DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » The Sims 3 Лаунчер - решение распространенных проблем


The Sims 3 Лаунчер - решение распространенных проблем

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

http://s006.radikal.ru/i215/1009/af/967eee88d198.jpg

Лаунчер - это специальная программа в The Sims 3, предназначенная для установки в игру дополнительных материалов и обновлений, публикации снимков из игры в Интернете, а также для запуска самой игры.
Запускается программа при двойном клике по иконке игры. Если игра запускается сразу, лаунчер можно найти по адресу D:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\S3Launcher.

Теги: Помощь по игре The Sims 3

0

2

Распространенные проблемы, связанные с лаунчером и методы их решения

Проблема:
На главной странице лаунчера написано:
"You are playing a non-final, unauthorized copy of The Sims 3" ("Вы играете в неокончательную копию игры TheSims3")

Решение:
Необходимо обновить игру до последней версии (для этого скачайте патчи и установите их).
Далее нужно очистить кэши всех Интернет-браузеров (с помощью программы ССleaner).

Проблема:
После установки скачанных объектов лаунчер выдает ошибку или не запускается.

Решение:
Переименуйте папку DCCache  - \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache  (например, DCCache1) или удалите файлы из этой папки. Затем снова запустить лаунчер и установить все объекты заново (кроме сомнительного контента, как правило, не от EA Games).
Если не помогло, то скопируйте все ваши сохранения (Saves, SavedSims, Exports, Downloads, Screenshots) в надежное место на компьютере. Затем полностью очистите папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3, запустите игру, чтобы все папки и каталоги создались заново, а потом добавьте свои сохранения.

Проблема:
При запуске лаунчера появляется ошибка:
"Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК"

Решение:
Для восстановления нормальной работы лаунчера необходимо установить платформу Microsoft .Net Framework. Скачать программу можно здесь.

Проблема:
При запуске лаунчера появляется ошибка:
"CLR error: 80004005. The program will now terminate."

Решение:
Установите все необходимые для игры программы и платформы (Microsoft .NET, Framework).

Проблема:
При запуске лаунчера появляется ошибка:
"Sims3Launcher - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. "

Решение:
Переустановите игру и позвольте Диспетчеру загрузок от ЕА установить все обновления.

Проблема:
При запуске лаунчера появляется ошибка:
"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."

Решение:
Правой кнопкой мыши кликните на ярлык игры. Выберите Устранение неполадок совместимости => если стоит флажок на опции «Запустить в режиме совместимости с Win 95», то снимите его.

Проблема:
При запуске лаунчера появляется ошибка:
"Ошибка при разборе
C:\WWindows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\con fig\machine.config.
ошибка 0xC00CE556."

Решение:
Ошибка именно в Framework, возможно, он неправильно установился.
Попробуйте переустановить Framework или обновить.
Также можно скопировать "machine.config.default" в "machine.config.config" в папку C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\CON FIG (т.е. произвести подмену файла на дефолтную версию).

Если и это не поможет, то есть смысл подумать о переустановке системы.

Источник

0

3

Пожалуйста, помогите мне, если сможете)) У меня такая проблема с лаунчером - раньше когда я его запускала, все было нормально, закачивала объекты, все просто прекрасно! Потом мне пришлось удалить игру. Через некоторое время, я снова ее установила. Скачала заранее объекты для игры, собралась уже устанавливать в игру, открыла лаунчер, а он пишет - "Unable to find a version of the runtime to run this application" Что с этим делать? Подскажите пожалуйста. Я уже переустановила игру, не помогло. Скачала лаунчер из Интернета (такой же, с такой же иконкой) он написал тоже самое! Я уже скачала TSRlauncher 1.0 (кажется он так называется, точно не помню) но им пользоваться как, я не поняла. Пожалуйста, скажите что мне делать???

0

4

AliceAnagena
Нужно обновить .Net Framework.

0

5

Добрый день! Сегодня приобрела новую игру "The Sims 24"
Прочла все правила, сначала установила базовую игру, потом дополнения и все по списку. После загрузки всего этого я попыталась загрузить лаунчер, но тщетно. Выдает "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы" Я начала исправлять все это дело, как написано тут. Но абсолютно ничего не получается. Нажимаю на "Исправление неполадок совместимости" и меня просят выбрать режим диагностики 1. "Использовать рекомендованные параметры' (ни один не запускает игру), либо "Диагнстика программы". Спасайте!

0

6

Christina Kilton
"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы".
Попробуйте - Правой кнопкой мыши кликните на ярлык игры на рабочем столе > свойства > совместимость > если стоит галочка на опции "Запустить в режиме совместимости с Win 95" - уберите её.

0

7

Нет, такого пункта нет. Там стоит галка на "запустить программу в режиме совместимости с Windows XP(ракет обновлений 2)

0

8

Christina Kilton
http://s4.uploads.ru/hcRVC.jpg
http://s5.uploads.ru/9BDRV.jpg

0

9

Убрала галочки со всего. Видимо, дело не в этом, потому что игра все равно не запускается.

0

10

Christina Kilton
Значит вы где-то ошиблись, устанавливая дополнения.

0

11

Сейчас все снесу и попробую заново. Спасибо за помощь!

0

12

Christina Kilton
Пожалуйста, обращайтесь!

инструкция

0

13

Сейчас устанавливаю VC++ Redistributable. Пыталась загрузить лаунчер на данном этапе, выдает ту же самую ошибку.
Ps галку убрала

0

14

Christina Kilton
Я честно говоря репаки ставлю ( некогда мне мучится с аддонами).
У вас случайно не пиратка?

0

15

Стабильно покупаю у одного мужчины, с таким инцидентом в первый раз встречаюсь.

0

16

Christina Kilton
А вы через  Daemon Tools ставите?

0

17

Rivaena написал(а):

Christina Kilton
А вы через  Daemon Tools ставите?

Неа. Скачала я игру, базовая запустилась, но программа, которая поддерживает допы(Update 1.55.4.0220xx.) видимо, с глюком, ибо после ее установки сама игра не запускается. Вобщем, буду искать ее исправную версию, иначе мои допы не будут поддерживаться.

0

18

Christina Kilton
Попробуйте! Может действительно дело в этой программе.

0

19

ого

0

20

тоже самая проблема

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » The Sims 3 Лаунчер - решение распространенных проблем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно