DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Не запускается лаунчер


Не запускается лаунчер

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

При запуске лаунчера идет загрузка, но сама прога не запускается.
Что делать?
Заранее извиняюсь, если что неправильно объяснила, либо такая тему уже существует...

Теги: Помощь по игре The Sims 3

0

2

Даже залезла в гугл,чтоб узнать,что есть"лауНчер".Никогда этой прогой не пользовалась, поэтому даже не знаю что посоветовать.

0

3

Tiramisu
Лаунчер - это программа запуска The Sims 3.

Работе лаунчера после обновления до версии 1.2.7 могут мешать установленные хаки или другие файлы .package. Если вы хотите точно определить, какие из ваших файлов вызывают проблемы, удалите файлы из папки Mods/Packages, и по одному добавляйте назад. Чаще всего такими "проблемными" бывают файлы awesome.package, debugmailbox.package и мод CasSlidersHack.

Если не поможет - пиши, будем разбираться дальше.

+2

4

Feya написал(а):

Работе лаунчера после обновления до версии 1.2.7 могут мешать установленные хаки или другие файлы .package. Если вы хотите точно определить, какие из ваших файлов вызывают проблемы, удалите файлы из папки Mods/Packages, и по одному добавляйте назад. Чаще всего такими "проблемными" бывают файлы awesome.package, debugmailbox.package и мод CasSlidersHack.

Прочистила всю папку Mods-не помогает. Причем эти действия я уже проводила неоднократно с момента появления этой проблемы

Отредактировано Tiramisu (2010-09-25 15:04:57)

0

5

Tiramisu
Кстати, а платформа Microsoft .Net Framework. на компьютере есть?? Если игра нелицензионная, то прогу, возможно, придется качать из интернета.

0

6

Feya судя по всему-нет.
Я уже и прогу эту устанавливала,но выдает ошибку. Вот сейчас попробую скачать, если выдаст ошибку-заскриню.
А игра нелицензионная

0

7

Tiramisu
Скринь ошибку.
Возможно, что игру переустанавливать придется...

0

8

Плохо видно.
Вообщем напишу:"Не удалось загрузить все необходимые файлы. Чтобы повторить попытку, нажмите кнопку "Выход"и запустите программу установки еще раз.Дополнительные сведения по устранению проблем с загрузкой см. в файле Readme"
А дальше ошибка :"отправлять отчет-не отправлять"
http://s005.radikal.ru/i212/1009/04/4b89f5ab85c5.jpg
Сразу говорю, что игру переустанавливала, раньше работала, сейчас , как видите ,не пашет.
Видно версия битая.

0

9

Tiramisu
В общем, что удалось нарыть...
Пропатчи хорошенько игру (желательно до последней версии), установи платформу Microsoft. Net Framework.. Потом пробуй запускать игру. Если не получится, есть еще один способ (скачивать один файл и вручную скидывать его в одну из папок с игрой). Если все равно не пойдет - переустанавливай.

+1

10

Feya ок. Microsoft. Net Framework установился , слава Богу.
Гм...А как пропатчить? :blush:

0

11

Tiramisu
Нужно скачать последнюю весрию патча для Симс 3 и установить его. Найти??

0

12

Feya да, пожалуй. Если не трудно :blush:

0

13

Tiramisu
Патч  3 . 5. 8  : 3. 0 > 3. 5
Пробуй этот. Он из последних. Если не пойдет, напиши, другой дам))

0

14

Feya не устанавливает, говорит что-то про каталог "современная роскошь" Хотя у меня его нет.
Можно другой?

Отредактировано Tiramisu (2010-09-26 13:51:03)

0

15

Tiramisu
Патч  3.3.11: 3.0> 3. 3

0

16

Feya это тот же патч

0

17

Tiramisu
Не должен)) Версия другая, более ранняя...

Патч  2.7. 7 : 2.0> 2. 7
Патч 1.12.7: 1.0>1.12

Их там ооочень много)) Пробуй что-то из этих.

+1

18

А есть более ранние?

0

19

Tiramisu
Сейчас найдем))

0

20

Feya У меня тоже очень большая проблема с Лаунчером . Симсы без всяких дополнений всегда работали нормально . А так как диск мне испортили . Я решил скачать игру заново . И скачал Антологию . Там кроме основных симсов есть ещё и мир приключений , Современная роскошь , Карьера , В сумерках и Отдых на природе .

Я типа начал игру с нуля , без всяких хаков и модов . А программа запуска ( Лаунчер ) не работает . ИГРА ВКЛЮЧАЕТСЯ СРАЗУ . Я уже себе весь мозг извёл , всё перепробовал , но никак не могу найти решения . Она как буд то игнорирует команды .  :'(

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Не запускается лаунчер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно