DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims Medieval » Профессии


Профессии

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Каким персонажем предпочитаете играть?
Монарх

0% - 0
Рыцарь

50% - 2
Шпион

0% - 0
Маг

25% - 1
Лекарь

25% - 1
Бард

0% - 0
Кузнец

0% - 0
Торговец

0% - 0
Петерианский священник

0% - 0
Яковитский священник

0% - 0
Голосов: 4

1

Профессия определяет социальный статус, возможности и благосостояние персонажа. Это роль, которую персонаж играет в рамках вашего королевства.
Монарх – монарх принимает прошения от своих подданных и вассалов, издает объявления и указы, продиктованные его монаршей волей.
Рыцарь – рыцари в поте лица готовятся на тренировочной площадке или сражаются везде, где требуется решить вопрос с помощью меча. Они живут в роскошных замках.
Шпион – шпионы умеют ловко подсыпать яд в кубки врагов или воровать деньги из королевской казны!
Маг – с помощью волшебства и тайного знания маги творят заклинания или сражаются на магических поединках.
Лекарь – лекари обожают пускать пациентам кровь и ставить пиявок, являя сомнительные чудеса средневековой медицины.
Бард – бардов чаще всего можно встретить в таверне, где они декламируют стихи или играют на лютне.
Кузнец – мастера молота и наковальни делают мечи и доспехи, используя руду, добываемую в вашем королевстве.
Торговец – торговцы поставляют экзотические товары из дальних земель и помогают расширять влияние вашего королевства на другие страны.
Петерианский священник – петерианская церковь служит интересам королевства и расширяет влияние через своих знаменитых проповедников.
Яковитский священник  – яковиты увеличивают количество прихожан, вселяя трепет в сердца людей.
Источник: wwwea.com

+1

2

Больше всего наверно хочется поиграть магом, ну и рыцарем или бардом тоже можно)

0

3

Я до сих пор(игра почти сразу после выхода была) не играла кузнецом. Почему-то с ним ни квестов интересных не попало, ни сам персонаж не заинтересовал.
А насчет любимых... тут я теряюсь. Монархом удобно: еду готовят, неугодных в яму. Но он приелся, т.к. играла часто. Наверное, больше всех понравился лекарь. Там квест про любовь какой-то был, вроде любовные болезни (весьма приблизительно). Довольно забавные моменты при прохождении были. Поэтому мой выбор пал именно на лекаря))

0

4

Завтра если выбрусь,куплю игру!Я б рыцарем или магом хотела б поиграть.В общем после отпишусь.

0

5

Алиса13
А зачем покупать?Скачай,она же есть уже в нете!

0

6

Алиса13
Мне уже интересны твои похождения))
Всех только в яму к чудовищу не кидай.

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims Medieval » Профессии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно