DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Архив Ролевой » < Городская площадь


< Городская площадь

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

Мелисса не знала, что делать после услышанного...- Все это конец....я знала, что все этим закончится....Что мы с ним будем делать!? Он ведь без труда избавится от нас? Да и потом..нужно предупредить всех....-У  Мелиссы началась паника...

0

82

- Подойдём?-Изекиль мотнул головой в сторону Данте...Сэм пожала плечами
-Пойдём

0

83

- Я думаю, что на сумеречных созданий объявили охоту... И ни кто из нас не находится сейчас в полной безопасности. Мы должны держаться вместе! Это профессионал... По одиночке его не одолеть! - Я вздохнула. В этом городе когда-нибудь можно будет пожить спокойно! Сначала источник... Потом эта история с лавочником... Пожар в лавке... И теперь это! - Я злобно нахмурилась, но заметив, что человек рядом странно смотрит на нас, вздохнула и сказала - Пойду принесу чего-нибудь поесть. Хватит мороженое хрумкать.

0

84

- И кто же он? - осторожно спросила Лесли. Я почесал затылок.
- Он чудовищная машина для убийства. Но он человек - всего лишь человек... Во всяком случае, мне так показалось. - я и сам не знал ответа на этот вопрос, но мне хотелось верить в свои слова.
- Что мы с ним будем делать!? Он ведь без труда избавится от нас? - у Мелиссы начиналась истерика. "Только этого ещё не хватало."
- Да и потом... нужно предупредить всех... - я с недоумением посмотрел на неё. "Кого всех?" - и тут я вспомнил того оборотня, от которого мне довелось "спасти" Мелиссу. "Не о нём ли она говорит?! Правду говорят - любовь зла..."
- Ты кого имеешь ввиду? - спросил я прямо.
- В этом городе когда-нибудь можно будет пожить спокойно!? - в голосе Анки слышалось только возмущение - ни тени страха. Она была либо достаточно уверена в своих силах, либо просто не представляла себе той опасности, что нависла над нами. "Но кто-то же должен сохранять самообладание и ясный ум!?" - успокоил я себя. "Да и меня, как выяснилось, не так=то просто укокошить..." - я поймал на себе тяжёлый взгляд. "Ноэль, как я мог забыть о Ноэль?!" - парень, что в свойственной ему манере предлагал мне помощь ждал меня у выхода с площади, прислонившись спиной колонне. Он нетерпеливо поманил меня пальцем. "И почему я так уверен, что он мне сможет чем-то помочь? Не знаю... "
- Я отойду на минуту. - предупредил я Лесли и Мелиссу. Анка и сама куда-то отлучилась. "Наверное, пошла ещё за сладкой ватой... У меня бы уже давно кое-что слиплось, если б я был человеком..."
Увидев, что я стремительно приближаюсь, незнакомец вдруг отделился от бетонной конструкции, с которой до этого они были почти единым целым, и зашагал прочь от меня. Я прибавил шагу. Когда улица стала безлюдной он остановился и подождал пока я его догоню.
- Вы что-то хотели мне сообщить? Я весь во внимании... - без лишних предисловий спросил я.

0

85

- Вы что-то хотели мне сообщить? Я весь во внимании...
- Сообщить? Ха, да мне, как-то плевать. Ноэль немного жаль...  - настала недолгая пауза, - Здесь была стрельба и Ноэль... получила свою пулю. Но перед этим загрызла одного из наемников... После чего Ноэль и труп того парня, который стрелял в нее унес, какой-то подозрительный тип, куда-то в лес...
"Делать здесь больше ничего. Пора уходить."
- Когда найдешь ее, передай ей привет. Она знает откого...

0

86

- Пойдём. - пожала плечами Сэм. "Данте... От него веет мощным проклятием..." - он похоже это его ни сколько не тревожит. Такой самоуверенности, вседозволенности и бесстрашия я ни когда не видел. "Этот тип явно опасен, но меня кажется приняли в их тёмную банду... Тогда чего же я опасаюсь?!" - я наконец решился прервать его уединение:
- С праздником, мистер Грасс! Не любите светские увеселения? Какой-то у вас удрученный вид... - Данте не отрываясь от бутылки, содержимое которой должно было вот-вот закончиться, покосился на нас с Сэм. Терпеливо дожидаясь когда Данте осушит бутылку джина и удостоит их своим вниманием, я окинул взглядом окружающих. На противоположном краю фонтана у скамейки собралась небольшая группа людей. Среди них я узнал Мелиссу и... "Как же её?! Ах, да нас не представили друг другу... Ну, да ладно..." ещё одну ведьму - любительницу мороженного в брикетах. "Постойте! Кто это? Не тот ли это парень, что чуть не увёл у меня из-под носа пророчество?! Вот живучий гад!!!" - я рефлекторно сжал кулаки. Сэм вскрикнула и отдёрнула свою руку.
- Прости, дорогая. Я случайно... - я вновь схватил её руку и прильнул к ней губами, умоляюще глядя на Сэм. "Чёртов полукровка! Он теперь найдёт сейф... И чего доброго его откроет... Вот... свалился же на мою голову!?" - тем временем парень куда-то пропал. Нужно было срочно разыскать лавочника, снять заклятие и...

0

87

- Он чудовищная машина для убийства. Но он человек - всего лишь человек... Во всяком случае, мне так показалось
- охх..плохи наши дела-сказала Лесли опуская голову и при этом провела руками по волосам.
- Я отойду на минуту. - предупредил нас Юджин и ушел.
-Что будем делать?-спросила я у Мелисы и тяжело вздохнула.

0

88

- Ты кого имеешь ввиду?-Почувствовач, что Юджин что-то заподозрил Мелисса быстро опомнилась..-Эмм..ну так это..Ноэль, Даймона...-Мелисса быстро отвела глаза и не заметила, как Анка и Южин куда то пропали...тем временем, она повернулась к бассейну лицом, и на той стороне увидела Данте...около него стояли Изекиль, и Саманта.."Так, так...это что еще такое..."-Она подошла немного ближе...и почувствовала снова ту же тревогу..."Да Данте..недолготы был белым и пушистым"-она осталась стоять на месте, и не отводила с них глаз...

0

89

-Прости, дорогая. Я случайно...-Сэм немного покрутила кистью.
-Да ничего...-она только успела сказать это, как Изекиль поцеловал Сэм  в губы. На лице девушки появилась улыбка...

0

90

Бутылка, как назло, вот-вот грозила закончиться...
"Черт, где же носит этого пьяницу?.." - он вспомнил про Брагича. Их планы были прерваны. Мелания затерялась где-то со своей новоиспеченной подружкой, а Стина и его "сожителя" было не слыхать уже несколько дней.
Мысли о насущном прервал голос. Уже знакомый.
Нехотя оторвав взгляд от чьей-то пятой точки в полупрозрачной юбочке (глядя на такое, ему всегда проще думалось), он поднял глаза. Губы растянулись в довольной пьяной улыбке, - собственными персонами стояли его новые знакомые, которые даже были в курсе всех его дел.
"Отлично!" Оборотень приложился к бутылке. Смазливо-ухоженное лицо изобразило самодовольную гримасу.
Сэм! Изекиль! Какая приятная встреча... Он захихикал и снова глотнул.
Внезапно Данте замер. В голову ударила странная, ни с чего пришедшая мысль....
Не нравится мне тут... Он вмиг посерьезнел. Чует моя задница, что что-то будет.     

0

91

-Сэм! Изекиль! Какая приятная встреча...- " Дааа...судя по твоему виду и по бутялке ты уже довольно пьян...бедная печень..."-подумала Сэм смотря на Данте. Вдруг он замер.
-Чует моя задница, что что-то будет-вновь сказал Данте.
-А твоя так сказать задница не говорит тебе что именно будет?-спросила Сэм. Ей вдруг стало очень интерсно что произойдёт...

0

92

- Ха, да мне, как-то плевать. - эта фраза вонзилась в мой слух как сотня мелких острых зубов. "Как можно так говорить о Ноэль!? Да я его щас!" - костяшки моих пальцев побелели, но я взял себя в руки и немного успокоился. Парень же продолжал:
-Ноэль ...унес, какой-то подозрительный тип, куда-то в лес... - и снова я услышал лишь то, что хотел услышать. "Лес? Неужели лавочник? Нет... Не может быть. Трангрессировать он точно не умеет. Надеюсь..."
- Когда найдешь ее, передай ей привет. Она знает от кого... - собрался попрощаться незнакомец. "Ээээ... Нет. так не пойдёт!"
- Уважаемый, не знаю кто вы и откуда знаете Ноэль, но в данной ситуации вы просто обязаны помочь... Помочь мне её найти. А главное, помочь Ноэль! Она же ранена... Сами же сказали. Я прошу вас. Вы не можете просто взять и преспокойно уйти! - я поймал его под локоть, когда тот собирался вновь исчезнуть в толпе, и добавил к своим словам многозначительный взгляд. Парню это не понравилось, он резко вырвался из моей хватки и злобно сверкнул глазами...

0

93

Уважаемый, не знаю кто вы и откуда знаете Ноэль, но в данной ситуации вы просто обязаны помочь... Помочь мне её найти. А главное, помочь Ноэль! Она же ранена... Сами же сказали. Я прошу вас. Вы не можете просто взять и преспокойно уйти!
- Послушай парень, я не знаю и знать не хочу, что у тебя с Ноэль. Ее убить не так просто, но ранена она хорошо, в плохом смысле этого слова. "Не хватало еще с этой особой встретиться" парень взял Зеркса под локоть, Зеркс вырвался из  его хватки - Я что, слишком быстро говорю, или ты не понимаешь? - Зеркс уже хотел "дернуть" этого парня, но одумался.
"А может быть, это не плохой шанс увидется с Ноэль..." он взглянул на парня и сказал, - Только ради нее...

>> Южная часть леса

Отредактировано Аксиома (2010-11-25 10:07:28)

0

94

Недолго думая, я сказала Мелисе, что мне нужно сходить и купить что-нибудь поесть.
Отходя, я успела увидеть Юджина, он тоже куда-то ушел.
Я обошла фонтан, пройти было трудно... Я врезалась в мужчину, который явно был пьян. Извинившись, я прошла дальше и как раз вышла на ларек с булочками и чаем.
- Отлично! - радостно вполголоса сказала я.
Купив и съев еду я пошла погулять по площади, но в мыслях были только слова Юджина:
- Он чудовищная машина для убийства..."]всего лишь человек"... - вертелось у меня в голове.
Я гуляла по площади. Чувствовала ведьм, вампиров... странно... их тут похоже много. Было так одиноко. А на душе не спокойно...

0

95

- Только ради нее... - наконец услышал я то, что хотел. "Но откуда он с такой точностью знает где её искать? Не заманит ли он меня в очередную ловушку?! Уже не важно!" - накручивал я себе в уме несуществующую опасность, пока незнакомец ловил такси. Я молча уселся на заднее сидение и внимательно следил за дорогой, т. к . адреса, который назвал водителю этот доброжелатель, я не расслышал. Только когда мы добрались до места, мне стало всё более-менее понятно...

Городская площадь >> Южная часть леса

0

96

- Не нравится мне тут... Чует моя задница, что что-то будет. - уже не насмешливо, а вполне серьёзно сказал Данте.
- А твоя, так сказать, задница не говорит тебе что именно будет? - Сэм выказывала открытое недовольство общением с ним.
- Точно. Обещают грандиозный салют... Я не могу лишить Саманту удовольствия лицезреть это шоу. Тем более, что совсем недавно пришли. Правда, любовь моя? - нахмурившееся было личико Сэм просияло.
- А по части предсказаний тебе лучше обратиться к Мелиссе. Уверен, что она и в этом преуспела. - указал я на пристально смотревшую на них ведьму.
- Вы с ней поболтайте немного, а мне с Данте нужно кое-что обсудить... - увлекая его под локоть в сторону добавил я. На лице Данте отражалось одновременно раздражение, недовольство и удивление.
- Я хотел, чтобы вы просветили меня по одному вопросу... Дело не терпит отлагательств! - пытался я привлечь его внимание, пока тот махал рукой Мелиссе.
- Вы знали владельца Книжной лавки "Чароплет" ? - спросил я напрямую.

0

97

- Вы с ней поболтайте немного, а мне с Данте нужно кое-что обсудить...-сказал Изекиль Сэм.Она посмотрела в сторону Мелиссы. " Что ж...туда я не пойду. Лучше схожу куплю себе чего-нибудь."-подумала Сэм и пошла в сторону ларьков со сладостями. Уходя она услышала только "Вы знали владельца Книжной лавки "Чароплет"?"-Сэм вздохнула.
-Опяять эта лавка...-тихо, почти не слышно сказала она.

Отредактировано Кустурица (2011-01-10 18:42:16)

0


Вы здесь » DiamondSims » Архив Ролевой » < Городская площадь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно