DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Архив Ролевой » < Городская площадь


< Городская площадь

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

-А может и нет..-" Почему нет?"-подумала Сэм. Мелисса посмотрела в сторону фонтана. " Туда недаво отошол Данте. Наверно Мелисса ждёт его...". Народ давно забыл про свою панику, и все разбились на маленькие компании и тихо беседовали под тихую музыку.
-Пойдём поедим сладкой ваты?-предложила Сэм Изекилю....

0

62

-Пойдём поедим сладкой ваты?-предложила Саманта Изекилю, давая понять, что хочет остаться с ним наедине...
-Ладно..не буду Вам мешать..было приятно пообщаться...До встречи!-Мелисса махнула рукой, и в ту же секунду скрылась в толпе...Она хотела разыскать Данте, но пока не удавалось..Мелисса купила сок, и направилась к бассейну, там  где видела его в последний раз...Но к ее сожалению там она увидела лишь ведьму-полуквровку..еще какого то вампира, и...Юджина!? "Он явно чем-то расстроен.." Мелисса подошла поближе, и стала пытаться прочитать мысли...

Отредактировано [Lizy] (2010-11-19 19:20:58)

0

63

Я сидел, тупо уставившись на свои туфли. Стук каблуков и шелест платья заставил меня поднять голову. В ничтожно малой близости от меня прошла какая-то девушка. Её каштановые волосы развевались на ветру, походка была грациозной и лёгкой... Она остановилась и с удивлённым видом смотрела на меня широко распахнутыми голубыми глазами. Наши взгляды встретились. "Как можно в такой чудесный день быть таким угрюмым? - наверное думала она..." И кто знает, сколько бы мы ещё играли в гляделки, если бы не высокий широкоплечий парень...
- Что, проблемы? - грубо спросил он. "Ответь "Да..."? и он от меня не отвяжется... Ответить: "Нет..."? Тогда от мне их точно устроит... Да... Вопрос на миллион!" - нервно соображал я. Внешний вид угрюмого парня доверия не внушал: его лицо "украшал" бледный шрам, чёрные как смоль волосы торчали во все стороны, мускулы так и играли на безупречно накачанном торсе... "Хорошо, что мы с ним встретились на многолюдной площади, а не в тёмном переулке!" - невольно подумал я.
- Ну, как проблемы... - задумчивым голосом протянул я, - Скорее мелкие жизненные неурядицы, с которыми я вполне смогу справиться сам. Уж поверьте... - мой ответ его явно не устроил, так как он продолжал буравить меня взглядом. Было ощущение, что он читает мои мысли. "Если хочешь помочь, скажи мне, где найти Ноэль!" - послал я ему мысленную просьбу, особо не надеясь, что она придёт к адресату. Я вновь взглянул на девушку и, удостоверившись, что она ни куда не ушла, спросил:
- Мы знакомы? Ни как не могу вспомнить, где мы с вами встречались... - я-то точно был уверен, что впервые её вижу, но не мог не ответить на столь пристальное внимание с её стороны.

0

64

Я отловила Мелли возле фонтана и вручила ей сахарную вату. Не исчезай так! - я усмехнулась.

0

65

- Может быть, да... А, может, и нет... - уклончиво ответила Меллиса. "Что ж в каждой девушке должна быть загадка... Но разговор далеко ещё не закончен." - моё внимание привлекла ещё одна девушка. Она появилась из ниоткуда с двумя брикетами мороженого. Её стиль одежды совсем не совпадал с окружающими: не ней не было платья как на остальных девушках... так можно было одеться, скажем, на дискотеку, но ни как не на бал. Белая футболка и потрёпаные джинсы, кроссовки на ногах - всё это смотрелось на ней просто великолепно. Но этого, казалось, ни кто не замечал, да она и не старалась привлечь к себе всеобщее внимание, предпочитая держаться в тени... но было в ней что-то колдовское. "Чёрт побери! Ведьма... Да тут шабаш какой-то, а не бал-маскарад!" - поразился я.
- Пойдём, поедим сладкой ваты? - голосом, не терпящим возражения сказала Сэм. Мне оставалось только повиноваться.
Ублажив мою сладкоежку огромной порцией воздушной ваты, я увлёк её танцевать. Спокойная музыка сменилась более ритмичной, иногда песни исполнителей прерывались выступлением какого-нибудь высокопоставленного чиновника, который поздравлял горожан и гостей города с его тысячелетием, а затем вновь звучали современные ритмы непонятной мне музыки, под которую толпа неистово "отрывалась". Мне это быстро надоело, и я предложил Сэм поискать наших общих знакомых. Мне во что бы то ни стало нужно было найти Меланию или Данте. Лишь они могли дать мне необходимую информацию об источнике силы, находившимся где-то совсем рядом...

0

66

- Мы знакомы? Ни как не могу вспомнить, где мы с вами встречались..
-Спросил меня парень.
- Вряд ли,я новенькая в этом городе. Ой,извините,наверное со стороны не очень хорошо, что я на вас так сказать "уставилась".Просто сегодня  праздник,а вы грустный-сказала я и села рядом.
-Не против маленькой компании?-вежливо спросила у него Лесли.

Отредактировано Леночка (2010-11-20 06:48:45)

0

67

Изекиль предложил Сэм поискать как он сказал "наших общих знакомых"
-Что ж пойдём...-сказала Сэм.. ей тоже уже надоело танцевать... Взяв изекиля за руку СЭм пошла куда-то в толпу...и как ей казалось к фонтану...

0

68

Данте плюхнулся на край фонтана и зевнув, отхлебнул из горла. Заныканная бутылка джина была в этом унылом месте весьма кстати. Мелли весело ворковала с уже знакомой ему ведьмой.
"Печельно... печально..." Он не знал, зачем притащился на эту "местную пати" и теперь совершенно не знал куда себя деть.
"Да, дружище... Скукотища. Конечно...  Это же не "Мунлайт", в котором выпивка стоит дороже платьев местных девочек..." Оборотень ухмыльнулся и нагло вперился на чей-то зад, обтянутый серебристой материей. В отсутствие Мелиссы он неуловимо быстро возвращался к прежнему своему духовному состоянию. А именно, - бабнику, алкоголику и дебоширу. Он отхлебнул еще и уже перекочевав взглядом на чью-то вполне аппетитную грудь, задумался. Брагича не слышно было уже давненько. Планы шли не совсем так, как хотелось и скука ела его все больше. Хотелось приключений. И...
"Мел... Черт возьми, я совсем забыл.." Свободной рукой он расстегнул верх рубашки, небрежно спустил бабочку, заботливо завязанную Мелиссой и достал мобильник. Несколько щелчков клавишами и - "Абонент временно недоступен." Еще раз набрав номер и выслушав ту же участливо-безразличную хрень, он пихнул телефон обратно в карман. "Надо будет заехать на обратном пути." Отложив мысли на потом, он решил "напиться и забыться". Как обычно, впрочем.
Содержимое бутылки убывало. Вечер обещал быть мутным.
Ярко-зеленые, почти фосфорические глаза оборотня шарили в толпе, не упуская женских прелестей, в поисках знакомых лиц.

0

69

"Ничего не выходит..даже делать теперь нечего..." - Копание в своих мыслях прервала Анка, с сахарной ватой..-Не исчезай так...
-Не буду..спасибо...-грустно сказала Мелисса, и стала отрывать кусочки от ваты...-Мне как-то не спокойно...-"Как я могла упустить его!? Еще и Юджин..и все остальные вампиры...Что вообще здесь делают? А может все люди в нашем городе, не люди?..Может это игра какая-то?" Она снова задумалась, и присела на краешек фонтана...

Отредактировано [Lizy] (2010-11-20 14:38:04)

0

70

В этот момент к фонтану подошли еще 2 девушки. "Закроюсь-ка я от этих двух особ, не хочу, чтобы они читали мои мысли..."
И в эту же секунду мысли начались путаться, но Зерксу удалось прочесть очередную мысль подозрительного парня.
Если хочешь помочь, скажи мне, где найти Ноэль!
"Да, мне не показалось... Он ее знает. Что ж, этим можно воспользоваться..."
Чей-то знакомый голос послышался не так далеко...
-Что ж пойдём... "Здесь выяснять отношения с этой парой не место... Во всяком случаи пока."
- Слишком много людей. Поговорим потом... - тихо сказал Зеркс и ушел на "воздух".

0

71

- Вряд ли,я новенькая в этом городе... - девушка смущённо потупилась, но в следующее мгновение лучезарно улыбнулась и села рядом со мной.
- Не против маленькой компании? - я развёл руками, глубоко вздохнул и с шумом выпостил воздух. Получилось что-то вроде: "Пффуууффф..." Потом, опомнившись, подвинулся и сказал:
- Нет, конечно, не против... Присаживайтесь пожалуйста. Я Юджин, а вас как зовут? - в это время к моему уху склонился тот парень, что первый заговорил со мной и заговорщически прошептал: - Слишком много людей. Поговорим потом... Я хотел спросить: "Когда и где? И кто вы вообще такой?" - но он куда-то испарился. Я тщетно пытался найти его глазами, но увы... Зато две девушки, только что подошедшие к фонтану мне показались очень знакомыми... "Да, ваши лица скрыты под масками, но меня вам не обмануть! Я вас по запаху легко узнаю!" - втянув ноздрями воздух, я прошептал: Мелисса... и... Анка... Ну, конечно!
- Анка, Мелисса! Пойдёмте сюда! Очень рад вас видеть! - уже громко позвал я девушек, вскакивая с места.

0

72

Сэм повела меня сквозь толпу. Безошибочно определив направление, она вскоре вывела нас к фонтану, который находился как раз в самом центре площади. Вокруг него стояли лавочки, но все они были заняты, и люди сидели даже на бортиках. Не смотря на осеннюю погоду некоторые хорошо перебравшие горожане решили всё же искупаться...
Я начал всматриваться в лица людей, но они были скрыты под масками. Пришлось вновь воспользоваться внутренним взором. Я закрыл глаза и снова окинул взглядом присутствующих. Моё внимание привлекла знакомая фигура: на краю фонтана полулежал молодой человек, он лениво разглядывал проходящих мимо девушек и посасывал что-то креплёное прямо из горлышка бутылки. Сомнений быть не могло: "Это Данте!" - я видел его лишь однажды, но его образ чётко впечатался в моё сознание.
- Подойдём? - спросил я у Сэм, кивая в сторону Данте.

0

73

- Нет, конечно, не против... Присаживайтесь пожалуйста. Я Юджин, а вас как зовут?-ответил мне парень.
-Я Лесли.Приятно познакомится-ответила я.
В этот момент похоже Юджин увидел своих знакомых.Мне стало как то не по себе..Все таки чужие для меня люди..Они не просто люди.Я это почувствовала..
-Чтож,я наверное вам буду мешать-Сказала я и собиралась встать.

Отредактировано Леночка (2010-11-21 14:32:38)

0

74

-Я Лесли. - воодушевлённо ответила девушка, но разочарованно посмотрев на приветственно помахавших мне девушек, сказала:
- Что ж, я, наверное, вам буду мешать... - и уже собралась уходить, но я её остановил:
- Не говорите ерунду! Это очень добрые и хорошие девушки... - улыбнулся я, - они вас не обидят. Я просто поздороваться... Но могу и вас с ними познакомить. Я уверен, что они так же как и я будут рады знакомству с вами. - для большей убедительности я быстро закивал, что немного рассмешило Лесли.

0

75

- Не говорите ерунду! Это очень добрые и хорошие девушки...-улыбнулся парень..Они вас не обидят. Я просто поздороваться... Но могу и вас с ними познакомить. Я уверен, что они так же как и я будут рады знакомству с вами-он быстро закивал,что привело меня к смеху.
-Хорошо.Я не против.-все так же смеясь ответиа я.

Отредактировано Леночка (2010-11-21 15:00:46)

0

76

-Привет Юджин, рада тебя видеть!! Ааа..Лесли...мы уже знакомы!-она все так же помнила расстроенный вид Юджин..да и сейчас он тоже был расстроен...ей поскорее хотелось узнать причину...-Как веселитесь? - с недоверием спросила Мелисса...

0

77

-Привет Юджин, рада тебя видеть!! Ааа..Лесли...мы уже знакомы!-Сказала девушка
-Ох,и правда.Ты-Мелиса ведь?Прости,память на имена страдает.-Радостно ответила я.
-Как веселитесь? -спросила она.
-Да где же тут веселье?!Да и познакомились мы только что...-с некой грустью протянуля Лесли.

Отредактировано Леночка (2010-11-21 16:03:51)

0

78

- Анка, Мелисса! Пойдёмте сюда! Очень рад вас видеть! Юджин! Вот это встреча! - протиснулась я сквозь толпу. Сахарная вата опять кончилась. "Я наверно сегодня объемся. А это не есть хорошо"

0

79

- Привет, Юджин, рада тебя видеть! Юджин! Вот это встреча! - раздались удивлённые возгласы Меллисы и Анки. Мы не виделись с тех пор как воскресили лавочника... "С содроганием вспоминаю этот момент... Конечно, они не знали, что со мной потом произошло... Да и интересно ли им это?" - я стоял перед ними, не зная броситься ли к ним в объятия или деловито пожать руки. Я был несказанно рад видеть их живыми и здоровыми. Не хотелось их снова вовлекать в очередную авантюру, но предупредить их о возможной опасности я был обязан...
- Милые дамы, мне нужно вам кое-что сообщить... Не уверен, что вы мечтали об этом услышать, но всё таки... Лесли, подойди ближе. Я чувствую, что ты не человек... не совсем человек... Поэтому это в какой-то мере касается и тебя тоже. - я усадил всех троих на скамейку, сам сел на корточки и поведал о происшедшем со мной в доме Лиллиан Блейк...
- Я думаю, что на сумеречных созданий объявили охоту... И ни кто из нас не находится сейчас в полной безопасности. Мы должны держаться вместе! Это профессионал... По одиночке его не одолеть! - на время я постарался забыть об источнике силы, лавочнике и его учителе, но обязательно обо всём вспомню, когда исчезнет эта новая, нависшая над всеми нами угроза, сейчас она была барьером для достижения поставленной мною цели. Я не вправе был заставить кого-то идти со мною до конца, но предложить-то было можно...

0

80

- Милые дамы, мне нужно вам кое-что сообщить... Не уверен, что вы мечтали об этом услышать, но всё таки... Лесли, подойди ближе. Я чувствую, что ты не человек... не совсем человек... Поэтому это в какой-то мере касается и тебя тоже.-Сказал Юджин.
-Ты прав.Надеюсь вам можно доверять.-с осторожностью сказала Лесли.
Я подошла ближе,после чего мы вновь сели.
- Я думаю, что на сумеречных созданий объявили охоту... И ни кто из нас не находится сейчас в полной безопасности. Мы должны держаться вместе! Это профессионал... По одиночке его не одолеть!-сказал парень серьезно.
-И кто же он?-удивленно сказала я.

0


Вы здесь » DiamondSims » Архив Ролевой » < Городская площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно