DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Здесь вы можете получить ответы на вопросы по игре The Sims 3. Перед тем, как задать вопрос, убедитесь, что он не обсуждался ранее.

Теги: Помощь по игре The Sims 3

0

2

Есть ли такой код, который увеличивает возможное количество человек в семье?

0

3

aleksa7yaдолжен появиться в ближайшее время.
Могу пока предложить только доступные коды:

Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C

TestingCheatsEnabled true

включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например:

[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т.д.

[Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима

[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима

и т.д.

Тестовый режим отключается командой в консоли:

TestingCheatsEnabled false

Kaching - Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode - Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off - отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства. Введя этот код, вы сможете перемещать и удалять объекты, которые нельзя переместить или удалить обычным путем. Применение этого кода может вызвать проблемы с элементами игры, доступом к объектам и прочим. Учтите, что удалив предметы или персонажей, вы уже не сможете их восстановить!
resetSim <полное имя персонажа> - используйте этот код в редких случаях «застревания» персонажа в процессе взаимодействия или «прилипания» какого-либо предмета к персонажу. При этом персонаж исчезнет и появится спустя некоторое время, полностью восстановленный. Пример использования: «resetSim Мортимер Гот».
fps [on|off] - включение и выключение рамки для съемки в правом верхнем углу.
constrainFloorElevation [true|false] - применение всех видов ландшафта независимо от того, находятся на нем персонажи и объекты или нет. Стены, полы и предметы будут перемещаться вместе с ландшафтом. Можно создавать косогоры и холмы с площадкой наверху. Но размещать новые стены и полы, которым требуется ровная земля, можно только на изначально ровной поверхности.
disableSnappingToSlotsOnAlt [on|off] - позволяет располагать предметы в произвольных местах, без привязки к разметочной сетке. Для этого примените этот код и нажмите и удерживайте клавишу ALT при размещении предмета. Например, расставляя стулья вокруг стола.
hideHeadlineEffects [on|off] - скрытие индикаторов, обычно отображаемых над головами персонажей (индикаторов мыслей и речи).
fadeObjects [on|off] - переключение между четким и размытым режимом отображения объектов при приближении камеры. Не применимо к персонажам.
slowMotionViz - замедленное воспроизведение видеоряда в игре. Допустимые значения переменной level от 0 (нормальная скорость) до 8 (самая низкая). Вводить значение не обязательно.
unlockOutfits [on|off] - добавление рабочей одежды и формы обслуживающего персонала в редактор «Создание персонажа». Требуется применить код перед входом в редактор.
TestingCheatsEnabled [true/false] - Когда код включен, держите shift и нажмите на почтовый ящик, и можно поменять карьеру; еще с помощью этого кода можно изменить или заблокировать потребности симов и так далее...
Fullscreen [on/off] - можно играть в полноэкранном режиме.
Familyfunds [Familyname] # - увеличивает/уменьшает количество денег в выбранной семье.
help - список доступных кодов.
help - описание кода.
quit - выход из игры.

0

4

Всем привет! Помогите, пожалуйста. У меня в игре пропала возможность перекрашивать губы. Что делать?

0

5

Я ничего нового не закачивала. Просто обновила игру. У меня только симс 3, без дополнений и каталогов. И все губы такого цвета.

Скрин|Закрыть

http://i062.radikal.ru/1005/a8/034be7c97e1d.jpg

0

6

Shadow
К сожалению, игра The Sims 3 очень "сырая", это факт. Приходится ее бесконечно "патчить", чтобы нормально играть(( Попробуйте патчи установить поновее, если нет - переустанавливайте...

0

7

Feya
Спасибо, а где взять самый новый патч?

0

8

Shadow, если у вас есть папка Packages, то лучше прочисте её (можете временно перенести файлы)

(у меня был глюк с причёсками - как только заходила в этот раздел, игра тупо вырубалась. Потом прочистила эту папку и всё ок)

0

9

Вопрос дурацкий, но мне лично просто интересно - когда сим умирает, появляется как обычно надгроьие, его можно вести на кладбище, можно не везти...так вот: на кладбище так же есть надгробия, а есть ОБЛИСКИ....вообщевозможно получить такие по игре, и если возможно - как?

0

10

Olivia Yaild
Пока я не заметила никакой связи между тем,  каком настроении или от чего Сим умирает и какое надгробие ему дается... Мне давали и обычное надгробие (при разных видах смерти), и обелиск (один раз, когда я испытывала, что же будет, если проклятие мумии вовремя не снять с Сима. В итоге Сим умер, и остался обелиск). Но скоро я собираюсь как раз заняться выяснением этого вопроса...))

0

11

Feya
Ок) Спасибо за информацию)) С мумией еще не пробовала...

0

12

Помогите !! пожалуйста
а как можно играть за призрака!!!?? :question:

0

13

МариКа, после смерти сима может поступить предложение из научного института о воскрешении сима. Если согласишься, получишь играбельного призрака.

0

14

А на самом деле есть хоть малейший шанс по-настоящему воскресить сима в этом институте? Ну, чтобы он снова стал обыкновенным персонажем?

0

15

Алина написал(а):

А на самом деле есть хоть малейший шанс по-настоящему воскресить сима в этом институте? Ну, чтобы он снова стал обыкновенным персонажем?

Не знаю(( Я несколько раз пыталась, но мне каждый раз писали, что эксперимент "не совсем удался" и я получала играбельного призрака

0

16

ЧёрнАйА ДракошиГ написал(а):

но мне каждый раз писали, что эксперимент "не совсем удался" и я получала играбельного призрака

А мне так только в первый раз написали. Во второй (в той же семье) сим воскресили нормально, потому шанс есть...

0

17

МариКа написал(а):

а как можно играть за призрака!!!??

Когда в Институте воскресят призрака, можно даже будет родить от него детишек. Которые возможно тоже будут призраками))
Приятной Вам игры))

0

18

У меня вопрос)А аддоны и каталоги (The sims 3) нужно устанавливать в каком-то определенном порядке?)

0

19

_Ути-ПутИи_
Не, в любом можно.

0

20

Спасибо)И еще один..А какие вообще существуют аддоны и каталоги к симс 3?

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно