DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » The Sims Medieval » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игра вышла довольно давно и за это время ее можно было изучить, если не досконально, то хотя бы поверхностно. Интересно ваше мнение: чем игра понравилась, чем огорчила, какие были самые яркие и запоминающиеся моменты. Может, с вашим героем произошла какая-то забавная история? Затянула ли игра или она " на один день"?
В общем, все ваши впечатления о Симс Средневековье.

0

2

Мне как-то неочень хд

0

3

Nensy.
Почему?)

0

4

девчонки, а где ее можно скачать бесплатно не подскажете?  :question:

0

5

Конечно, пока играть трудновато, потому что интерфейс чуть отличается от обычной симс 3. В плане фотографирования - кошмар, хотя пейзажи симпотичные, но обзор-то ограничен! Клавиша Tab вообще не работает. Ещё мне не понравилось то, что даже знать ходит пешком. Хоть бы лошадей каких придумали) А ещё мою королеву в начале обучалки отправили в лес за дровами О_о
Да, и текстур маловато((

Зато меня прикольнуло, как они едят) Сёрбают похлёбку лапой) Что странно - левой (в общем-то как и в стандартной игре))
Мне понравилась голубиная почта)) Как они этих бедных птичек швыряют, только пёрышки летят))
Ещё появились облака (ну и правильно, в средневековье ведь не было всякой химии, чтобы их разгонять)
А монарх может посадить какого-нибудь недоумка в колодки, и люди будут швыряться в него помидорами и тухлыми яйцами))) Ещё в яме смерти живёт какое-то синее чудище))

Ну, в общем как получится - выложу скрины)))

+1

6

DarkneSSa
попробуй тут.

0

7

я обожаю эту игру!

0

8

Не очень.Мне не понравилось, всё непривычно и совсем не похоже на оригинальный вариант,но игра сама нормальная.Может, кому-то другому понравится

0


Вы здесь » DiamondSims » The Sims Medieval » Ваши впечатления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно