DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Не запускается лаунчер


Не запускается лаунчер

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Евгений
У меня тоже такое было, когда стояла нелицензионка) Там тоже сразу запускалась игра. Это не ошибка, не переживай)
А лаунчер можно запускать отсюда (он выделен красным):
http://s010.radikal.ru/i314/1103/c8/e74ad81f7dddt.jpg

0

22

ЧёрнАйА ДракошиГ Извините , что долго не отвечал . Всё время забываю , что в большинстве случаев появляется вторая страница . Насчёт Лаунчера : Так я уже пробовал запускать . Комп показывает , что загрузка идёт . Но потом она обрывается .

0

23

здавствуйте!!!У меня такая проблема лаунчер не работает а игра пашет нормально. лаунчер включаю и выходит табличка "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы." подскажите плиз,что делать. ну уж очень хочется объекты загрузить=((

0

24

Работе Launcher после обновления до версии 1.2.7 могут мешать установленные моды, хаки или другие файлы .package.
Для решения проблемы придется удалить хаки из папки Mods/Packages, и пробовать по одному, пока проблемные не будут выявлены.
Чаще всего мешают файлы awesome.package, debugmailbox.package и мод CasSlidersHack.
Не удается установить объекты .Sims3Pack с помощью Launcher :
Воспользуйтесь следующими программами:
The 3Viewer
TSR Merlin
При запуске лицензионной игры выдается: You are playing a non-final, unauthorized copy of The Sims 3
Очистите кэш всех интернет браузеров.
При установке обьектов пишет что необходимо обновить игру
Воспользуйтесь программой s3rc-win

+1

25

Пожалуйста помогите у меня не запускается лаунчер там пишет При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения  можно найти в журнале роботы.Что делатььь

0

26

помогттее

0

27

у меня лицензия и устанавливается отлично. при установки более свежих дополнений например времена год лаунчер требует обновления игры. я обновляю через origin и все обновляет хорошо. но после обновления захожу в лаунчер а мне пишут что произошла ошибка и подробнее смотреть в журнале работ!!!! в чем может быть дело.

0

28

Romashka1631
Ошибка может быть обусловлена рядом причин:

1. Аддоны для The Sims 3 устанавливаются не в саму игру, а отдельно, игра после установки запускается через последнее по выходу дополнение. Дополнения должны работать одновременно.
Но те, кто устанавливает несколько аддонов одновременно, часто сталкивается с проблемой - они не хотят запускаться вместе.
Причина одна - игра просто не знает о других установленных дополнениях, "не видит" их.
Аддоны можно совместить программой SInt2.

2. Вы установили пиратскую версию аддона на базовую - лицензию, либо наоборот.

В большинстве случаев пиратка и лицензия несовместимы, так что лучше скачайте копии лицензий всех аддонов / каталогов.

http://cs10030.vk.me/u54210107/-1/x_d504fb56.jpg

3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0", как на скрине выше.

Правой кнопкой мыши кликните на ярлык игры на рабочем столе > свойства > совместимость > если стоит галочка на опции "Запустить в режиме совместимости с Win 95" - уберите её.

0

29

помогите пожалуйста....не знаю что делать...скачал симс 3 21 в 1 пиратка..запустил игра пошла...добавил папку downloads и игра не запускается.вернее запус идет но потом зависает и пишет что симс 3 не отвечает.просто я уже все перепробовал и лицензию ставил со всеми приложениями лицензионными тоже самое.у меня в папке 2800 файлов..дело в том что я устанавливал и проверял.если я добавляю всего 500 файлов игра запускается..если все 2800 то не запускается.что делать????

0

30

milan_5111
Симс 3 капризная игра. У вас  просто  есть фаил или мод который конфликтует с вашей игрой.  Проверить битый фаил можно программой Sims 3 Dashboard tool - Ссылка

0

31

добрый вечер...проверил через все программы которые есть для sims 3 удалил все битые файлы..а игра все равно не запускается(((

0

32

milan_5111
Попробуйте запустить игру и поиграть в нее, предварительно убрав из нее моды. А еще лучше, всю папку Mods. Если все будет нормально, значит ,проблема именно в допах. Ставьте моды по одному-два и проверяйте, нормально ли работает игра. Если дополнительных материалов много, и какие из них моды, вы не знаете, воспользуйтесь следующим методом. Разбейте содержимое папки Mods на две части. Поставьте первую, и протестируйте запуск игры. Если все в порядке ,значит, эта половина допов не проблемная - убираем ее в надежное место и ставим вторую половину. Скорее всего, обнаруживаем глюк. Разбиваем эту часть уже на две части и повторяем тестирование каждой их частей... и.т.д. Таким образом вычислите конфликтящий мод.

+1

33

спасибо))попробую)))

0

34

Люди помогите пожалуйста, когда я запускаю Лаунчер он мне пишит
" Прекращена робота программы
"Sims3Launcher"

Wimdows осуществляет поиск способа устранения этой
ошибки..."
Помогите пожалуйста..

0

35

Маркесуалла
Проверьте наличие и установите в случае отсутствия:
Microsoft .NET Framework -
Microsoft Visual C++
d3dx9_31.dll
и обновите DirectX

0

36

у меня есть две проблемы с лаунчером. первая - я запускаю лаунчер, а он пишет что "не удалось подключиться к диспетчеру загрузок EA" и соответственно он совсем не работает на загрузку файлов.
вторая проблема - скачала TSR Launcher, работал очень хорошо, всё устанавливала, но потом когда нажала на один из файлов, чтобы загрузить он завис и закрылся, после этого программа вообще не открывается, уже и переустанавливала, всё равно не открывается никак, я в смятении, не знаю теперь как установить файлы в игру :с если что, у меня не лицензионная версия игры, так же скачала с интернета. Помогите пожалуйста.

0

37

Запустите Sims3Launcher из корневой папки игры от имени администратора!
http://s8.uploads.ru/c7R14.png
Ну насколько я поняла в репаках и пиратках часто можно встретить такую ошибку
http://s9.uploads.ru/3cilT.png
Нажмите на "окей" и чтобы продолжить выберите вкладку "Загрузка"

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » Не запускается лаунчер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно