DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Архив Ролевой » < Городская площадь


< Городская площадь

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

http://s55.radikal.ru/i147/1010/7a/e8305396db1b.jpg

Нельзя не упомянуть о городской площади, на которой традиционно проходят все народные гулянья, будь-то Новый год или Рождество, день рождения мэра или какой-нибудь митинг... Это самая древняя часть города. Здесь в незапамятные времена святая инквизиция проводила публичные казни ведьм и колдунов. Но теперь на месте эшафота находился великолепный фонтан. И сама площадь давно уже не воспринималась как какое-то зловещее место, где люди и нелюди расстаются с жизнью, но осталась центром увеселения горожан.

0

2

Ко входу на площадь подъехало такси Открылась дверца и из машины вышла Лесли Бенс...
"Похоже, я как раз вовремя" - мелькнуло в голове у девушки.
Большое спасибо! - улыбчиво произнесла она шоферу и пошла дальше.
- Хм,у меня совсем нет знакомых, нужно куда нибудь присесть... - задумчиво произнесла Лесли.
В центре площади находился прекрасный фонтан, он был круглым и по краям находились лавочки. - Чтож, туда можно сесть-напрявляясь в его сторону, подумала она.

Фонтан---->

Отредактировано EBA (2010-11-07 22:44:35)

0

3

Квартира Анки Мирроу => Городская площадь

Народу на площади было много, но кажется, я не сильно опоздала. Купив себе огромную порцию сахарной ваты, я устроилась около сувенирного магазинчика и стала с интересом разглядывать товары. "Жалко, что закрыто, наверно придётся зайти завтра."

+1

4

Парковка буквально на глазах заполнялась разными классами и  марками  автомобилей.Нарядные горожане в вычурных масках спешили на площадь.Праздник обещал быть грандиозным по своим масштабам и развлечениям.С площади доносились звуки музыки.
Двое мужчин сидели в тонированном спортивном авто.Они горячо спорили,хоть и пытались не шуметь.
-И все равно,не нравится мне твоя затея...Завязывай...Ты дал слово!
-Ну и зануда же ты!Я же сказал-это в последний раз!Потом ухожу на покой...
-Знаю я твой покой...он длится не более  чем пол года...
-Дайм,старичок-я ж дал тебе слово!Просто подстрахуй меня.
-Куда ж я денусь...Это мое призвание-спасать твою задницу...
-Ты невыносим...-парень скорчил гримасу под маской.Затем спустил окно и стал разглядывать прибывающих.
Не нравится мне это...Ох не нравится...Туманно все...Как ты узнаешь,что это именно тот человек,который нам нужен?
Мне передадут пакет с  подробным описанием объекта -он взглянул на дорогие  часы болтающиеся на запястье.-Через пол часа,воон под той вывеской-и он указал пальцем на рекламный щит ,находящийся в 30  метрах от парковки.
Даймон нервно постукивал пальцами по бардачку.На душе было очень беспокойно,хотя это не первое их совместное дело.Но что то было не так...

0

5

К городской площади подехало такси.
Ноэль расплатившись вышла из машины
Играла очень красивая медленная музыка, толпа народу, о чем-то болталт, о своем...
Больше всего обсуждали, кто в каких нарядах пришел...
- А охраны много... - почти шепотом сказала Ноэль,
"Что-то мне не спокойно..."

0

6

Сразу после Ноэль на Городскую площадь приехал Зеркс.
"По-моему здесь собрались все" заметив у фонтана молодую и красивую девушку, Зеркс подошел к ней
- Что же такая лейди делает здесь в одиночестве?
Девушка ответила милой улыбкой
"Чувствую скоро начнется шоу..."
В этот момент к Площади подъехало еще несколько машин

0

7

Даймон все еще сидел, выбивая барабанную дробь пальцами и нервно вглядываясь в толпу. Его друг Морис, откинувшись на сиденье, что-то мурлыкал себе под нос.
-Пора... Я пойду за конвертом, все остальное по плану. Сиди тут и жди сигнала. Морис опустил роскошную венецианскую маску на лицо. Сквозь прорези блестели его красноватые глаза.
"Подлец, балуется все таки человеческой кровью!" - подумал Даймон. Мориса он узнал почти сразу после перерождения. Он был многим ему обязан. Все, что он знал и умел - заслуга друга... Даймон его уважал и любил как брата.
-Старичок, ну чего ты хмуришься, все будет тип-топ! Или я не МОРИС!
-Иди уже... Супермен хренов... Даймон тоже надел маску на лицо. Черная маска скрыла беспокойное лицо Даймона. Накинув капюшон от накидки, он с тоской смотрел в след удаляющемуся Морису.
"Беды не избежать... И какого хрена я пошел у него на поводу? Нужно было отговорить его... " Даймон поправил наушник в ухе и включил его.
- Морис...Как слышишь меня? Может, пошлешь все к чертям!? Наушник  зашипел, и послышался голос друга.
- Слышу нормально... Нет, Дайм... Пути назад нет, и ты это знаешь лучше меня...
- Не уходи из поля зрения... Бери свой гребаный конверт и чеши сюда.
Морис хмыкнул... Толпы проходящих мимо людей то и дело закрывали обзор, Даймон, чертыхнувшись, вышел из машины плотнее кутаясь в черный плащ.
Морис ты где? Я иду ...
Нет, Дайм... придерживайся плана. Не веди себя как новичок!
- Кто объект?
-Девушка. Брюнетка. Очень опасная штучка. Но мы и не такие дела проворачивали правда, старичок?
-Угу... Дай мне знать, если что...
Гул мыслей толпы выводил Даймона из себя... Он пытался выключить это у себя в голове, и у него почти получилось.
Вокруг витали самые разные запахи, от дорогих парфюмов, до жаренных кусков мяса на мангалах... Но запах смерти был куда сильнее - он глушил все остальные.

Отредактировано Алиса13 (2010-11-14 10:44:36)

0

8

Ноэль очень хорошо чувствовала опасность. "Что за черт?"
Она всматривалась в каждого, кто ронял на нее взгляд. Ноэль решила слиться с толпой, но неожиданно
почувствовала опастность со спины и, естественно, обернулась назад... "Твою... Вот черт! Только киллеров мне здесь не хватало."
- Ладно. Посмотрим, кто кого... - прошептала Ноэль и скрылась за угол.  Ноэль резко остановилась, она хотела обернуться назад, но прозвучал выстрел, и ужасная боль сковала её движения... Ноэль едва удержалась на ногах, всё же повернувшись лицом к неизвестному человеку. Послышались еще вытрелы, но уже на самой Площади. Крики не прикращались. Ноэль подкралась сзади к киллеру, который стрелял в нее, и вцепившись клыками в его шею, начала пить его кровь. Парень оттолкнул Ноэль и выстрелил в нее, но промахивался... Наконец-то патроны у него уже почти кончились (остался только на один выстрел). Он говорил, что ему нужна поддержка и чтобы, кто-то бежал за площадь. Ноэль не могла разобрать о чем идет речь, ей было не до этого...
Ноэль повалила киллера на землю, - Кто? - Спросила Ноэль, но ответ так и не получила. Она снова вцепилась клыками в шею киллера, из последних сил парень нажал на курок... - А-а... - Ноэль почувствовала ужасную боль, а проведя рукой в том месте, куда угодила пуля, увидела кровь на своей ладони. Стоять не было сил, в глазах все плыло... Дышать становилось трудно, скатившись по стенке, Ноэль пыталась встать, но не смогла. Послышался знакомый голос - Дайм... - едва сказала она, - Холодно... - так же тихо и едва ли внятно сказала она и, закрыв глаза, провалившись в омут... она не слышала уже ничего.

Отредактировано Вика (2010-11-14 11:35:16)

0

9

Прошло около часа.Морис все мурлыкал.
-Слушай,прекращай скулить,ты мешаешь сосредоточится. Даймон  смешавшись с яркой толпой,краем глаза наблюдал за другом.Какой то олух пробежав рядом с Даймоном,чуть не снес его.
-Эй...поосторожнее- крикнул он ему в след.Этих секунд хватило чтоб упустить из виду Мориса.
-Ты гд...не успел договорить Даймон,как возбужденный голос Мориса перебил его...
А вот и объект... Будь на готове...[/i  -] - в наушнике вновь зашипело.
"Черт... черт... черт..." - Даймон, расталкивая возмущенных горожан, пытался протиснуться  сквозь толпу...
- Морис... Стой чертов придурок! По плану...[/b ] Но уже было поздно... Раздались глухие хлопки выстрела в наушнике - в противоположной стороне от того места куда протиснулся Даймон...
В наушнике раздался рык, хрип и предсмертный крик Мориса...
[b]- Морис держись....
- Даймон, не скрывая  нечеловеческой силы, раскидывал людей, попадающихся на его пути...
"Запах крови... Такой знакомый... Это не Морис... Как же сладко  пахло...
За углом он увидел Мориса с разодранной глоткой, в луже крови. Маска съехала набекрень, открыв взору  кровавую пену у рта...
Морис!!!!
[i]- Старичок... Сегодня не мой день...
- он попытался улыбнуться... Рана на шее булькала изливая остатки крови... Даймон зажал руками артерию, он понимал что ткани не успеют затянуться, и Морису пришел конец.
- Ты должен закончить... - захрипел Морис.
Нееееетттт!!!!!!!!!  - громко заорал Даймон, тряся бездыханного вампира...
Рядом валялось тело женщины в алом бархатном платье. Она лежала, уткнувшись лицом в землю.
Ну, су..(мат)... тебе конец!!!! - Даймон яростно набросился на девушку, готовый  оторвать ей голову...
Вновь запах... Такой родной и любимый... И голос..."
-Дайм...- и девушка провалилась в беспамятстве. Хрупкое тело повисло у него на руках.
Он не мог поверить своим глазам, ушам, и даже обонянию... Только не это...
- Ноэль... Какого черта здесь...
Рядом валялось мертвое тело его лучшего друга, а в объятиях умирала его любимая...

Отредактировано Алиса13 (2010-11-14 12:28:40)

0

10

Сидя на лавочке, я увидела, что ко мне на встречу идет юноша... Он спросил у меня - Что же такая лейди делает здесь в одиночестве?
Я ответила улыбкой, но не успела ничего сказать в ответ, мы услышали выстрелы... Мы очень испугались... Мысли людей словно оглушающий взрыв накрывал меня... от этого я наклонилась, закрывая руками уши. Юноша тоже был в неком шоке. Но вскоре люди стали по тихоньку успокаиваться, и я переставала слышать такой наплыв мыслей... ауры у людей были серыми, но со временем опять стали разноцветными.

0

11

Где-то на другом конце площади раздались выстрелы, народ запаниковал. Чего только не увидишь в нашем болоте, но спокойствия тут никогда не бывает! - злобно проворчала я и забралась на балкончик, чтобы лучше видеть.Но, кажется, уже всё уладили.

0

12

Дом Саманты Файред => Городская площадь

Все подъезды к площади были перекрыты полицией, поэтому авто пришлось оставить за пару кварталов от неё, где тоже пришлось долго искать место для парковки. По дороге мы заехали в один магазинчик, где без особого труда нашли себе себе наряды для бала. С карнавальными костюмами решили не заморачиваться и просто одели маски, за которыми тем не менее нас было невозможно узнать. К довершению ко всему на нас были надеты наряды, которые когда-то можно было увидеть на приёме у Людовика XIV. За это я выложил кругленькую сумму. "Но чего только не сделаешь ради любимой..." - улыбнулся я, глядя в искрящиеся под маской глаза Сэм. Казалось, мы совсем не опоздали, но дорогу к сцене пришлось прокладывать локтями. Там какая-то неизвестная мне группа исполняла "медляк". Сэм потащила меня танцевать. Я немного поломался и, обняв её за талию, притянул к себе и поцеловал в губы. И мы закружились под приятную музыку...
- Знаешь, милая, - шептал я Сэм на ухо, - мы вдвоём могли бы править этим глупым миром... - этот разговор уже давно вертелся у меня на языке, но его вновь прервали....
Заунывная сопливая песня уже почти закончилась как вдруг меня чуть не сбил с ног поток энергии. Той энергии, что высвобождается в тот  момент, когда человек расстаётся с жизнью. "Это ни с чем невозможно перепутать! Вот это я удачно выбрался... Ещё не вечер, а уже такое творится..."
- Постой, я посмотрю, что там произошло... - и я выскользнул из её объятий, исчезнув в толпе.

Отредактировано Изекиль (2010-11-15 10:44:58)

0

13

Появлялись первые зеваки, которые сочувственно и брезгливо смотрели на окрававленые тела. Мысли с бешеной скоростью проносились в голове Даймона: "Сейчас появятся копы... Нельзя оставлять Ноэль... Нужно ее спасти... нельзя оставлять тело вампира... нужно его унести... телепортация... но я не пробовал делать этого с кем-то еще... а тем более их двое... выбора нет... а как разогнать публику... нельзя показывать им себя... иначе смерть..."
- Расходитесь!!! Девушка заминирована!!! Сейчас тут все взлетит к чертям!!!!!!!!!! - Даймон орал во всю глотку, включив все свое актерское мастерство. Для пущей убедительности он сделал вид, что бежит прочь и ныряет за мусорные баки .Его план сработал блестяще! Публика с воплями ринулась в рассыпную без оглядки. Даймон, не  теряя ни секунды, подлетел к телам, перекинул девушку  на плечо и схватил друга . "Только бы получилось... только бы получилось" - с этими мыслями он перенесся на окраину города, где начинался лес... На дальнее расстояние у него просто не хватило сил...

===Южная часть леса.

0

14

Люди куда-то начали бежать....
- Постой, я посмотрю, что там произошло... - сказал Изекиль и начал продиваться сквозь бегущую толпу. Сэм осталась стоять. Спустя несколько секунд до её носа донёсся какой-то запах. Сэм поняла, что недавно тут стреляли.
- Изекиль! Подожди! - крикнула она, пытаясь догнать уже почти скрывшегося Изекиля. - Не надо... - шопотом  проговорила Сэм...

0

15

Я пошла к выходу, чтобы узнать что же все таки случилось?!
Я пробиралась через людей, отталкивая их.
Вскоре я была почти около выхода, в нос ударил запах пороха... люди убегали с воплями: "Бомба!! Бомба!!"
Я хотела уже выйти в ворота, но вдруг в меня кто-то врезался и я упала...

0

16

Дом Мелиссы Хиарт=>Городская площадь
- Вааауу... посмотри как здесь красиво! - Пролепетала Мелисса... Она была очаровательна. В красивом платье, фиолетового цвета, с накрученными рыжими волосами (по дороге они заехали еще и в салон красоты), и с бело-фиолетовой маской - в тон к платью. Данте же был одет в смокинг, а на лице у него была маска... - Ой... что-то здесь не так... - Мелисса схватила Данте за руку. Они стали пошли туда, где только-что собралось много народу... - Подожди... смотри вон там лежит девушка...
Они подошли к лежащей на земле красивой девушке. Мелиссе стало не по себе... - О нет... Данте... опять это... она ведьма...-Мелисса наклонилась и взяла девушку за руку... та стала подавать признаки жизни...

0

17

Я очнулась от того, что меня кто-то трогал за руку. Очнувшись полностью, я увидела перед собой пару. Девушка, которая держала меня за руку, помогла мне встать... Аура у нее была очень красивого фиолетово-розового цвета.
-Ох, похоже я потеряла сознание. Спасибо Вам большое.

0

18

Девушка открыла глаза...-Ох, похоже я потеряла сознание. Спасибо Вам большое.
-Эммм..да не за что..а Вы случайно не знаете, что здесь происходит?-спросила Мелисса, и помогла девушке встать...

0

19

- Эммм..да не за что..а Вы случайно не знаете, что здесь происходит? - спросила у меня девушка.
- Точно не знаю, но я слышала выстрелы, от этого все люди в панике... - ответила я отряхивая платье.
- Но советую Вам тоже быть осторожнее... - задумчиво протянула я.
"Что-то тут не так!" - вертелось у Лесли в голове. Почему я чувствую Вампира?...

0

20

- Точно не знаю, но я слышала выстрелы, от этого все люди в панике... Но советую Вам тоже быть осторожнее... - задумчиво проговорила девушка...
Мелли с тревогой посмотрела на Данте, который уже явно чувствовал запах вампира...
Мелисса подошла к девушке поближе. - Ты ведь ведьма? - шепнула она. - Не бойся, я тоже... если что, ты ведь сможешь найти меня? - девушка затуманено кивнула... - Я Мелисса. - немного погодя Мелли взяла за руку Данте, и сказала: - А это Данте... А тебя как зовут?
- Лесли - произнесла девушка. - Ладно... мы пожалуй пойдем. Если, что найди меня! - Мелисса подмигнула новой знакомой, и отвела Данте в сторонку... - Данте... она думала о вампирах... ты сможешь найти их? Я чувствую, что кому-то нужна помощь... - Данте пожал плечами. - Давай сначала посмотрим кто здесь есть... Опа... а там случайно не твоя подруга?- спросил Данте, указывая на блондинку... Мелисса сразу узнала Саманту, но с ней был кто-то еще... Очень сильный... Его магия не была светлой... У Мелиссы заболела голова...
Данте повел Мелиссу к ним. - Данте, я не хочу... - но не успела она ничего толком сказать, как они уже стояли около бывшей подруги и ее спутника... - Ух ты..знакомые все лица! - "поздоровался" с ними Данте...

0


Вы здесь » DiamondSims » Архив Ролевой » < Городская площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно