DiamondSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

сйчас качаю с другого сайта, щас попробую

0

62

я скачала, установила, ничего не изменилось(

0

63

Muza
В игре посмотри установилось или нет?
Обнови DirectX.
Убери моды из папки Mods, попробуй запусти еще раз.
Не получится S3PackageViewer- Скачать
Или Lepid Llama Unpacker -Скачать

0

64

Rivaena
как посмотреть установилась она в игре или нет?
и как директ обновить?
P.S. я боюсь, что сейчас накачаю лишних программ, как на моем покойном компе

0

65

Muza
Ну зайди в игру. Допустим ты устанавливала прическу посмотри есть ли она
DirectX вообще программа нужная не только для симов, но и для компа в целом.(для других игр например) Его можно обновлять без риска, что он что-то испортит -Microsoft DirectX

0

66

Rivaena
нет никаких дополнительных материалов вообще, но, кстати, когда захожу я игру, появляется окошко, типо найдены изменненные данные и дальше названия файлов, может я когда игру переустанавливала с прошлой чтото осталось?

0

67

Muza
Это остались моды и хаки. А еще если это репак, то это его  файлы изменяющие игру

0

68

Rivaena
как их оттуда убрать?

0

69

Muza
Ну вообше их удалять нельзя можно сломать игру совсем.  Но на всяки случай проверь папку Mods

0

70

Rivaena
ох, вообщем у меня там одна папка Packages и документ Resource.cfg
а в папке Packages очень много всего, помоему это я закачивала это еще в прошлую игру

0

71

Muza
Ну значит они мешаю игре.  у репака обычно там 6 своих .package остальные видемо твои.

0

72

Rivaena
удалить их?? все подряд?

0

73

Muza
Ты пока совсем не удаляй, просто убери в другую папку. и попробуй запустить игру без них

0

74

Rivaena
ничего вообщем не получилось и не получиться
в интрнете читала про этот "системный сбой" тоже никаких вариантов решения, денег на диск другой нет, два других диска непонятно где
хоть бери и плачь, как я без симса(

0

75

Muza
Не расстраивайся. Просто найди на просторах интернета другой репак. Может при запаковке там что-нибудь нарушили и из-за этого был системный сбой.

+1

76

Rivaena
скорее всего, все равно спасибо что потратила на меня столько времени)

0

77

;)

0

78

АнастАся
Обнови драйвера! И у тебя походу ноут перегревается сильно вот и летаешь.

+1

79

Приветствую вас,уважаемые товарищи игроки =) Появилась тут меня такая проблемка,связанная с доп.объектами.Стоит мне загрузить больше пары кофточек и все!Ну игра то сама запускается,но когда пытаешься создать персонажа ,начинается загрузка и все-она не загружается,ждала я 15 минут,ждала полчаса,но так и не дождалась...Не подскажите как с этим бороться?

Отредактировано Naruka Uchiha (2014-04-18 17:23:34)

0

80

Naruka Uchiha
А без дополнительных материалов игра работает нормально?

0


Вы здесь » DiamondSims » Вопросы и помощь по игре The Sims 3 » FAQ по игре The Sims 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно