём на участке надо пробыть примерно полдня

З.Ы. Только учтите, что злая ведьма оставляет за собой тараканов. Симы страшно нервничают и начинают давить тараканов как только ведьма улетают

+1

23

Simka написал(а):

а на какой чаще прилетают?

На все они прилетают, это рэндом... Нельзя сказать, что куда-то чаще, а куда-то реже. Иди на участок и жди)) Какая-нибудь прилетит))

0

24

Feya
ЧёрнАйА ДракошиГ
спасибки.А вот я хочу стать доброй.Для этого УТРОМ надо туда приехать?

0

25

Simka написал(а):

А вот я хочу стать доброй.Для этого УТРОМ надо туда приехать?

Точно установить последовательность их прибывания на участки не удалось)) Даже если ты станешь злой ведьмой, изучай магию света - и переквалифицируешься))

0

26

а сколько эта игра весит???

0

27

Кустурица
512 MB

0

28

Simka написал(а):

Feya написал(а):

    Знакомьтесь с ведьмой

а где её взять в "Бухта Беладонна"?

Simka  легче сделать так- познакомить симку(сима ) с семейством Кордиал - они там есть в городке а еще лучше-переехать к нимюТак вот там одна сестричка знакома с доброй ведьмой,другая - со злой.Как переедете к ним пригласите их в гости и познакомьтесь.Потом можете с чистой совестью выселяться!Удачи!!!! http://smilesrassad.narod.ru/207.gif

+1

29

ЛеРа 2123 написал(а):

512 MB

ууу иак мало!!!

0

30

Я все время ведьм встречала в Бухта Беладонна, в библиотеке

0

31

А вот ещё вопросик если скачивать с дисков то там их 2. А как поступать если скачивать через интернет???

0

32

Скачать iso'шник(образ диска, это то, что предлагают скачать), монтировать его в Alcohol 120 или daemon tools, начнет устанавливаться как обычный диск, может потребоваться ключ к игре, а потом no-cd ,хотя если не будешь образ удалять можно его использовать. No CD почти для всего можно найти тут

0

33

ооо я люблю магию..мне постоянно приходиться ведьмой быть..я их обожаб!!

0

34

Мне понравилось за добрую играть - кожа цвет не меняет х)
А за злую чёт не очень - сразу купила антиведьмин.

0

35

У меня такая игра))

0

36

вообще ведьмы прикольный персонажи, но жутко раздражает зелёная кожа и свечение вокруг симки

0

37

спасибо.

0

38

Да статья интересная мне ещё не приходилось играть ведьмой

0

39

Feya написал(а):

Знакомьтесь с ведьмой, дружитесь с ней и просите "Провести вас по пути света или тьмы"

СПАСИБО большое!))))

А что могут ведьмы?

0

40

ОБОЖАЮ магию))))))мое любимое дополнение - апартаменты))))))

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims 2 Переезд в квартиру » Магия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно