DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 41 страница 60 из 97

41

Вика написал(а):

Всем привет! Сегодня, а если быть точнее, то именно сейчас установила с диска (все, как надо, лицензия) Симс 3. Установила на другой компьютер, не подключенный к интернету. Проблема вот в чем: запускаю игру и мне пишет сообщение, что нужно подключение к интернету. Можно ли это как-то исправить, не навредив игре?

Викусь,ты Лаунчер то запускала?:)
Там с левого верхнего угла есть большой значлк Симс 3 и внизу большая кнопка похожая на плеер,ну типа когда включаешь музыку обычно такой значок,вот нажми туда и игрень запустится:D
Интернет можно подключать,ни какого вреда не будет)

0

42

Лира
Я не про то. У меня новый компьютер (теперь у меня их два) тот, на котором я сейчас - Симс 3 лучше не устанавливать, он их не переносит. А тот, что новый не подключен к интернету и возможности  у меня такой нет. Для этого мне надо настраивать компьютер и модем, а он у меня один, возможно потом начнутся проблемы со связью, поэтому я не рискую провести интернет на новом компе. Проблему решила, как оказалось, во всем виновата моя наивность - я-то думала, что игра будет работать без диска, как Симс 2, и я его из дисковода вытащила. Пришлось снова вставить и лишь тогда игра запустилась, все работает. Все нравится.

0

43

подскажите, где без регистрации скачать штуку, которая позволяет неограниченно менять лицо симам в симс3? я слышала, что такая возможность существует, но не помню, как это называется, буду очень признательна, если напомните!))
а то все симы пухлые выходят какие-то...

0

44

Pasyapa
Есть для этого слайдеры посмотри здесь и моды
MasterController (мод обновляется)

Установка:|-

•Установить файл в Мои документы / Electronic Arts / The Sims 3 / Mods / Packages

если всё установится правильно при запуске игры появится окно с надписью "Найдены изменённые данные"

Awesome Mod (мод обновляется)

Установка:|-

•Удалить все моды, которые затрагивают ядро и CAS-слайдеры
•Удалить файл scriptcache.package из папки Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/
•Установить пакет файлов из framework.zip в C:/Games/The Sims 3/
•Согласиться на замену существующих файлов
•Установить сам мод в С:/Games/The Sims 3/Mods/Packages

Slider Hack
•Увеличение максимального количества доступных ползунков (v1.38.151 не коректна);

Установка:|-

•Установить файл в С:/Games/The Sims 3/Mods/Packages

0

45

помогите пожалуйста,не запускается ни одна из вересий симс 3,хотя все версии на лицензионных дисках.
уже и винду переустановливали,нечего не помагает не рабатает,хотя если устанавливаю диск на ноут,то всё перекрасно работает)
помогите,что сделать,что бы игра запустилась?)

0

46

Salyna
Поподробней пожалуйста!

Salyna написал(а):

ни одна из вересий симс 3,

В смысле? А Оригинальная версия игры есть?  Или одни дополнения? Есть Вероятность, что не подходят минимальные требования на компьютере.

0

47

У меня вопрос: загрузила обновление потом решила поиграть а там окно : Невозможно запустить дополнение . Установите базовую версию игры. Но до обновления все было хорошо и все работало.

0

48

Анна4444
Вопрос  у вас базовая игра пиратка или лицензия?

0

49

лицензия

0

50

Анна4444
Ошибка возникает случае, когда обновление криво встало. Например, обновились не все аддоны до соответствующих друг другу версий. Попробуйте проверить, не препятствует ли что-нибудь обновлению и обновитесь повторно.

0

51

только вчера установила всё, вообще торможу пока в этой штуке))
так вот скажите, там, как я слышала, есть пластическая хирургия (по крайней мере должна появиться после установки "питомцев", если верить интернету). моя симка живёт в Мунлайт Фолз, и что-то я не могу найти там центра пластической хирургии, а внешность ей сменить очень хочется.
как я могу это сделать? или это возможно только в городке, который появляется в "питомцах" (Аппалуза Плейнс, кажется)? или я могу её как-то "переехать в другой город"?

0

52

kxmkxmkxm
Для того, чтобы использовать пластическую  хирургию в Sims 3 нужно выбрать функцию "Изменить себя с помощью пластической хирургии..." на здании больницы.
Сохраните семью в  библиотеке семей или домов ( если семья с домом)

0

53

вообщем у меня не получается загрузить объекты в игру, до этого у меня стояли симс3 14в1, теперь их удалила и закачала 6в1
в 14в1 не было проблем с загрузками,а тут абсолютно ничего не хочет устанавливатся!
Я скачиваю в папку dowloand все, как положено (не первый год же играю), открываю лаунчестер, чтобы установить, в графе загрузки есть то что я скачала нажимаю установить, происходит якобы установка а потом вылазит окошко не с надписью "установлено", а "Ошибка: Системный сбой. Готово!"
Я не знаю что делать, уже пыталась все удалять с этой папки и снова загружать, все равно не хочет((
подскажите пожалуйста что делать

0

54

kxmkxmkxm
а если не хочешь платить, можешь ввести код разработчика testingcheatsenabled true
и нажать левойо кнопкой мыши на симку - вырать функцию "изменить персонажа" =)
ну это так на будущее, вдруг не знаешь

0

55

Muza
Проверти наличие  Microsoft .Net Framework. Должно было автоматически установится вместе с симами.

0

56

Rivaena
в поиске забила, ничего нету, что делать?

0

57

Muza
Скачать _ Microsoft .Net Framework

0

58

Rivaena
я скачала его, а куда его класть? он даже не открывается, там вообще идет какае0то установка или что?

0

59

Muza
  Должно быть в формате .exe Его просто запустить с клика и он сам установиться на комп.

0

60

он и идет в таком формате, но  я включаю и вообще как будто я ничего не вклчаала, даже и не нажимала будто на него

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно