DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » The Sims 3 Лаунчер - решение распространенных проблем


The Sims 3 Лаунчер - решение распространенных проблем

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

инструкция в помощь походу

0

22

пробуем..

0

23

Ayre написал(а):

Christina KiltonЯ честно говоря репаки ставлю ( некогда мне мучится с аддонами). У вас случайно не пиратка?
            Подпись автора

помогите пожалуста я когда открывю лаунчер то уменя вот такая фигня (прекращена работа зэ симс лаунчер) что делать и как обновить ФАМЕОРК

0

24

Docka.43
Не совсем вас поняла. Для корректной работы Sims3Launcher необходимо установить Microsoft .Net Framework - Microsoft .NET Framework 3.5

0

25

Помогите пожалуйста!Девочка дала диск Sims 3 Времена года .На диске идут игра sims 3+ дополнение.Так вот скачала я игру и дополнение.Включаю игру дополнение не видит.Следом я попробовала обновить sims 3.Включаю Лаунчер пишет :ошибка инициализации 0x0175dcbb.И вот ещё проблема у меня у другой девочки просила диски симс 3 и дополнения .Все закачала и все работала.Но не давно брала эти же диски и там только симс 3 если включаю дополнения он пишет : При запуске произошла ошибка.Более подробные сведения можно найти в журнале работы.Пыталась позже скачать с интернета и опять же дополнения не видит.Что делать?

0

26

Ответье пожалуйста на мой вопрос!

0

27

Тоже проблемка.
Microsoft .Net Framework  не идет на Wimdows, что делать?  :'(
Поиграть хочу!
--

____________________________________________________
Лечу по жизни с The Sims!

0

28

Проблема:
При запуске лаунчера появляется ошибка:
"При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
У меня вот эта проблема. Я сделала все, как вы сказали, игра начала загружаться, потемнел экран: в общем все как надо. Но после этого все вдруг прекращается и опять выскакивает окно ошибки с тем же самым текстом. Что мне теперь делать?

0

29

Nividimka
Сразу к вам пару вопросов: Моды есть? Вы не пробовали через ярлык запускать игру , а не через Лаунчер?
Убедитесь, что установлены такие программы ;
Microsoft .NET Framework 2.0 и выше
Microsoft C++2005 Resdistributable
Windows Installer 3.1
DirectX 9.0c
Попробуйте обновить драйвера вашей видеокарты

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » The Sims 3 Лаунчер - решение распространенных проблем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно