DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 21 страница 40 из 97

21

На данный момент есть такие аддоны и каталоги:
The Sims 3.Мир приключений / The Sims 3.World Adventures
The Sims 3.Каталог.Современная роскошь / The Sims 3.High End Loft Stuff
The Sims 3.Карьера The Sims 3.Ambitions
The Sims 3.Скоростной режим Каталог / The Sims 3.Fast Lane Stuff
The Sims 3.В сумерках / The Sims 3.Late Night
The Sims 3.Отдых на природе Каталог/ The Sims 3.Outdoor Living Stuff
The Sims 3.Все возрасты / The Sims 3.Generations

0

22

Благодарю`

0

23

Скажите пожалуйста
Если я скачаю несколько каталогов то как их соединить?

Отредактировано Muza (2011-08-01 11:34:56)

0

24

Люди подскажите плиз...
я установила симс 3 мир приключений (с диска) давно и играла где-то месяц без проблем, потом она мне надоела я ее удалила)
сейчас  - сегодня опять установила и она виснет.. вот только включу, загрузиться городок, начну создавать сима и где-то на стадие прически она виснет и приходится перезагружать комп.. что делать??

0

25

Muza
Возможно, за тот период, пока ты не играла, у тебя на компьютере появилось что-то, что конфликтует с игрой.
Повспоминай, что скачивала или устанавливала - а дальше будем разбираться.

0

26

Muza
Наверно поставила что-то не то. Я как-то закинула в игру самодельную  :blush:  причёску, так у меня тоже игра вылетала в этом разделе. как удалила - стало всё нормально.

0

27

Evangeline Forest
ЧёрнАйА ДракошиГ
я ничего не закачивала - никаких дополнительных материалов! И симс 2 полностью удалила!
И места на диске с,д и е очень много свободного... и вообще не знаю в чем проблема(

0

28

Muza
Я говорила про ВООБЩЕ все программы. Что-то крупное было?

0

29

Evangeline Forest
Да нет..
хотя..
Я закачала еще GIMP - редактор картинок и фоток)
и все..

0

30

Ссылку не помнишь?

0

31

Evangeline Forest
да
с официального сайта
тут

0

32

Здравствуйте. Нужна помощь.

Дело в том что мои два сима, которых я однажды поженил, развелись. Он стал по отношению к ней бывшим мужем, а она по отношению к нему - бывшей женой, что и отображается на панели "отношений" в виде перечеркнутых колец. Я бы хотел снова их поженить, но это никак не удается. В диалогах не появляются варианты "предложить выйти замуж" или что-то типа того, как это было раньше. Полоска взаимоотношений у них на максимуме. Постоянно целуются и занимаются сексом ) Живут в одном доме.
Скажите, неужели невозможно вновь сделать мужем и женой, разведенных симов? Это будет большая печалька, так как играю этими симами давно и у меня на них большие планы! ))

Заранее спасибо! ;)

Отредактировано Вертолет (2012-03-29 19:55:09)

0

33

странная штука произошла в игре.
вчера вот отправила симку в египет, а это не первая её поездка, открыла "дверь" в одну из пирамид, установила в неё шалаш и.. больше ничего не могу поделать в приделах этой пирамиды. ни одного действия, ни на что не нажать, ни заставить куда-то идти симку. единственный выход: выйти через дверь и играть где-то вне пирамиды. потом я в эту пирамиду вернулась, но теперь у неё исчезли "почернели" то есть открытые уже её части. и опять же ни одно действие невозможно. такой же глюк произошел и с остальными гробницами. перезагружала игру, заходила на следующий день - ничто не меняется. и это грустно. как исправить?

и, пользуясь случаем,
где найти "плод жизни"?

Отредактировано _Js_ (2012-06-12 21:50:37)

0

34

_Js_ написал(а):

и, пользуясь случаем,
где найти "плод жизни"?

Если я не ошибаюсь, оно вырастают из семечек доступных после 7-го уровня садоводства)

+1

35

ЧёрнАйА ДракошиГ написал(а):

оно вырастают из семечек доступных после 7-го уровня садоводства)

а халявочка? типо как куст с плодами жизни из "Великой пирамиды"? не? опять грустно.

Отредактировано _Js_ (2012-06-13 19:07:55)

0

36

_Js_
почитай мой урок про генератор тумана там есть подсказка

+1

37

Rivaena
спасибо

0

38

Мое почтение!У меня лицензионная игра.Все идет гладко,но вот со стилем полная беда.Невозможно его поменять.При нажатии вылетает рамка и идет бесконечная загрузка.Проверяла все дополнения.Если загружать их частями то все нормально,все вместе стиль не идет.Может ли это быть нехватка памяти,или ответ в другом?

Отредактировано Brigita (2012-07-24 05:01:17)

0

39

В игре получается только можно играть одной семьей в городе?

0

40

Всем привет! Сегодня, а если быть точнее, то именно сейчас установила с диска (все, как надо, лицензия) Симс 3. Установила на другой компьютер, не подключенный к интернету. Проблема вот в чем: запускаю игру и мне пишет сообщение, что нужно подключение к интернету. Можно ли это как-то исправить, не навредив игре?

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно