DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Архив Ролевой » < Городская площадь


< Городская площадь

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

- Спасибо, Анка, не стоило... - Да ладно, сегодня же праздник в конце-концов! - Мммм..как я давно не ела мороженое...  Я улыбнулась: Да и я тоже, в последнее время у нас было мало таких праздников. Одни сплошные неприятности. Так что сейчас отличный повод просто повеселиться! Тут мороженое кончилось... "А жаль, оно было вкусное."

0

42

-Кстати, я Анка- сказала девушка и вручила Сэм мороженное.
-Мы знакомы...Эмм..Спасибо за мороженное! -сказала Сэм и вновь посмотрела в толпу.

0

43

"Куда же делся Данте?"-думала Мелисса и ела мороженое..Тем временем оно кончилось..и у нее и у Анки...-Я куплю еще!-она скрылась в топле, и уже через несколько минут стояла перед Самантой и Анкой с тремя упаковками ягодного мороженого..она протянула мороженое девушками, а сама стала есть свое, и тщательно вглядываться в толпу...

0

44

Сэм вручили мороженное. На этот раз уже Меллиса. Что очень удивило Сэм, читывая последние минуты.
- Спасибо...-Саманта распечатала мороженное и попробовола его " Что-ж...вкус..очень даже ничего..."

0

45

Сначало я хотела уйти,но потом решила остаться и повеселиться..
-Что ж,пойду куплю сока,и может даже пироженное-с детским довольством произнесла Лесли.
Вскоре она уже сидела около палатки и пила сок..

+1

46

Протиснувшись в первые ряды зевак, я увидел следующую картину: в луже собственной крови лежал мужчина, в его руке был зажат пистолет, а рядом пошатываясь сидела девушка, одетая в алое платье, на котором лишь опытный глаз мог бы различить участки более тёмного оттенка - пятка крови, её губы так же были перемазаны кровью... "Вот упыри совсем обнаглели, нападают на людей прямо среди бела дня!" - возмущался я про себя. Но видимо и ей хорошо досталось: с удивлением взглянув на свою руку, на которой была кровь, но уже не жертвы, а её собственная, она ничком упала рядом с телом меткого стрелка. "Нет. она ещё жива, но вот-вот должна преставиться..." - я закрыл глаза, готовясь впитать в себя готовую с минуты на минуту жизненную энергию вампирши. В такие моменты я не сомневался, правильно ли я сделал, что стал энергетическим вампиром. "Любовь, счастье и радость, конечно, тоже обладали силой, но энергия полученная таким путём была слабая и быстро расходовалась. То ли дело, боль, страдания и смерть - это было можно сравнить с небольшим взрывом. Проходя сквозь века я наблюдал бесчисленное количество войн, некоторые из них даже сам разжигал. Тогда энергия текла рекой... Уже прошло то время, когда можно было обвинить невинных людей в колдовстве, запереть их в подвале, пытать... и когда так и не сознавшийся в содеянном "колдун или ведьма" умирали в страшных муках, то ни кто тебя не мог обвинить в убийстве. А сейчас процветает гуманизм... Нельзя просто так, ради развлечения убивать бедных людишек - накажут!"
- Расходитесь!!! Девушка заминирована!!! Сейчас тут все взлетит к чертям! - чей-то истошный вопль вывел меня из транса. "А это ещё что за клоун?" - "Ну, вот... весь кайф обломал!" - какой-то высокий широкоплечий парень метнулся к мусорным бакам, укрываясь от взрывной волны. Меня чуть не сбили с ног перепуганные горожане. "Он же блефует!" - хотел было крикнуть я, когда тот вновь оказался возле двух тел, подхватил их на руки и... исчез вместе с ними. "Вот это номер!" - от удивления я даже рот раскрыл. "Если это был трюк, то он очень грамотно поставлен..." - продолжал я восхищаться. "Стоп! О какой постановке идёт речь! Мужчина мёртв..." - это было для меня ясно как день. "Очень интересный феномен. Надо будет такому научиться. Спрошу как-нибудь у него при встрече..." - я твёрдо решил разыскать этого "трюкача". Но отсюда пора было убираться, так как появилась полиция. "Как всегда вовремя!" - иронизировал я. "Тааак, меня, наверное, уже потеряли... Сэм... Где ты, любимая!?" - я на мгновение ослабил внутренний барьер от "несанкционированного проникновения" в мой мозг, чтобы она смогла прочитать мои мысли и найти меня... А сам отправился к тому месту, где её оставил.

0

47

В сторону Сэм шла знакомая фигура. Это был Изекиль. Сэм тоже направилась к нему, оставив  Меллису и Анку....
-Где ты был? Я тебя везде искала!!!-потом отошла чуть подальше от "подруг" и выкинула в ближайшую урну мороженное.
-Всегда не любила ягодное...-тихо сказала Сэм...

0

48

К девушкам стал приближаться спутник Саманты..У Мелиссы закружилась голова...Но ей сало интересно, и она вслед за Сэм пошла на встречу к ее ухожору...Она подошла как раз к...-Всегда не любила ягодное...
-А что ж тогда давилась?-"любезно" спросила Мелли.."Вот стерва"-Не хочешь познакомить меня со своим..эмм...спутником?

0

49

-Не хочешь познакомить меня со своим..эмм...спутником?-" Хочешь познакомится? Что-ж..."
-Изекиль знакомся- это Мелисса...Меллисса- Изекиль....-" Рада? Всё мы пойдём..хотябы к фонтану...."-подумала Сэм....

0

50

-Несомненно..ООчень приятно познакомится!- Мелисса улыбнулась, и пыталась не выдавать головной боли..."Ну что ж ..будем знакомы.."

0

51

- Где ты был? Я тебя везде искала!!! - в голосе Сэм слышались нотки возмущения и упрёка. "Да... Нехорошо получилось..."
- Прости, моя прелесть. Совсем о времени забыл... там такое шоу было! - и я хотел уже было рассказать, что видел, но тут к ним подошла огненно рыжая... ведьма. Она просто ослепила меня ни столько своей красотой, хотя надо отдать ей должное - выглядела она великолепно, сколько своей силой. Ей незнакомка если не превосходила, то уж точно была мне равна. "Вот это штучка..." - я был приятно удивлён. Девушки обсуждали мороженое... "Ну, а что от них можно было ещё ожидать?"
- Не хочешь познакомить меня со своим..эмм...спутником? - прошелестела подруга Сэм.
- Да, Саманта, представь нас пожалуйста. Ты не говорила, что у тебя такая... - я пытался подобрать нужное слово, - такая милая подруга...
- Изекиль знакомься - это Мелисса...Меллисса- Изекиль... - без особого энтузиазма сказала Сэм. "Ме-лис-са... Красивое имя..." - я буравил взглядом эту Меллису, пытаясь пробиться сквозь хорошо поставленную защиту, но безуспешно. Меня это даже немного развеселило.
- О-о-очень приятно познакомится! - скривилась Мелисса, я же недоумевал: "И чем это она так недовольна? Боится конкуренции. Глупо. Нам напротив нужно поближе узнать друг друга..."
- Взаимно! - я же напротив расплылся в улыбке.

Отредактировано Изекиль (2010-11-18 18:14:32)

0

52

Такая милая подруга...- хмм..Изекиль значит...-Спасибо...-Мелисса пыталась прочитать мысли Изекиля, но его мысли прочитать было гораздо сложнее, чем мысли остальных людей..."Ладно....надо мне тоже закрыться.."..-Эмм..так что Вы там хотели отойти к фонтану? Ну а что же так быстро?- Мелисса улыбнулась...

Отредактировано [Lizy] (2010-11-18 18:16:36)

0

53

-Ну а что же так быстро?
-Да знаешь... есть кое-какие дела...-Сэм  даже не знала какие это" дела"....

Отредактировано Кустурица (2010-11-18 18:25:15)

0

54

-Очень жаль...а то моя..так сказать половинка куда-то запропастилась...- Мелисса снова вгляделась в толпу....-Думала еще немного поболтать...

0

55

- Эмм... так что Вы там, хотели отойти к фонтану? - напомнила Мелисса Саманте, хитро улыбаясь.
- Правда? Там будет что-то интересное? - удивлённо спросил я Сэм.
- Да знаешь... есть кое-какие дела... - похоже, что она хочет избавиться от подруги и побыстрее... "Странно... С чего вдруг?"
-Очень жаль... - разочарованно сказала Мелисса, - Думала еще немного поболтать... - она с надеждой посмотрела на меня.
- Действительно... Сэм, куда нам торопиться? Праздник ведь только начался! Мы обязательно всё успеем. Я думаю, можно и поболтать... - затараторил я, не давая ни кому вставить слово. - Щас я такое шоу видел, вы не поверите! - и я рассказал девушкам о таинственном исчезновении трёх человек, опустив при этом все кровавые подробности. Не хотелось омрачать праздник.
- А ты смогла бы так? - спросил я Меллису после рассказа. Хотелось узнать: "На что же она способна?"

Отредактировано Изекиль (2010-11-18 19:32:32)

0

56

Мелисса выслушала историю.."Так вот откуда были выстрелы!Хмм..надо бы побольше узнать об этом..-А Вы случайно не видели, как выглядели  эта "заминированная" девушка, и парень?-спросила она. "Наверное нет..наверняка они были в масках...но я не удивлюсь если это были кто-то из наших старых друзей..Только вот кто.."
- А ты смогла бы так?- задал Изекиль провокационный вопрос..
-Может быть да...-Она сверкнула глазами..-А может и нет...- "И все-таки..где же Данте..мне не уютно с этой парочкой.."

0

57

Дом Юджина М. Фореста => Городская площадь

От быстрое узды меня немного укачало. Глаза сами собой закрылись и погрузился в приятную дремоту. Но выспаться мне не удалось. Вскоре я проснулся от визга тормозов. Машина резко остановилась, и я уткнулся головой в спинку водительского кресла.
- Что случилось? - зевая спросил я. Сквозь отборный мат и звук клаксона, я понял, что нам преградили дорогу... Высунувшись из окна я увидел, что действительно прямо на проезжей части было полно народу. Люди нервно переговаривались между собой и тыкали пальцами в сторону площади. Лица у всех были испуганные... "Что же смогло их так напугать?" - недоумевал я.
- Спасибо. Дальше я своим ходом доберусь. Сдачи не надо. - поблагодарил я раздосадованного водителя и вылез из машины. Не долго думая, я сразу отправился в том направлении, откуда продолжали идти люди. По дороге я услышал что-то про "бомбу" и "стрельбу". Мне компанию составила кучка полицейских, которых я предусмотрительно пропустил вперёд. Они тут же оцепили место происшествия, где на мостовой виднелись пятна бурого цвета. В нос ударил до боли знакомый запах... Я прошмыгнул под рукой зазевавшегося копа и мазнул пальцем лужу крови и подобрал чью-то чёрную маску. Меня сразу вытолкали обратно в толпу, видимо решив, что малость перебрал, чему я был искренне рад. Растерев между пальцами сгусток крови, я ещё раз вдохнул терпкий аромат... "Ноэль... Мой Бог! Что с тобой? Гдё ты?"- чтобы не выдать своего волнения, я напялил найденную маску и смешался с толпой. Мысли путались в голове. "Как же так?... Что там такое произошло? Ноэль... Не успел..." - я брёл куда-то в никуда, без особой цели и таким образом добрался до фонтана, расположенного в центре площади. Там я сел на пустую скамейку, мне даже не показалось странно, что она свободна при таком скоплении народа, и в отчаянии обхватил голову руками...

0

58

Через несколько минут я опять вынырнула из толпы, на этот раз с двумя пачками крем-брюле. "Ну, кажется, ничего интересного не пропустила." - подумала я, вручая Мелиссе пачку мороженного и отрешенным взглядом разглядывая спутника Сэм. В такие моменты мои глаза бледнеют практически до серого, и, наверно, поэтому парень не обратил на меня никакого внимания. "Ну, и ладно. Мне же лучше!" - решила я, развернув свою упаковку мороженного...

0

59

Через пару минут послышались выстрелы. Все разбежались, кто-куда мог...
Толпа двинулась к выходу, а тем временем, какой-то подозрительный тип начал орать:
- Расходитесь!!! Девушка заминирована!!! Сейчас тут все взлетит к чертям!!!!!!!!!!
"Да, у этого парня проблемы с актерским мастерством... До боли знакомый запах духов..."
Разглядев эту девушку, которая якобы "заминирована", Зеркс понял, что это Ноэль.
- А вот и шоу... - Зеркс собирался уже идти за этим "горе-спасателем", но передумал, - Если надо будет, я и сам вас найду! - Зеркс ушел за угол Площади, где еще хорошо чувствовался аромат крови и смети
"Неожиданный поворот событий... Не думаю, что киллеры были профи. Вряд ли бы они бы так быстро начали стрельбу..."
Услышав знакомый голос: -Правда? Там будет что-то интересное?
Зеркс решил пройти мимо этой "милой" парочки. - Только этих двух здесь не хватало...
"Во время, как всегда. Ладно. Черт с ними, пора уходить!"
Народ снова возвращался на Городскую Площадь, а тем временем приехала полиция и еще, какой-то тип
Зеркс направлялся к выходу, как уловил, чьи-то мысли:
- Как же так?... Что там такое произошло? Ноэль... Не успел...
На лице появилась улыбка...  "Зря паникуешь... она все еще дышит..."
Зеркс решил подойти к этому парню, который уселся на скамейке у фонтана:
- Что, проблемы?

0

60

Допив сок, я пошла разглядывать украшенные дома и вскоре незаметно для себя, добрела до фонтана. Я прошла мимо лавочки, где сидел парень обхвативший руками голову.
" Интересно что с ним?" - подумала я. И парень резко поднял голову, посмотрев на меня и на мое удивленное лицо..

Отредактировано ♥Trish♥ (2010-11-19 18:18:08)

0


Вы здесь » DiamondSims » Архив Ролевой » < Городская площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно